Черная магия и Руны

Заговор для отливок свинцом от соборного колдовства

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Хочу поделится своим заговором от соборного колдовства, для тех кто отливает свинцом. Заговор  снимает то, что скрыто и то что тяжело пробить, выкорчёвывает бесов и печати, снимает проклятья.  Заговор был составлен мною под личные нужды и показал очень сильный результат. 

Стоит церковь белокаменная,купола золотые, иконы расписные,ограды кружевные, колокола серебрянные .
Подошла сила окоянная, охалила душу раба.б ( имя) свечу зажгла,тело спортила, чернокнижным проклятием, чёрным отпеванием забрала силушку, покой, судьбину счастливую, худым лихом раба.б ( имя) накрыла.
Так ныне я встану, поклонюся, Господу помолюся,: Приди Господь, подсоби рабу своему( имя) , и выпрошу назад здравие, душе рабу.б (имя) покой, сердцу радости, ногам резвости, жизни долгих лет. Господь рабу своему помогает и все злое, хуленое с него снимает. Так ныне я свинцом отливаю, да все печати князей Тьмы с раба.б на свинец выливаю , печати чёрные снимаю, печати Адовы на свинец выкликаю,отрази огонь Христа ту печать чёрную, да с души, тела и кровей, все снимаю, именем Христовом раба.б ( имя) защищаю. Слава Отцу,Сыну и Святому духу, Божьим наказом, всяким заразам, ни злой резвице, никакой колдунице ,отныне не испортить раба.б( имя). Все поганое, лихое, на свинец выливаю и в нем навеки запираю. Словом крепким, наказом вечным замыкаю. Аминь
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Я тоже немного редактировала заговоры под себя, результат был гораздо лучше. Исходя из диагностических отливок на воске добавляла в заговор ‘что именно’ выливаю уже на олово.

А можно тоже самое только без ХЭ?
Благодарю

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
А можно тоже самое только без ХЭ?
Благодарю

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
нет. Тут в заговоре обращение за помощью к ХЭ, снимать печати ЧМ, ну и кто по вашему вам это будет снимать. Пользуйтесь другими заговорами. Этот работает так, поэтому и выложен в этом разделе.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброго вечера. КАк вы утилизируете свинец. Или значения не имеет. Выкидывала в реку\в землю капала\на кладбище\в фольгу и в мусор. Есть ли разница принципиальная? С уважением

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Доброго вечера. КАк вы утилизируете свинец. Или значения не имеет. Выкидывала в реку\в землю капала\на кладбище\в фольгу и в мусор. Есть ли разница принципиальная? С уважением
закапываю , иногда в реку .  Как вам удобно . Но дома долго не держите , фонит и голова болит .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Хочу поделится своим заговором от соборного колдовства, для тех кто отливает свинцом. Заговор  снимает то, что скрыто и то что тяжело пробить, выкорчёвывает бесов и печати, снимает проклятья.  Заговор был составлен мною под личные нужды и показал очень сильный результат. 

Стоит церковь белокаменная,купола золотые, иконы расписные,ограды кружевные, колокола серебрянные .
Подошла сила окоянная, охалила душу раба.б ( имя) свечу зажгла,тело спортила, чернокнижным проклятием, чёрным отпеванием забрала силушку, покой, судьбину счастливую, худым лихом раба.б ( имя) накрыла.
Так ныне я встану, поклонюся, Господу помолюся,: Приди Господь, подсоби рабу своему( имя) , и выпрошу назад здравие, душе рабу.б (имя) покой, сердцу радости, ногам резвости, жизни долгих лет. Господь рабу своему помогает и все злое, хуленое с него снимает. Так ныне я свинцом отливаю, да все печати князей Тьмы с раба.б на свинец выливаю , печати чёрные снимаю, печати Адовы на свинец выкликаю,отрази огонь Христа ту печать чёрную, да с души, тела и кровей, все снимаю, именем Христовом раба.б ( имя) защищаю. Слава Отцу,Сыну и Святому духу, Божьим наказом, всяким заразам, ни злой резвице, никакой колдунице ,отныне не испортить раба.б( имя). Все поганое, лихое, на свинец выливаю и в нем навеки запираю. Словом крепким, наказом вечным замыкаю. Аминь

Здравствуйте! Замки с негатива снимает?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Здравствуйте! Замки с негатива снимает?
снимает ещё как. Свинец брать отливку около 150-200 гр. при работе для других защиту иметь на себе обязательно.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
снимает ещё как. Свинец брать отливку около 150-200 гр. при работе для других защиту иметь на себе обязательно.
Благодарю! Буду пробовать! На краднике защита стоит мощная, уже два  месяца не снять мне его((и свинцом пыталась и графикой, то что соборное колдовство это точно, когда наводили были сны показательные.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
снимает ещё как. Свинец брать отливку около 150-200 гр. при работе для других защиту иметь на себе обязательно.
С уважением. Возможно тут и есть моя оплошность. Для отливки - на раз,  беру гр 80 свинца, свинец не переплавляю сразу в утиль. Те , чтобы за раз использовать 150 гр такого не было, он ложиться куском, не распадается,  ошметок свинца и не более, считала что толку от большого количества нет, и надо по 70-80 гр, но штук 7-8 за раз. Поправьте пожалуйста  , как лили вы ?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
С уважением. Возможно тут и есть моя оплошность. Для отливки - на раз,  беру гр 80 свинца, свинец не переплавляю сразу в утиль. Те , чтобы за раз использовать 150 гр такого не было, он ложиться куском, не распадается,  ошметок свинца и не более, считала что толку от большого количества нет, и надо по 70-80 гр, но штук 7-8 за раз. Поправьте пожалуйста  , как лили вы ?
я покупаю неочищенный свинец разными кусками , потом его переплавляют мне в плашки круглые , примерно 150 гр .+ - . Я вот с таким свинцом я работаю . Очищенным без всякой энергетики . Количество  свинца такое потому что снимаем тяжёлый негатив и материала нужно больше . 80 грамм такого эффекта не даёт . Мне в принципе свинец нужен для взломов и снятия тяжёлого негатива , я правда , не знаю как другие работают и никогда не спрашивала . Так всегда работаю и все успешно . Что бы не долбится с одной порчей по несколько дней . Сразу за раз смотрю диагностикой , сколько отливок нужно что бы снять то то и то . И выливаю это количество . С 80 грамм можно и воском поработать . Может у меня такая особенность или рука такая , но если , например , я отлила и вышел вольт с каналом с программой за раз , то он уже в отливках не появится . Воздействие снято за раз . Наверное руку набила . Поначалу , когда только начала , одни крючочки , узелочки да месиво могла отливать . Одну порчу  Лила по пять дней . Со временем стало по другому .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Хочу поделится своим заговором от соборного колдовства, для тех кто отливает свинцом. Заговор  снимает то, что скрыто и то что тяжело пробить, выкорчёвывает бесов и печати, снимает проклятья.  Заговор был составлен мною под личные нужды и показал очень сильный результат. 

Стоит церковь белокаменная,купола золотые, иконы расписные,ограды кружевные, колокола серебрянные .
Подошла сила окоянная, охалила душу раба.б ( имя) свечу зажгла,тело спортила, чернокнижным проклятием, чёрным отпеванием забрала силушку, покой, судьбину счастливую, худым лихом раба.б ( имя) накрыла.
Так ныне я встану, поклонюся, Господу помолюся,: Приди Господь, подсоби рабу своему( имя) , и выпрошу назад здравие, душе рабу.б (имя) покой, сердцу радости, ногам резвости, жизни долгих лет. Господь рабу своему помогает и все злое, хуленое с него снимает. Так ныне я свинцом отливаю, да все печати князей Тьмы с раба.б на свинец выливаю , печати чёрные снимаю, печати Адовы на свинец выкликаю,отрази огонь Христа ту печать чёрную, да с души, тела и кровей, все снимаю, именем Христовом раба.б ( имя) защищаю. Слава Отцу,Сыну и Святому духу, Божьим наказом, всяким заразам, ни злой резвице, никакой колдунице ,отныне не испортить раба.б( имя). Все поганое, лихое, на свинец выливаю и в нем навеки запираю. Словом крепким, наказом вечным замыкаю. Аминь

Добрый день! Благодарю за заговор, открыла негатив.может посоветуете, меня перевязывают путами, повязками, ноги, ноги, и глаза!мне сказали, что свинцом это не снять, может вы знаете какой-либо рабочий обряд? На форуме какой-то один из деревенской магии.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Добрый день! Благодарю за заговор, открыла негатив.может посоветуете, меня перевязывают путами, повязками, ноги, ноги, и глаза!мне сказали, что свинцом это не снять, может вы знаете какой-либо рабочий обряд? На форуме какой-то один из деревенской магии.
на скотную верёвку снять обряд . Это есть в чистках ЧМ
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите пожалуйста, на личной силе или с призывом Архангелов можно?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Принесённая Ветром

  • *
  • 15
  • 1
  • Принесённая Ветром
Подскажите пожалуйста, на личной силе или с призывом Архангелов можно?
Призывайте Силы, с которыми у Вас налажега связь и работайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status