Черная магия и Руны

Блиц-вопросы (Архив)

Miss Freya

  • *****
  • 1165
  • 328
  • Всё не так, как думают люди... Всё намного лучше!
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #30 : 21 Август 2017, 15:03:08 »
Доброго дня!
Выйдет ли Станислав (декабрь) на связь со Светланой (март) до конца текущей недели?
Благодарю +

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #31 : 21 Август 2017, 15:12:22 »
Выйдет ли Станислав (декабрь) на связь со Светланой (март) до конца текущей недели?
императрица отшельник справедливость(дама жезлов) итог луна, солнце - так чтобы сам нет, с вашей подачи общение вполне возможно
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #32 : 21 Август 2017, 15:13:57 »
Еще разок по прошусь на блиц: Состоится ли встреча Татьяны (18.05) и Валерия (08.07 мужчина) до пятницы включительно? Спасибо. (ОС по факту или в пятницу) + обязательно.
ТА: 4 КУБКОВ, ИМПЕРАТРИЦА, ЛУНА квинт ИМПЕРАТРИЦА/КОЛЕСНИЦА дно 9 КУБКОВ - до пятницы врят ли. А женщина избегает встреч или находится далеко? После пятницы, может на выходные, например, встреча возможна - "9 кубков".
------
1) Рассчитается ли со мной (Яна - скорпион) Андрей до конца недели?
ТА: 6 МЕЧЕЙ, ЖРИЦА, 4 ПЕНТАКЛЕЙ квинт ПОВЕШЕННЫЙ/ИМПЕРАТРИЦА дно 6 КУБКОВ - рассчитается. Смущает "4 пентаклей" - может расчитается частично, зажал МЧ денюжку, не хочет отдавать. Но расчитаться должен.

2) Найду ли я новую работу до конца недели?
ТА: ЖРЕЦ, 9 ЖЕЗЛОВ, 6 ЖЕЗЛОВ квинт СУД/ЖРИЦА дно 5 КУБКОВ - варианты работы (возможно собеседования) будут, но вот конкретного устройства я не вижу. Буду рада ошибиться.
------
2.выйду ли наконец на работу
ТА: РЫЦАРЬ КУБКОВ, ПОВЕШЕННЫЙ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ квинт ИМПЕРАТОР/СИЛА дно СУД - выйдете. А вы идете как на испытательный срок или у вас уже контракт? А то меня смущают "2 пентаклей", как за "спасибо" работать идете или это низкая зарплата?
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #33 : 21 Август 2017, 15:44:26 »
Продам ли браслет до конца недели ?Анна 8.05
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #34 : 21 Август 2017, 16:11:21 »
Продам ли браслет до конца недели ?Анна 8.05

ТА: КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ, СИЛА, 4 МЕЧЕЙ квинт ИМПЕРАТОР/СИЛА дно ЗВЕЗДЫ - продадите) браслет в длинной коробочке? Интересна карта "4 мечей") Возможно купит мужчина или браслет мужской/подаренный мужчиной. ИМХО.
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #35 : 21 Август 2017, 16:15:10 »
Будет ли у меня сегодня встреча с Евгением водолей.
Спасибо!
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #36 : 21 Август 2017, 16:22:18 »
Наращу ли я завтра ногти Диана козерог.
Будет ли у меня сегодня встреча с Евгением водолей.
Спасибо!
1. Абракадабра-приведение-ариман-Анжелика
Оз чванство
Не ложные
Тр арсенал
Да.

2. Изобретатели-запретный-некромантия-ох
Оз жезл
Не леди
Тр Агриппа
Нет, увы.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #37 : 21 Август 2017, 18:25:19 »
Наращу ли я завтра ногти Диана козерог.
1001 ночь суд паж кубков 6 монет - да

Будет ли у меня сегодня встреча с Евгением водолей.
1001 ночь паж жезлов 10 жезлов паж монет - нет

Продам ли браслет до конца недели ?Анна 8.05
1001 ночь  императрица туз монет 8 кубков - нет

Выйдет ли Станислав (декабрь) на связь со Светланой (март) до конца текущей недели?
1001 ночь дама жезлов жрица туз монет - нет

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #38 : 21 Август 2017, 18:29:56 »
Как сложатся отношения между Егор ( дева) и Анастасия ( дева) в течении 7 дней?
1001 ночь императрица колесница влюбленные - мужчина доминирует, должна быть от него активность, возможно встреча

Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча между Леся (рак) и Александр (скорпион) в течении трех дней?
1001 ночь жрец 6 кубков 8 мечей - встретитесь

1) Рассчитается ли со мной (Яна - скорпион) Андрей до конца недели?
1001 ночь башня 2 монет дама жезлов - рассчитается, только надавить на него надо

2) Найду ли я новую работу до конца недели?
1001 ночь суд дама кубков маг - будет предложение

Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #39 : 21 Август 2017, 18:44:55 »
Продам ли браслет до конца недели ?Анна 8.05
Нет.
4 куб,6 ж,2 куб итог туз жезлов.
Не можете ли передумать продавать?
Все будет хорошо,я узнавала.

Myrenka

  • ****
  • 314
  • 6
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #40 : 21 Август 2017, 19:02:18 »
ТА: РЫЦАРЬ КУБКОВ, ПОВЕШЕННЫЙ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ квинт ИМПЕРАТОР/СИЛА дно СУД - выйдете. А вы идете как на испытательный срок или у вас уже контракт? А то меня смущают "2 пентаклей", как за "спасибо" работать идете или это низкая зарплата?

да, к сожалению зарплата оочень низкая, вы правы. Работу выбирала по другим критериям..

Ridvanа

  • ***
  • 168
  • 161
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #41 : 21 Август 2017, 19:07:28 »
1001 ночь:
Как сложатся отношения между Егор ( дева) и Анастасия ( дева) в течении 7 дней?
Жрица (Король мечей), Рыцарь кубков, Королева мечей, итог - Дьявол (Дурак) - особенного улучшения мне кажется не будет... какие-то недомолвки возможно, неискренность, уход от ответов (с его стороны скорее всего), холодность и обиды... по итогу может быть такое что снова поругаетесь и усталость от этого, как будто хочется уйти куда глаза глядят от этих выяснений(

Появился срочный и важный вопрос: согласится Александр (23.12.1994) с Марией (07.05.1992)встретиться?
9 кубков, Храбрость (4 мечей), 8 кубков, итог - Башня-Опасность - мне кажется не согласится... может быть предпочтёт свои какие-то дела встрече, придётся приложить усилия чтобы согласился, тут будто преграда будет.

Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча между Леся (рак) и Александр (скорпион) в течении трех дней?
8 пентаклей, 8 жезлов, Колесница (3 кубков), итог - 4 кубков - склоняюсь к тому что будет встреча, хотя итог не совсем понятен... может быть не совсем довольны останетесь в итоге, или же встреча далеко от чужих глаз. Но скорее всего это эмоции от встречи, недовольство, может ещё равнодушие какое-то.



Lencom

  • *
  • 22
  • 1
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #42 : 21 Август 2017, 19:10:37 »
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста,выйдет ли Андрей (козерог) с Еленой  (скорпион)до конца недели?
Спасибо за ответ.

Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #43 : 21 Август 2017, 19:13:51 »
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста,выйдет ли Андрей (козерог) с Еленой  (скорпион)до конца недели?
Спасибо за ответ.
На связь?))
Нет,от вас ждёт чего то.
Король мечей,3 ж,рыц куб, итог Королёва ж
Все будет хорошо,я узнавала.

Ridvanа

  • ***
  • 168
  • 161
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #44 : 21 Август 2017, 19:18:15 »
 Lencom, не вижу нигде ваших ОС, на этот предыдущий вопрос так же вам отвечала:

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,будет ли встреча  Елена (скорпион) и Андрей  (козерог) в течении недели?Заранее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status