Черная магия и Руны

Блиц-вопросы (Архив)

Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #16515 : 30 Апрель 2020, 16:27:25 »
ОС
Доброго времени суток. Можно поучаствовать? Естественно с ОС.
Чем закончится недавние происшествие и как скоро все встанет на свои места?
Светлана 07.05.1986.
8м(вж),2к,пк,кк,км,7(9м)=кс(5),крк
я целом я думаю если вы возьмете  ситуацию в свои руки,переборите свои страхи то все разрешится в вашу сторону\правильно.Вообще колесо судьбы вышло  все в руках судьбы. но рядом королева кубков.Это или девушка которая повлияет на все,или это вы и все будет в ввшу пользу.
на счет работы
на 14 дней.
вж(7ж),9к,3(3м),8м,2п=16,5к
не устроитесь. есть граничения и протягивание ситуации
ОС
Благодарю Вас. Ситуацию Я Вам ранее в личку описала . Много людей и скорее всего забыли. В целом карты правду описали . У меня уже давно тянется конфликт с мужчиной,но тут скорее не страхи ,а просто не хочу принимать позицию человека и его убеждения. Человек сам по себе психологический садист и хочет что б все было как ему нужно. Соответственно покорную,послушную женщину рядом,а тут Я властная и с характером. Человек не один раз предавал и конечно у меня на его счет опасения и нет не какого доверия . Что значит граничение и протягивания ситуации? Не совсем понятно. А так Вы верно указали благодарю! И кстати про колесо судьбы . Мужчина этот утверждает что нам по судьбе с ним и он ещё с моего детства за мной увязался ,но как то делает всё через Ж . Благодарю Вас!

Brume

  • *
  • 38
  • 29
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #16516 : 05 Май 2020, 21:45:04 »
ОС
Добрый день. Разрешите поучаствовать (если можно данные и предысторию скину Вам в личку)   
1. Будет ли примирение Михаила и Иры по его инициативе в срок 10 дней?
2. Как будут развиваться их отношения?
3. Как будут развиваться отношения Иры и Виктора?
здравствуйте.
1.5ж.7к,10м,сила(пк)=крп.4ж дно 3к
примирения не будет,но его будет тянуть с вами пообщаться.по итогу все стабильно.
2.суд(рм,7м)+7п,5м,6ж,3м=9к,рж(тм,6м)
дно 3п
Да, как то никак. Роковая ссора я б сказала. Будет все тянуться  будет продолжаться эта конфронтация,из которой каждый из вас хочет выйти победителем и еще и принизить другого но это только разочаровывает обоих. По итогу не готовность ити не примирение и делать шаги.Так сказать никто не покинет зону комфорта свою.Возможно что-то прояснится в этот срок(может при встрече.)
3.7ж,9ж,крк(рп)тж(КС)3ж,сс,4ж=смерть(2м)+10п(крж,5м)
дно 8к
будет какая то стычка которая вас отдалит, но вы потом помиритесь.дальше все хорошо идет,будет хороший период,может будут какие то планы и надежды на будущее,ожидание перемен. Но вот именно перемены ну будут наступать.Может тут ожидание того,что отношения перейдут на более серьезный уровень.


Добрый вечер. Еще один день до конца срока, по которому я просилась на блиц, но уже могу дать ОС, так как за день уже ничего не измениться. Вы были правы почти во всем.

1. Примирение (если это можно так назвать) было . Сначала он мне присылал разные анекдоты , картинки. Грустные картинки о том, как он скучает и т.д, но звонить не рискнул. Позвонила первая я. Он был рад, вел себя так, как будто ничего не случилось. И после этого еще сам звонил несколько раз.

2. Вы были правы - все тянется и зависло. Вроде помирились, вроде все хорошо, но мне все не то... Бесит почти все : то, что он делает, как он говорит, как себя ведет и т.д. На момент вопроса у меня еще было желание в примирении, но за это время поняла, что нет желание больше с этим человек мириться - уж очень сложный характер. Он действительно моментами вел себя так, будто хотел показать свое превосходство надо мной :старался уколоть, задеть. После этого был послан далеко и надолго)))Я сказала, что не вижу больше смысла в нашем общении..
(встречи не было за это время, он живет в другом городе. Был весь в роботе, поэтому общались только по телефоне)

3. И тут тоже все правильно Вы увидели. Была небольшая стычка почти под конец срока, но в этом случае человек всегда идет на компромиссы и мы все выяснили. Все хорошо, спокойно, стабильно...
За это время мужчина сделал подарок (оплатил некие покупки в интернет магазине)

Благодарю Вас за труд и уделенное для меня время. 

Tana

  • *
  • 41
  • 3
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #16517 : 06 Май 2020, 16:18:22 »
ОС
Здравствуйте, прошусь на просмотр.
Психотип личности
1. Антон 07.06.1980
2. Какие истинные чувства у Антона К Татьяне 06.11.1972?
3. как будут развиваться отношения между Антоном и Татьяной в течение 10 дней?
ОС по психотипу сразу.
Благодарю за просмотр
3.6п(вж)+крп+4(тж)+справедливость(3ж)=рк(5м(кп)) дно пм
в отношениях присутсвует неравность, не могу понять толи в чувствах, толи в материальном положении. При этом скорее всего у девушки в этом союзе есть выбор,есть много размышлений на счет отношений,может и другого мужчины или же мысли о самом этом мужчине. Сам же наш герой сидит как император грозный и серьезный. Вроде и есть желание что-то сделать в осторону девушки, но  не царское это дело,мы хотим чтоб это вокруг нас плясали. Будет выяснение отношений которое скорее всего ни к чему не приведет в виду того что есть некие ограничения которые заводят все в тупик.Разочарование в ожиданиях и планах. в целом: мужчина не чист на руку,есть в отношениях напряжение и такое хитренькое отношение,может у обоих. мужчина может сделать подловатый жест в котором вывернет ситуацию в свою сторону.
Доброе время суток! Могу дать ОС.
Вы правы на счет всей ситуации. Действительно было выяснение отношений, вроде как и помирились, но все как то неопределенно. При этом инициатива о разговоре исходила от МЧ, но как Вы и описали, он ждал когда я первая подниму вопрос о дальнейшем совместном будущем.
Благодарю за просмотр.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #16518 : 07 Май 2020, 15:22:10 »
ОС
3. Развитие отношений у Елены 15.05.1980 г.р. и Константина 16.07.1978 г.р. его мысли и чувства к Елене (оба свободны, в отношениях)

Добавлено: 24 Апрель 2020, 21:53:46

Здравствуйте.
Можно детальнее с места где вы написали что люди оба свободны, в отношениях - я не сильно понимаю как это. Смотрела на 14 дней -  правила блица!
3. отшельник(пк)+пм(луна)+3п(4п)+крп(4м)+3ж(7к)=8м(4к)
вы на расстоянии счас? тут может переписки по интернету,общение или же его полное отсутствие какое то время,будет слежка друг за другом- может в соц сетях а может просто отслеживание реакций человека и анализ их потом.Может каждый из вас будет наблюдать  т к не сильно понимает партнера или подозревает его.Может выяснение отношений и колкость в общении. Отношения есть, но естб скупость на эмоции и на заботу\проявления чувств -  тоесть их не проявление. После некого застоя в отношениях под конец будет оживление и так сказать каждый из вас посмотрит в будущее и начнет строить планы. Илюзии. по итогу,в целом, в отношениях есть\будут некие ограничения,некие промедления и переживания которые, не дают отношениям полноценно развиваться(тут более ограничен мужчина) и которые разочаровуют. Партнеры не видят возможности это исправить.
чувства -  ну тут так себе карты вышли - 5к,4м,солнце,4п  =10м ,крп  - мужчина разочарован очень,счас остановка полная.Чувсто убитости,может он так переживает если вы например в сорре или на расстоянии вот он и печалится
В мыслях что-то похожее, у вас или ссоры была или что :башня колесо судьбы,5к,смерть,10ж=мир,10м - ну это я даже не знаю как назвать.
полный крах,разочарование,он может думает что между вами все кончено если ссора была,если не было,то не знаю, карты такие ужасные вышли  что скорее всего что-то назверавет

Добавлено: 24 Апрель 2020, 22:30:39

Сложно даже давать отчёт по такому развернутому раскладу, однако попробую:)... Всё как вы описали, общение есть, в ватсапе, сдержанное, знаю, что отслеживает мою активность параллельно в соцсетях. Выбросила свежие фотки вчера, так прыгал аки молодой козлёночек по всем моим мессенджерам. Смотрит, приценивается, наблюдает, чё-то там думает своим уставшим мозгом...мысли и чувства- здесь сразу скажу, товарищ склонен к депрессии. У нас сказать "не трогай меня пока" с утра и вечером "ну как ты? :) " В порядке вещей)))) это видимо, чтоб не срываться на мне. Перед вашим раскладом мы были на ножах, ДА! И вот буквально как пару дней он по чуть-чуть оттаивает....меня прям прёт отношения выяснить по принципу "что это за отношения и нафига они нам", заикнулась на днях типа "отпусти меня с миром если стоишь на месте и двинуться не можешь", так он спустил все на тормоза "у тебя критические дни? Всё хорошо же".....и всё!!!! Вот иногда хочется приехать и треснуть по щам, чтоб хоть какие-то эмоции выражал, а не тупо каждый вечер " ты как?.... Я очень устал". Самое интересное раньше он активно практиковал оскорбления завуалированные в люблю тебя (вот умудрялся как-то так)....сейчас я могу вспылить, а он аккуратно так сделает вид, что не понял и перевести разговор на другую тему. Всё на данный момент по принципу...."и с тобой пока не могу, работы много...И без тебя не хочу"!!!!!!

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #16519 : 07 Май 2020, 19:01:15 »
ОС
Добрый вечер! Можно поучаствовать? Психотип Иван 02.06.1991 . Анастасия 27.10.1992., семейная пара. Как   будут развиваться их семейные отношения в мае 2020.? Изменяет ли Иван своей жене?
Развитие отношений на 14 дней
9м,14,3(2ж)2к(сила),тп(км,6м_=6(7ж),1(4ж)
дно пм
Отношения будут ити так как они вот счас и есть по сути,будут переживания и может ссоры в начале периода, потом уже все более менее стабилизируется и станет хорошо,может тяга повивится у обоих. Еще у вас скорее всего появится кактой то выбор,вы будете о нем думать. может еще сцена ревности и манипуляции друг другом.
Измен не вижу,может флирт.Но тайны есть
Полоса ссор и скандалов продолжается, гадит по-мелкому, выкладывая в инстаграм фотки, где обнимается-целуется с другими бабами. Пытается вывести на эмоции. В конце мая дам полный
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #16520 : 08 Май 2020, 12:00:21 »
ОС
Хотелось бы знать его отношение истинное к Наталье (29.05.1985), кто она для него и есть ли у него еще интерес к другим женщинам. 
Как Олег будет проявлять себя по отношению к Наталье в ближайшие 14 дней?
Сможет ли Олег продать свой дом в течении 14 дней?

1.Истинное отношение - 3м(6м)+7(рм)+ 6п(14)+9,10ж=8м
Ну тут совсем печаль.Что-то он разочаровался совсем и из-за этого отдалился.Есть ограничения в его жизни которые и меняют его отношения к вам. Может у него в семье проблемы?
Интереса к другим не вижу
2.Как будет вести себя в ближ14 дней?
ТП - крж(сила,4к)+крп(7ж,4п)+9п(тк.км)+пм=5ж
Тяз - 10к,4к,рк,император = км,3м
На связь выйдет,общение будет,Импульс будет его потянет и выйдет. Но он будет холоден также,закрываться будет.Будет следить за вами,может колкость какая-то произойдет.В целом все будет так как и было.Активничать особо не будет.Умеренное общение. Интересно как от играется,буду ждать ОС т к расклад интересный вышел - две королевы.
Может стычка на материальной основе?
Продаст ли дом:справедливость,отшельник,звезда = рм,тж дно 5п
я думаю в 14 дней нет,позже срока этого. Может процесс запустится - клиент появится или потенциальный покупатель узнает о доме.
1. У него проблемы материального характера. В семье проблем нет, потому что семьи нет. Да, он ограничен в ресурсах и вообще все в подвешенном состоянии, надо продать дом, но это очень тяжело с учетом сложившийся в мире ситуации
2. Да, общение на том же уровне в целом. А вот колкость действительно произошла. В разговоре о здоровье он упомянул вопрос о внешности, я это остро восприняла, мне это не понравилось. Он вроде как совет дал и без зла, но я серьезно задумалась о том, что возможно нам с ним вообще не по пути. И еще была ситуация - я отправила посылку ему к дню  рождения, а она зависла в пути. Он выразил недовольство от всей этой затеи типа ему очень неудобно и зачем я суетилась с этим всем в условиях карантина и безденежья. Конфликта как такового не было на эту тему, просто спокойный разговор.
3. Дом не продал, но вокруг этого много разговоров. Люди интересуются, но вяло, явно заинтересовавшихся людей в это время не появилось, но мало ли, может кто-то и купит.

Благодарю за просмотр и за Ваш труд

burningvoid

  • ****
  • 462
  • 385
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #16521 : 09 Май 2020, 20:45:55 »
ОС
Здравствуйте, попрошусь на блиц
Данные напишу в личные сообщения.
2. Как будет складываться моя личная жизнь в течение 2-х недель, до 9 мая, удастся ли познакомиться с кем-нибудь в сети? В данный момент ни с кем не встречаюсь.
С уважением

Добавлено: 09 Май 2020, 20:46:40
здравствуйте.
2. тм(крп)+тк(5к)+луна(5п)+колесница(6п)+умеренность=10к(суд)+пм дно рж
Вообще вижу ,что вы как в унынии и дипресии находиться будете.Знакомство думаю будет,но вы не захочете продолжать его. Вообще по раскладу вас может подрасстроить ссора с женщиной и еще вы как будто примете важное решение на этой неделе.
По настроению совершенно верно, уныние и депрессия, карантин давит. В личку в соцсети действительно ломился мутный тип, который решил, что раз девушка лайк к комментарию поставила, то значит к ней можно лезть с глупостями. Общение продолжать не стала.
На неделе звонила родственица, с ней возник конфликт на пустом месте, даже непонятно из-за чего, языками сцепились.
Вот и все события, в остальном сидела смотрела сериалы и ничего не делала.
Благодарю за просмотр!

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #16522 : 10 Май 2020, 21:55:35 »
ОС
Здравствуйте!
Позвольте принять участие)
Интересует вопрос личной жизни:
Как будет складываться личная жизнь Натальи (09.03) в течение месяца? С 27.07 по 27.05
Будет новое знакомство в загаданный период?
Благодарю!
аналогично.Какого месяца? я на две недели смотрю
2м+рк(КС,вж)+5ж+5м(крм)+2ж+км=крк(9ж)+4
ну както никак,я думаю вы сама будете закрываться от мужчин. Шанс познакомиться будет.Но вы его не примите\не разовьете. Вы будете думать размышлять о мужчине,возможно с которым познакомитесь. Развития не вижу
Доброго времени!
Да, новое знакомство было. Но как-то в неподходящий момент. Решали рабочие моменты. Потом уже после подумала, что можно было с моей стороны как-то менее официально все это проводить. При том, что человек был расположен очень даже положительно
Благодарю за просмотр!
С ув.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 219
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #16523 : 11 Май 2020, 07:02:25 »
ОС
1. На прошлой неделе Юлии поступило предложение о подработке из другой страны (на данный момент проектная работа). Что ей это принесет в будущем в плане денег и работы (тут вариантов множество, вплоть до временного или постоянного переезда туда, новых знакомств и других проектов и пр. Все же на что в реальности можно рассчитывать?
По срокам давайте говорить о 14 днях, по крайней мере за этот период должно быть уже понимание происходящего. ОС дам по факту
2. В ближайшие 14 дней начнется ли (хотя бы на самом начальном уровне, возможно, на уровне договоренностей) совместный проект (поставка и продажа определенного товара) у Юлии и Андрея
3. Психотип Елены
Огромное спасибо данные скинула в личку
1.2п,кп,луна(6,2п)+мир,7п,9к,10ж=2ж,башня
не могу сказать что она будет прибыльной,принесет  может расщинение кругозора, но при нынешней ситуации вы потеряете много времени и сил. и еще тут что-то про выбор говорится, о переживаниях о выборе этот вопрос разрешится не в вашу пользу.
2.16(кк)+рм(3к)+тк(4ж)+км(7м)+справедливость(6к)=рж,солнце
Думаю начнется,но между вами будут ссоры,может он будет както несерьезно себя вести,может вранье какое то вылезет,может еще ктото влезет(мужчина) в это все и будет воду мутить.Согут вопросы с врошлого вылезти,может чтото не подготовити с правовой точки зрения. Но думаю в конце срока или позже чуть.Все будет тянуться.
Доброе утро. Отписываюсь)
1. В указанный период было два задания, которые выполнены (да, кропотливые и рутинные), деньги за них получены, причем в большей сумме, чем ожидалось. По всем остальным моментам пока молчание, новых задач также не поступало, планируется, что в будущем.
Также было предложение о временном переезде к заказчику, но пока из-за карантина это невозможно.
2. По этому проекту после первоначального разговора полнейшее молчание. Могу сказать, что каждый сам для себя понял, что ему это не особенно нужно - есть другие занятия и более выгодные проекты. Ссор, разногласий никаких ро этому поводу не было, тема заглохла сама по себе
Большое вам спасибо. Хорошего дня

Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #16524 : 11 Май 2020, 16:30:56 »
ОС
1. Будет ли общение у Марии(12.04) с мужчиной, который принесёт положительные эмоции в течении 14 дней?

1. если формулировать вопрос как вы написали,то да будет и думаю не с одним.На дне мужчина 1,и в раскладе еще два вышло и еще маг.Я б сказала так,после затишья повылазят.И будет тут приятное общение ,но с будет много неясностей,непоняток,может и врянья, с одним будет и неприятное общение в том числе - это скорее всего по работе. Много старших арканов. Может предложение будет какое-то.
4м(тж,9ж)+19,2(кп)+8+5(6,кк)+4ж=5м(маг)

Добрый день!
Благодарю за просмотр
За 2 недели было общение с 4-я мужчинами
С 1 общение на постоянной основе, за время загаданного периода был сплошной негатив от человека
Со 2 редкое общение на нейтральные темы
С 3 до момента просмотра было прекращение общения, появился, сразу в день Вашего ответа, с претензиями, но и в ходе дальнейшего развития событий было приятное общение, которое принесло положительные эмоции
Ну и последний товарищ действительно ВЫЛЕЗ(очень неожиданно) тут и шантаж и угрозы, сильный страх, слова о работе могу обосновать  тем, что была попытка вымогательства достаточно крупной суммы денег со стороны последнего мужчины

С уважением и огромной благодарностью

Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #16525 : 14 Май 2020, 08:07:45 »
ОС
Доброго времени суток!
1) Найдет ли Татьяна (08.07.1997) оплачиваемую работу в течение двух недель?
ОС - долгое время ищу работу, везде все стопорится, уже как с сентября такая чепуха.
1. 7ж+6п+3п+маг(4п)=вж(крк)+рм(4ж)
Я думаю что если подмагичить то можно устроиться на работу, но оплата будет не высокой. А так,без магии  может именно всподвижки в этом плане будут(только найдете,еще не устроитесь). Полноценного устройства не вижу. И еще конкурекция присутствует.

Здравствуйте, извините за задержку, наблюдала, как разовьются события. Вакансию нашла, даже вроде как мечтаемую, но за маленькую ЗП, да. Еще ранее запроса Вам ставила поиск работы, больше попутно ничего не делала.
Конкуренция есть, да. Однако, сколько бы не звонила, отдел кадров трубку не берет и на мэилы не отвечает. В общем, ситуация стоит.

goldy

  • ***
  • 109
  • 1
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #16526 : 14 Май 2020, 17:42:45 »
ОС
3) как будут складываться  наши отношения в течении 14 дней? Было применение после ссоры, но холодок в отношениях присутствует со стороны мч.Джемила 30.05.87 Руслан 14.02.90
3.КС(9к)+9п+7м(справедливость)+умеренность(8п)+влюбленные(6м,5п)=8ж,6ж(10п)
каждый из вас будет находиться в своей зоне комфорта.Будет у вас впринципе все хорошо , но все таки неприязнь и такое хитренькое отношение останется(может выяснение отношений\серьезный разговор будет).Потом ситуация будет усугубляться и у кого-то будет выбор из вас и выбор в плане ухода\перемен тут может проигрываться ваша не равность, может с деньгами проблемы и это скажется на ваших отношениях.Но в целом все стабильно,хорошо ваша пара существует.

да, мы сейчас находимся в зоне своего комфорта, за две недели виделись 2 раза, общение минимальное. На словах точка не поставленна,а на деле даже и не чувствуются что есть отношения. Может это и есть хитрое отношение, вот так держать на расстоянии меня.
Спасибо вам за просмотр

Vara

  • *
  • 11
  • 0
Re: Блиц-вопросы (Архив)
« Ответ #16527 : 18 Май 2020, 18:26:36 »
ОС
Здравствуйте, позвольте поучаствовать:)
1. Варвара 05.04.
2. Максим 15.12.
3. Расстался вновь со мной, сейчас нет общения несколько дней. Его мысли и чувства ко мне. Восстановим отношения мы?  :-[  ОС не забуду)
Думает,что вы для него как семья но счас он оградился и поставил себе блоки в голове.Много больных мыслей10к,2п,9ж,8м=3м,рк
дно иерофант
чувства - разоварован,в подвешенном состоянии наверно думмает: эх не судьба,опустошен.Плохо ему.
На 14 дней помиритесь или нет - колесница(7к),2п,4м,3м=тж(пж,10ж)
ну я думаю что общение\встреча у вас будет в этот срок.Но особого развития не будет в плане примирения.Скорее всего какой то импульс и начало к примирению будет положен.Т к тяжело пока это будет сделать ему.
Да, общение было. Я настояла на разговоре. Но сдигов пока нет... Закрылся что ли прям от меня. Свои блоки точно поставил в голове.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status