Черная магия и Руны

Памяти тайного врага...

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #15 : 08 Январь 2019, 01:45:21 »
Доброй ночи.активный мститель,не энергозатратен когда нет атак,хорошо защищает.спасибо за став.
Лучшей местью является огромный успех

Lisia

  • *
  • 23
  • 0
  • ЛИСИЯ
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #16 : 25 Февраль 2019, 22:11:06 »
Уважаемая, kas-sandra!
В середине, где пламя свечи, не могу понять какая руна. Пожалуйста, напишите её.
Простите, за наглость, а можно в черно-белом варианте. Благодарю!
И ещё один вопрос - Можно каплю своей крови, в середину става?
Благодарю!
Если не знаешь что делать,
Делай шаг вперёд!

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #17 : 25 Февраль 2019, 23:26:34 »
Уважаемая, kas-sandra!
В середине, где пламя свечи, не могу понять какая руна. Пожалуйста, напишите её.
Простите, за наглость, а можно в черно-белом варианте. Благодарю!
И ещё один вопрос - Можно каплю своей крови, в середину става?
Благодарю!
присоединяюсь к просьбе...с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #18 : 26 Февраль 2019, 06:21:51 »


Кровь зачем?  Если очень хочется, то можно)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Lisia

  • *
  • 23
  • 0
  • ЛИСИЯ
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #19 : 26 Февраль 2019, 09:40:52 »
Благодарю за ответ. Да, сразу подумала про каплю крови.
А свою фамилию и имя можно написать на ставе или над ставом?
Моему ребенку 12 лет, на него можно поставить ДРС?
Благодарю!
Если не знаешь что делать,
Делай шаг вперёд!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #20 : 26 Февраль 2019, 12:15:56 »
Зачем фамилия и имя ваше на печати?
Это печать призыва духа... для наказания врагов... кровь- то не нужна, но может быть... ее на себя, на свое фото не ставить!!! На носитель! "Над" - это где?

ВАМ НУЖНО ПОЧИТАТЬ ТЕОРИЮ ВО ИЗБЕЖАНИИ НЕДОРАЗУМЕНИЙ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С РУНАМИ.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Lisia

  • *
  • 23
  • 0
  • ЛИСИЯ
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #21 : 26 Февраль 2019, 13:22:38 »
Благодарю! Всё, дошло до меня!
А для ребенка, 12 лет, можно применить ДРС? В школе есть группа детей, которые неформальные лидеры.
Если не знаешь что делать,
Делай шаг вперёд!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #22 : 26 Февраль 2019, 18:24:31 »
Я  бы на ребенка ставить не стала. Неформальные лидеры-это враги? Тоже дети.. Что вы духу прикажете, чтобы что? с чужим ребенком, чтобы что случилось? Защищайте своего, чтобы к нему не подходили... Дух НАКАЗЫВАЕТ , ЗА ТО ЧТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #23 : 03 Март 2019, 08:55:14 »
В теме просили став в ч.б. варианте.. Если ув. Kas-sandra будет не против, то позволю себе выложить ч.б. вариант столь замечательной работы!
 

Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #24 : 13 Июнь 2019, 16:22:54 »
ув. Kas-sandra ! а если мне его на работе положить,не будет ли конфликтовать с христианскими атрибутами?,дело в том ,что у моих коллег крестики и иконки на шеи,да ещё у одной почти алтарь на полочке,где как я понела она жгет свечки,пока нас нет,и не факт,что у них какие то амулеты с собой  носят,потому,что когда я приношу свои амулеты -Печать-Мои клиенты и став от Т-Монтано "ИконаOzz-stul"-на меня прямо наезды на ровном месте,и все с одной и той же коллегой,ничего не пойму,из за чего ко мне цепляется ?

Добавлено: 13 Июнь 2019, 16:24:52
А можно его просто в сумочке носить с собой?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #25 : 13 Июнь 2019, 18:34:05 »
Да, можно носить с собой.
С христианским эгрегором может вступать в противоборство  став от Т-Монтано "ИконаOzz-stul".
Став сам по себе с агрессией, автор не стал описывать, но посмотрите из каких рун он состоит.
Вам дают отпор, агрессивные защиты всегда на подсознании вызывают в людях агрессию.
Дух не должен конфликтовать, если только вы не заложите в программу его действия несоразмерное наказание, тогда опять люди будут от вас защищаться, кто как может...
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #26 : 13 Июнь 2019, 18:58:49 »
Благодарю! Так всё понятно мне объяснили!Я оговорила Дух не конкретно на своих коллег,а на неизвесного врага,потому,что в принципе такие ситуации тянутся у меня много лет-работала в разных местах,и всегда находился кто то ,кто начинал пытаться меня принизить,поэтому мне приходится таких людей ставить на место. А в оговоре я как и написано просила наказывать.Завтра с собой на работу возьму -посмотрю как будет.значит на ней скорей всего защита сильная,и если бы она была не при чем ,ее бы мои обереги не трогали.

Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #27 : 15 Июнь 2019, 12:10:20 »
Деактивировала Став от Т-Монтано,действительно на следующий день всё спокойно,а к концу рабочего дня,чуть ли не лучшие подруги стали!!

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #28 : 15 Июнь 2019, 18:21:14 »
Приветствую! Отпишусь и я. Брала на тест став.Времени прилично прошло, сначала благодарность автору за став,а насчет наработок,одна мадам так гаденько вела себя по отношению ко мне,так вот поставила на картон,активировала стихиями и обозначила,что хочу и как, врагов перечислила, и внесла что и неизвестных мне тоже чтобы нашел и наказал, итог на следующие сутки,мадам,что пакостила, начала троить и итог-избил муж,унизил. Коллеги,которым интересна была моя жизнь,отвлеклись на появившиеся проблемы из ниоткуда. Ощущения от работы еще во время нанесения,чувствую сущ,такая с характером,агрессивная. Отпихнул на защите у мадам мертвого духа,и настучал,прям ощущения,что для сущности нет преград(я оговорила этот момент,зачем не знаю),напролом.+
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #29 : 16 Июнь 2019, 12:47:10 »
ув.Kas-sandra! А если в доме подклад,возможно принесённый детьми,после поездок в гости к отцу на каникулах,если сделать этот став -он негатив с вещей уберёт или только новый не пустит?И в оговоре указать"Тех кто делал,и кто заказывал"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status