Черная магия и Руны

Став Запускатор , усилитель.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став Запускатор , усилитель.
« Ответ #15 : 24 Март 2021, 00:14:55 »
Ув. paladin а за счёт какой именно энергии этот став усиливает? ..за счёт энергии космоса, личной силы (аккумулирует её как-то)??
Спрашиваю, потому как ищу став для усиления работ за счёт посторонней энергии, а не своей личной силы - своей личной как раз и не хватает.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Запускатор , усилитель.
« Ответ #16 : 24 Март 2021, 07:13:04 »
Ув. paladin а за счёт какой именно энергии этот став усиливает? ..за счёт энергии космоса, личной силы (аккумулирует её как-то)??
Спрашиваю, потому как ищу став для усиления работ за счёт посторонней энергии, а не своей личной силы - своей личной как раз и не хватает.
Он став работает на Вашей энергии и рун.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став Запускатор , усилитель.
« Ответ #17 : 08 Июль 2021, 11:04:24 »
А если у меня уже есть став , то просто нарисовать этот вокруг и оговорить и активировать ?  И можно ли его начертить вокруг всех рунических ставов ? Воевать между собой не будут ?
За любой ответ Благодарность ++++

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Запускатор , усилитель.
« Ответ #18 : 08 Июль 2021, 14:27:19 »
А если у меня уже есть став , то просто нарисовать этот вокруг и оговорить и активировать ?
Да всё верно.


Добавлено: 08 Июль 2021, 14:28:06
И можно ли его начертить вокруг всех рунических ставов ? Воевать между собой не будут ?
Нет один став один Запускатор усилитель.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став Запускатор , усилитель.
« Ответ #19 : 08 Июль 2021, 16:53:38 »
Да всё верно.


Добавлено: 08 Июль 2021, 14:28:06
Нет один став один Запускатор усилитель.

Т.е только на один став можно ? Я думала можно вокруг каждого става нарисовать и оговорить . Выбрать несколько ставов
За любой ответ Благодарность ++++

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Запускатор , усилитель.
« Ответ #20 : 08 Июль 2021, 18:42:01 »
Т.е только на один став можно ? Я думала можно вокруг каждого става нарисовать и оговорить . Выбрать несколько ставов
наносить этот став на каждый по одному  из ваших , а ваших ставов можно писать много.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став Запускатор , усилитель.
« Ответ #21 : 18 Декабрь 2021, 19:14:37 »
Добрый вечер .скажите пожалуйста , а если усилитель нарисовать уже на готовом ставе , чтоб став оказался внутри . Я думаю было бы не плохо , можно и сам став подновлять и еще подновлять этот же усилитель ?
Так как у меня уже есть готовые активированные ставы нарисованные на огуречике . Хочу просто усилитель нарисовать

Добавлено: 18 Декабрь 2021, 19:18:16
И как понять запускатор ? Ставы вроде запущенные ? Объясните пожалуйста
За любой ответ Благодарность ++++

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Запускатор , усилитель.
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2021, 14:43:33 »
Добрый вечер .скажите пожалуйста , а если усилитель нарисовать уже на готовом ставе , чтоб став оказался внутри . Я думаю было бы не плохо , можно и сам став подновлять и еще подновлять этот же усилитель ?
Так как у меня уже есть готовые активированные ставы нарисованные на огуречике . Хочу просто усилитель нарисовать
Добрый день , этот став Вы можете как Вам удобно рисовать , сверху ставов , совместно или на конверте где лежат ставы .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status