Черная магия и Руны

Став для безопасной работы с духами и сущностями

inner

  • *****
  • 989
  • 817

Автор Ворон Воронович
Чтобы не прицепились те, кого вызываем. Чтобы пошли вон те, кого не вызываем. Чтобы можно было договориться с духами, подчинить сущей и отправить прочь всех, кто неугоден из жителей тонкого мира. Помогает увидеть всех, кто пытается влиять тайно или явно. Делал именно для работы с духами и сущностями. А там может и как защита работать в принципе. Только для практиков. А то начнет человек духов видеть и что ему с этим делать?

Hlugrunir + Альгиз - ограждение от духов и сущностей Маназ - оператор Эйваз - духи, сущности Гебо - договориться с духами Наутиз - подчинить сущностей Фарерские руны + Турисаз - связывает, отсекает, прогоняет прочь несговорчивых Фарерские Руны - чтобы видеть духов, сущностей

Пусть данный знак силой рун проявляет, помогает оператору видеть в своем поле и вокруг своего поля всех духов и сущностей, которые влияют на оператора помимо его воли и его знания. Пусть знак подчиняет воле оператора всех сущностей и помогает договориться со всеми духами, которые действуют против воли, знания оператора и причиняют ему вред. Пусть этот знак ограждает оператора от привязывания, подселения, влияния, одержимости духами и сущностями, которые отказываются проявить себя, отказываются действовать во благо оператора, связывая их, отсекая их, прогоняя их прочь безвозвратно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Lina16

  • *
  • 20
  • 0
Добрый день,подскажите на себя можно или строго на носитель?чем активировать?Благодарю!
Ведьма-это обиженная фея)))⚡⚡⚡⚡🔥🔥🔥🔥

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status