Черная магия и Руны

Защита дома от мышей, тараканов и муравьев

inner

  • *****
  • 989
  • 818

Автор Ворон Воронович
Начну историю с того, что иногда я живу в многоквартирном старинном доме. Мне казалось что глобальный ремонт залепил все прорехи в квартире. Но буквально неделю назад в моей квартире появились ... мышки. Как же избавить себя и близких от этих и прочих незваных гостей, таких как мыши, тараканы и муравьи? А заодно и от миллионов вредоносных инфекций, которые они разносят на себе. Читайте в этой моей заметке.

Диагностировать таких вот незваных гостей просто. Они сами дадут о себе знать. Вы увидите воочию их или их следы. Как я увидел несколько мышиных какашек прямо в ящике под мойкой на кухне. Мое удивление не имело предела. Более того. Я был раздражен. Как этот так вообще может быть - мыши в моей квартире? Когда удивление ушло я стал разрабатывать план изгнания и защиты.

Была ночь и магазины были закрыты. Но к счастью мои Руны всегда со мной. Ими я и воспользовался. Конечно можно было бы подобрать одну из универсальных защит и применить в этом деле. Но я люблю делать магические знаки под задачу. Особенно защитно обережного характера. Через 10 минут новый защитный рунический знак был готов. И предварительная диагностика отлично отзывалась о его работе. Причем без побочных эффектов.

Для начала я взял руну Одаль и обозначил ей само жилище. Добавил внутрь жилища крест из руны Соль, чтобы высветить всех незваных гостей и немного подпалить их хнотические шкурки из нижнего мира. Рунами Альгиз, которые в принципе способны выпереть любое физически существующее зло, я выгнал мышей и защитил пространство от их визитов. И немного ужесточил знак рунами Турисаз, которые замечательно создают жесткое силовое поле вокруг жилища и не подпускают незваных гостей под угрозой физической гибели. Носитель для этого оберега я выбрал простой - мой любимый цветной картон. Он отлично хранит информацию и его легко утилизировать, когда оберег отработает свою задачу. Далее все как всегда. Задал амулету магическую формулу, поставил задачу на изгнание и защиту от мышей, активировал стихиями. Отнес оберег в шкаф под мойку и оставил его там.

Для закрепления своей работы на всякий случай заделал подозрительные щели монтажной пеной. И расставил пару мышеловок для контроля качества. Зарядил их копченой корейкой. До сих пор ни мышки ни хлопнувшей мышеловки я не заметил.

Желаю вам удачно победить ваших незваных гостей из нижних миров - мышей, тараканов, муравьев. Изгнать и защититься от них. В том числе и с помощью магии. Не токсичной, безопасной для вас и ваших близких. А главное действенной.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Добрый день, подскажите а от других насекомых, таких как моль или блохи кошачьи подойдет?

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Добрый день, подскажите а от других насекомых, таких как моль или блохи кошачьи подойдет?

Да, подойдёт.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Поделитесь,пожалуйста наговором на став,не хочу облажаться.
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Re: Защита дома от мышей, тараканов и муравьев
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2019, 01:00:51 »
Доброго времени!Подскажите пожалуста..вокруг Одаль выложили Иса?Благодарю!
И если можно оговор.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Защита дома от мышей, тараканов и муравьев
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2019, 13:14:10 »
Не сработал((

Re: Защита дома от мышей, тараканов и муравьев
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2019, 17:21:36 »
Доброго времени!Подскажите пожалуста..вокруг Одаль выложили Иса?Благодарю!
И если можно оговор.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

.                                                                       Добрый вечер,это Турисаз,.Оговор я думаю чем-проще тем эффективнее: ДРС силой рун изгоняет из моего жилища всех проживающих в нём мышей,насекомых и т.д ,а так же препятствует появлению новых. Далее по классике.

Re: Защита дома от мышей, тараканов и муравьев
« Ответ #7 : 29 Апрель 2020, 18:13:45 »
Став рисуем активируем и раскладываем по помещениям, верно?
Скажите активируем как нравится?
Особенностей по активации нет?
А цвет картона какой выбирали?

Работает,  2  дня  как  ушли  таракашки,при  чем  пропали сразу после  установки, до  этого  чем  только  не  травили, шли  от  соседей.
Рисовала  на  обыкновенном  клеящемся  стике, активировала  дыханием,просто  приклеила  1  став  под  мойку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status