Черная магия и Руны

Восстановитель любой силы, энергии, знания

inner

  • *****
  • 989
  • 818

Автор Ворон Воронович
Если кому нужно что-то восстановить, а Беркана для этого по каким-то причинам не подходит. Если указание на саму силу, энергию, знание не восстанавливает её в вас до желаемого уровня. Посмотрите вот эту мою находку из алфавита Ирландских Литер, которая внешне выглядит как три вертикальных точки. Работа была сделана чтобы восстановить до желаемого уровня солнечную, активную часть души объекта. Для этого Соуло заключили между двумя такими литерами и ... заработало. Сама по себе сила Руны начала пробуждаться и восстанавливаться. Можно даже не оговаривать особо - знак внутри обозначает сам образец силы, а Литеры справа и слева запускают восстановление. То есть сила знака раскрывается в узком таком спектре реализации. В ближайшее время проверю на другом объекте теперь уже восстановление денежной энергии, поместив между Литерами знак рубля. Запись оставлю тут, чтобы было. Кому интересно -пользуйтесь на благо. Выглядит это примерно так, как на рисунке.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Вот именно по финансам и хотела спросить...если между литерами поставить руну феху?или лучше денежный знак страны проживания?
Благодарю за ответ!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


inner

  • *****
  • 989
  • 818
Вот именно по финансам и хотела спросить...если между литерами поставить руну феху?или лучше денежный знак страны проживания?
Благодарю за ответ!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

То, что для вас символизирует деньги. Не обязательно графическое,  можно и купюру положить.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

То, что для вас символизирует деньги. Не обязательно графическое,  можно и купюру положить.
Прошу прощения за флуд...Начинаем писать с низу вверх или не принципиально?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


inner

  • *****
  • 989
  • 818
Прошу прощения за флуд...Начинаем писать с низу вверх или не принципиально?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Да неважно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Восстановитель любой силы, энергии, знания
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2018, 04:53:09 »
Подскажите, пожалуйста, а для восстановления здоровья в целом и каких-то отдельных его аспектов подойдёт данная формула? Чем заменить в этом случае соулу, уруз? Или можно просто написать между литерами что требуется восстановить?

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Re: Восстановитель любой силы, энергии, знания
« Ответ #6 : 15 Апрель 2021, 13:49:19 »
если честно, не верила как то в эту штуковину, но надо было после чисток что то применять, а больших формул не люблю. Так что просмотрела на Тарот и изпробовала. Ну и понравилось, сон очень хороший ночью был. Так что Автору +++
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Здравствуйте,
Для восстановления здоровья рисовала Ингуз (мужчине, для физ. здоровья, выровнялось ещё и эмоциональное), Лагуз (женщине, подправил перекос энергии, был перебор огня, добавили воды).
Работает.
Во втором случае нужны ещё работы (повторы через 3 мес примерно).

Aske

  • ***
  • 177
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
А восстановить магическую силу, какую руну использовать?

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Можно попробовать Одал, можно пентограмму,  знак Одина, я ставила знак Велеса, ночью были яркие запоминающиеся сны.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Aske

  • ***
  • 177
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Можно попробовать Одал, можно пентограмму,  знак Одина, я ставила знак Велеса, ночью были яркие запоминающиеся сны.
Позвольте узнать, когда знак Велеса ставили, какой оговор использовали, и "точки" так же на искось делали или просто вдоль? Благодарю за ответы.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Точки как на схеме у автора. Знак Велеса между ними. С оговорами не работаю. Активировала намерением и визуадизацией., но можно обратиться к Велесу своими словами, только очень вежливо попросить дать аам силу и мудрости.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Восстановитель любой силы, энергии, знания
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2021, 17:49:25 »
Искала став для избавления от гигромы (могильная кость). Ее появление связываю с блокировкой своих сил… Интуитивно выбрала этот став. Нанесла ночью в пятницу на шишку на запястье (визуализацией), оговорила. Ночью в воскресенье она сама лопнула, во сне видела как тремя лезвиями мне по этой шишке кто-то проводит… Ещё есть небольшой отёк, но рассасывается, блокировка тоже ушла. 3 месяца боролась с ней безуспешно разными способами. Автор, спасибо!

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Восстановитель любой силы, энергии, знания
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2021, 11:13:30 »
Доброго времени суток! Попробывал после марального и физического истощения, и плавно незаметно не понял как был уже в полной боеготовности! Отличная вещь 👍
ТЕРПЕНИЯ!!!

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Re: Восстановитель любой силы, энергии, знания
« Ответ #14 : 09 Январь 2022, 21:06:52 »
Испробовал руну Перт. сны стали на много информативнее. Продолжу тесты

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status