Черная магия и Руны

МОЛОТКОМ ИСПОРТИТЬ НА НЕСЧАСТИЯ (Мансур)

Если я не туда разместила, прошу перенести, по поиску смотрела, не нашла, у меня обряд записан как Мансур.

Берут в четверг молотком вбивают семь гвоздей в осину и говорят на каждый гвоздь.

,,, в осину железом пошло. в житие *имя* бедой пришло. аминь,,,

Опосля коль все сказано. то надобно портрет вражий закопать  подле осины и сказать.
,,,яко ты низом. то семь бед тебе верхом. аминь,,,

Уйти да вечером кинуть молоток под дверь врага и сказать.

,,,яко сим все творено. то худо тебе семикратное. аминь,,,

и уходить оборот нечиня

Свое скажу. На одну вражину делала с молотком, к двери подбросила, так ее муж не просто подобрал, а втащил в дом и пользуется. А их после этого то затопят, то деньги потеряют, то машину обкрадут и там уже не семь бед, а поболее будут, правда и я ее в покое не оставляю. На другую делала с призывом сил и делала обухом топора вместо молотка, потом воткнула в косяк двери ее рабочего кабинета, не знала я адреса ее, у нее пошли проблемы по здоровью, то какие-то лишаи неведомые, ходила вся в парше какой-то (до этого гордилась лицом), то на пустом месте споткнулась и обожгла чаем кипящим колени.
 

Благодарю уважаемую Ведьму Марику за размещение данного обряда,оказался очень действенным, хотя и делался не совсем как указано. Результат буквально через пару часов после контакта с предметом, кроль очень "рад" . + приятный бонус в виду бешеного прилива сил

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
потом воткнула в косяк двери ее рабочего кабинета
я представляю ее лицо, когда она увидела топор в косяке

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Если этот молоток кроль заподозрит и не возьмёт-что тогда,как и по чём получишь?Программа  7-ми несчастий то запущена?
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Если этот молоток кроль заподозрит и не возьмёт-что тогда,как и по чём получишь?Программа  7-ми несчастий то запущена?

ну и что не возьмет по моему как любой подклад сработает - ветку подкладывают в обрядах, карту и разное другое - увидел, перешагнул, потрогал и пошло поехало. Я так думаю лично что даже могут не расценить как подклад и не побегут жечь с возвратом, мало ли кто молоток забыл, может сосед, а может ремонт в доме был. Может и не права, но лично мне так кажется

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: МОЛОТКОМ ИСПОРТИТЬ НА НЕСЧАСТИЯ (Мансур)
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2018, 22:31:28 »
Например моя вражина и по бабкам бегает,и сама колдует.Мне нужно её наказать за то что она по отношению ко мне сделала.Много слишком на себя взяла.Потому и пишу-что если заподозрит?
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: МОЛОТКОМ ИСПОРТИТЬ НА НЕСЧАСТИЯ (Мансур)
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2018, 23:35:04 »
Например моя вражина и по бабкам бегает,и сама колдует.Мне нужно её наказать за то что она по отношению ко мне сделала.Много слишком на себя взяла.Потому и пишу-что если заподозрит?

ну если заподозрит то будет мстить и будет у вас войнушка четвертая мировая (простят меня админы что не удержалас).

Волнуетесь другой обряд возмите! Или защиту поставьте, по правилам работайте, закрепы и непрогляды ставьте. Вариантов так то много выберете что вам годно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status