Черная магия и Руны

Просто я работаю волшебником

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Просто я работаю волшебником
« : 15 Июнь 2018, 02:05:55 »

Автор Lev Aza
Открывший многим ключ к ясновидению став Я работаю волшебником
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

medjai

  • *
  • 2
  • 0
Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #1 : 19 Июнь 2018, 01:42:31 »
Позвольте вопрос, куда наносить? Длительного действия?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #2 : 19 Июнь 2018, 06:42:13 »
Позвольте вопрос, куда наносить? Длительного действия?
на фото.

Хелена3333

  • *
  • 9
  • 0
  • Ученье свет, (а) неученье тьма
Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #3 : 14 Август 2018, 10:58:32 »
Можно ли на себя нанести? На маникюр к примеру?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #4 : 14 Август 2018, 19:58:39 »
Ув. inner, распишите, пожалуйста по рунно.

Samhain

  • *
  • 14
  • 3
  • Руны!
Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #5 : 15 Август 2018, 13:41:31 »
А как вариант на себя перед тем как спать лечь? Я думаю подобные вещи именно на себе и нужно рисовать))

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #6 : 19 Июль 2019, 21:43:03 »
Хоть и использовала став давненько, еще с другого ресурса, но все таки решила написать отчет. Сильная работа) Под ним постоянно нужно отслеживать и  контролировать мысли и эмоциональные реакции, т.к.воплощение идет без разбора и плохое и хорошее. А поскольку мы все бОльшую часть времени мыслим фоново и неосознанно, да к тому же еще и часто в негативном ключе, то все наши разнообразные фоновые страхи, колебания-всё начинает воплощаться без поправки на "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали"! И стоит потом больших трудов "вернуть всё взад")) А тотальный контроль мыслительного процесса и эмоциональных посылов сжирает колоссальную массу энергии.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2019, 20:47:37 »
А если в оговор добавить, что только мои положительные мысли-  мыслеформы...Тогда плохие не будут исполняться. Как Вы думаете, получится?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2019, 21:35:10 »
А если в оговор добавить, что только мои положительные мысли-  мыслеформы...Тогда плохие не будут исполняться. Как Вы думаете, получится?
Не думаю, что получится. Дело в том, что  наше подсознание не понимает "положительное и отрицательное", для него любое проявление себя миру, любая наша эмоция от агрессии до любви-ценность, оно просто без оценочно живет себе и радуется "я-есмь!". В подсознании нет логики, за логику и осознанное мышление у нас отвечает неокортис, а мы первую очередь реагируем уже вшитыми установками и не у всех они "положительные" с точки зрения самого оператора, у меня так точно :) И эти глубинные импульсы очень сильны, а потом лишь включается логика, осознанный мыслительный процесс, нормы морали и т.д и т.п.
Но Вам ничего не мешает попробовать)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2019, 20:51:37 »
Немного не понятно....  Сколько этапов,  да газов и Т.д. Можно пораньше описание?  Для блондинок...
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #10 : 01 Февраль 2020, 18:49:19 »
Не думаю, что получится. Дело в том, что  наше подсознание не понимает "положительное и отрицательное", для него любое проявление себя миру, любая наша эмоция от агрессии до любви-ценность, оно просто без оценочно живет себе и радуется "я-есмь!". В подсознании нет логики, за логику и осознанное мышление у нас отвечает неокортис, а мы первую очередь реагируем уже вшитыми установками и не у всех они "положительные" с точки зрения самого оператора, у меня так точно :) И эти глубинные импульсы очень сильны, а потом лишь включается логика, осознанный мыслительный процесс, нормы морали и т.д и т.п.
Но Вам ничего не мешает попробовать)
А если использовать контрольную фразу или слово? Начинает работать после произнесения слова Абра и заканчивает работать после произнесения слова Кадабра. Это вроде полегче, чем все время контролировать мысли и чувства. Как думаете, получиться?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #11 : 01 Февраль 2020, 19:17:32 »
А если использовать контрольную фразу или слово? Начинает работать после произнесения слова Абра и заканчивает работать после произнесения слова Кадабра. Это вроде полегче, чем все время контролировать мысли и чувства. Как думаете, получиться?
Попробуйте. А еще лучше спросите диагностику получится ли. Мы ведь не знаем доподлинно, какое намерение вкладывал автор, может для него приоритетной задачей была именно сила доставки своего посыла до Вышних, тогда на все запреты и ключи став скорее всего просто наплюет)
У автора Долакшми есть став Сила слова, там такой предохранитель точно возможен.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #12 : 01 Февраль 2020, 21:17:00 »
Попробуйте. А еще лучше спросите диагностику получится ли. Мы ведь не знаем доподлинно, какое намерение вкладывал автор, может для него приоритетной задачей была именно сила доставки своего посыла до Вышних, тогда на все запреты и ключи став скорее всего просто наплюет)
У автора Долакшми есть став Сила слова, там такой предохранитель точно возможен.
А как быстро он начал у вас работать и какой у него радиус воздействия? Разгребать последствия придется только оператору и его окружению или там все более глобально? На уровне "пушной зверек" настал этому миру? Извиняюсь за такую атаку вопросами, просто интересно узнать опыт и мнение человека ощутившего на себе действие.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #13 : 02 Февраль 2020, 12:31:36 »
А как быстро он начал у вас работать и какой у него радиус воздействия? Разгребать последствия придется только оператору и его окружению или там все более глобально? На уровне "пушной зверек" настал этому миру? Извиняюсь за такую атаку вопросами, просто интересно узнать опыт и мнение человека ощутившего на себе действие.
Запустился быстро, через ритуал, там еще особые условия активации были, но всех деталей не вспомню. Рисовала на себе, это помню точно с оговоркой "даже если руны стираются, действие става продолжается и только, когда я руны поблагодарю, тогда действие става сниму". Да только не сработала в итоге оговорка про благодарность и снятие, хотя с другими ставами работает). Про радиус воздействия не поняла. Это же не бомба с радиусом поражения. Этим ставом открывается дорога для доставки импульса-намерения. Допускаю, что в моем случае, мог иметь место косяк и я открыла дорогу не только к Высшим, но и к глубинной подавляемой стороне себя, где нет разделения на плохое/хорошее, а есть только инстинкты и потребность(нужда), которая удовлетворяется любой ценой, в том числе и за счет окружения. И пока я формировала в сознании компромиссное намерение "как бы сделать так, чтобы "всем хорошо"", потому что в бизнесе часто приходится искать компромиссы, чтобы, как минимум, этот бизнес сохранить, а не только "выкрутить руки" партнерам для получения желаемого сейчас, а там хоть трава не расти, мое альтер эго уже послало импульс-запрос на реализацию неважно какой ценой. Бесов-помощников и защит с жесткой обраткой, чтобы списывать на их козни, у меня не было.
"Ты формируешь, ты получаешь и ты несешь ответственность"-собственно это девиз любого магического действия, а доброй тёти феи-волшебницы, которая одарила Золушку платьем, туфлями и каретой по доброте душевной тут нет.
Но у Вас все может сложится по-другому. Это только мой опыт.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Просто я работаю волшебником
« Ответ #14 : 25 Июнь 2020, 02:02:45 »
С порунной прорисовкой.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status