Черная магия и Руны

Чистильщик

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Чистильщик
« : 14 Июнь 2018, 23:22:39 »

Расчистка денежных каналов, привлечение мощного потока денег и удачи в доходе. Наносим на фото , активируем пламенем зеленой восковой свечи, оговариваем.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Чистильщик
« Ответ #1 : 26 Июль 2018, 06:43:09 »
  Доброго времени, inner. Вижу Альгиз, Ансуз, Эваз, Феу, Йера, Хагалаз, Вуньо, Кано, это все руны, или есть второплановые, которые я не вижу? Либо же, так как под ставом нет порунного описания, просто нарисовать одним рисунком? Прошу Вас меня поправить, если не права. С уважением.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Чистильщик
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2018, 09:52:31 »
  Доброго времени, inner. Вижу Альгиз, Ансуз, Эваз, Феу, Йера, Хагалаз, Вуньо, Кано, это все руны, или есть второплановые, которые я не вижу? Либо же, так как под ставом нет порунного описания, просто нарисовать одним рисунком? Прошу Вас меня поправить, если не права. С уважением.

Здравствуйте, я автор. Да все верно.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Чистильщик
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2018, 11:44:42 »
После активации стала донимать постоянная реклама займов кредитов под низкие проценты, разрывающая как мобильный, так и электронный ящик, постоянно приходят разные  уведомления о взятии кредита

MeoChip

  • *
  • 31
  • 1
Re: Чистильщик
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2018, 11:58:30 »
Можно ли здесь какую то конкретную цель оговорить, допустим получение определенной суммы или определенного имущества? Или использовать только как чистку фин.канала?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Чистильщик
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2018, 23:43:37 »
Можно ли здесь какую то конкретную цель оговорить, допустим получение определенной суммы или определенного имущества? Или использовать только как чистку фин.канала?

Можно попробовать, но чистка все таки в приоритете.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Чистильщик
« Ответ #6 : 23 Июнь 2019, 10:38:10 »
Можно попробовать, но чистка все таки в приоритете.

Приветствую ув. Ведьмак Чернокнижник!
Хотела уточнить у вас, убирает ли этот став крадники на фин. канале?
Диагностику сделала, став подходит, но имеется крадник, результат будет лучше от вашего става после снятия крадника.
Суть вопроса: заложено ли в функцию става снятие крадника или же лучше убирать другими ставами?
Благодарю за ответ.
с уважением Leady Death.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status