Черная магия и Руны

Восстановитель любой силы, энергии, знания

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Восстановитель любой силы, энергии, знания
« Ответ #15 : 28 Апрель 2023, 19:25:45 »
Подскажите, пожалуйста, после чисток можно использовать для восстановления?

Maginya

  • *
  • 47
  • 4
  • ♥️
Подскажите, пожалуйста, после чисток можно использовать для восстановления?


Я не автор ,думаю можно, как раз восстанавливает
Мир, ты прекрасен...

Благодарю автора за став!
Установила по диагностике из-за параллельного проведения ряда работ. Формулу оставила без изменений. Нарисовала маркером на бедро левой ноги и активировала слюной с дыханием. Оговор: "восстанови мою энергетику". Сработала за несколько часов и деактивировалась самостоятельно по выполнению задачи. Чувствую себя и физически, и энергетически отлично!
Рекомендую!

Olha1

  • *
  • 25
  • 2
  • Волшебство в каждом жесте 🪄
Re: Восстановитель любой силы, энергии, знания
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2023, 12:42:27 »
Доброго времени! Это может подойти только для восстановления того, что уже было? Или можно использовать что б получить, что хочется? Например в плане денег, если их много никогда не было, то не притянет?
Это За пределами реальности

Re: Восстановитель любой силы, энергии, знания
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2023, 12:54:21 »
Доброго времени суток. Подойдёт ли этот РС для восстановления состояния при депрессии и паничках
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Re: Восстановитель любой силы, энергии, знания
« Ответ #20 : 19 Январь 2024, 08:44:47 »
Напишу и я свой опыт применения! Сильно сбился режим: днём спала, ночью бодрствовала, с мелатонином проблемы тоже будь здоров. В таком режиме почти 2 месяца жила (на больничном, серьёзно заболела) и подобный режим сильно давил на психику. Ставила как есть, с Соуло, наносила на себя с оговором "ты восстанавливаешь мою энергетику". Практически сразу на меня навалилась дикая сонливость и доделав свои дела еле-еле, уснула на 6 часов (с 17 до 23). Проснулась и через 2 часа снова в спячку почти на 8 часов. Проснулась в девять утра и, хвала Богам, самочувствие просто прекрасное и режим восстановился! Автору +++ и моя искренняя благодарность! Беру на тест с другими рунами.

Добрый вечер ! Восстановить отношения с отцом, в ссоре много лет . Как лучше сделать ? Может быть мою и его фото между Литерами положить ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status