Черная магия и Руны

Памяти тайного врага...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Памяти тайного врага...
« : 14 Июнь 2018, 12:35:32 »
ПАМЯТИ ТАЙНОГО ВРАГА...



Печать призыва духа защитника и мстителя. Как часто по диагностике выходит, что на вас колдуют, что у вас есть недоброжелатели и тайные враги, а вы не сном и не духом? Часто, очень часто. Эта печать для таких случаев, когда нет желания и время перебирать близких и не очень знакомых, ломать голову кто вредит, дух сам всех найдет и накажет. Он пойдет по следу и принесет вам новость о проделанной работе.
Печать наноситься обязательно на носитель. Оговариваются обязательно исключения, кого не трогать. Освещается малым ритуалом.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #1 : 20 Июль 2018, 12:45:17 »
Добрый день, ув. Касссандра. Какая замечательная работа! То, что надо. На самом деле сложно бегать за всеми недоброжелателями, тем более, что часто подозреваешь одного, а делает бяки и потирает ручки тот, кто вне подозрения. Как раз ищу такую работу, чтоб и нашёл и наказал.
Подскажите, пожалуйста, какой для этого духа подойдёт носитель? Где его лучше хранить?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #2 : 20 Июль 2018, 13:35:44 »
Elochka2, идеально камень, железо, но можно и на дереве.
У меня на входной железной двери, как магнит висит. В оговор добавлено, чтобы со злым умыслом совсем в дом не пускал.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #3 : 20 Июль 2018, 14:26:05 »
Ещё вопрос: внутри или снаружи?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #4 : 20 Июль 2018, 16:34:17 »
Внутри конечно))) на обратной стороне плашки приклеен магнит.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #5 : 20 Июль 2018, 21:07:05 »
Доброго Вам времени суток уважаемая kas-sandra !
Подскажите, допускается если РС будет нанесен на дверь, а затем закрашен, чтобы его не было видно посторонним ?
С ув.,

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #6 : 21 Июль 2018, 01:15:18 »
Ну, если только вы готовы при диактивации сжечь\уничтожить дверь.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #7 : 21 Июль 2018, 03:48:19 »
Уважаемая Kas-sandra, только от магических нападений будет работать? Было нападение на близкого человека, физическое, нападавших не нашли, хотелось бы наказать.  В таком ключе можно применить став?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #8 : 21 Июль 2018, 06:46:20 »
Bellena, от любых нападений. Кого и за что наказывать регулируется оговором.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #9 : 27 Июль 2018, 07:29:26 »
Здравствуйте уважаемая Kas-sandra. Если необходимо разово привлечь дух, то я так понимаю и с бумаги можно став запустить? В квартире нашей, брат жены похозяйничал (совершил кражу) в наше отсутствие. Необходима ли кровь для активации?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #10 : 27 Июль 2018, 10:02:52 »
Цитировать
Здравствуйте уважаемая Kas-sandra. Если необходимо разово привлечь дух, то я так понимаю и с бумаги можно став запустить? В квартире нашей, брат жены похозяйничал (совершил кражу) в наше отсутствие. Необходима ли кровь для активации?

Цитировать
Печать наноситься обязательно на носитель.
Кровь не обязательна.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #11 : 27 Июль 2018, 12:12:41 »
Благодарю Вас уважаемая Kas-sandra за скорый ответ. Я имел ввиду став сделать на бумажном носителе. Сегодня как раз Затмение ::), буду делать.

Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2018, 08:32:45 »
Здравствуйте ув. Kas-sandra! Хочу отписаться, уже можно))) Ставил данный став на брата жены. Я писал как-то, что он в наше отсутствие, проник в нашу квартиру и забрал крупную сумму денег. Ввиду того, что он, как ни как "близкий" человек, то я ограничился лишь "воспитательными мерами" - мордобоем..
Ставил на него данный став 27.07 (затмение как раз было)) Активировал через малый ритуал с обращением к Одину, с просьбой о справедливости. Намеривал став всяческими увечьями, но в мыслях держалось ограничение (мч очень боится замкнутого пространства).
Сегодня вот узнаю - товарищ совершил кражу у серьезного человека. Оперативно прошел суд, дали 8 лет тюрьмы.  ;D ;D ;D Вчера, по этапу товарищ отправился в места не столь отдаленные  ::)
Теперь вот подумываю еще чем-то моего товарища обрадовать, чтоб ему на тюрьме веселее жилось  ::)

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2018, 22:45:14 »
Уважаемая kas-sandra! Есть тайная гадина, которая реально портит жизнь, пьёт кровь фактически, а кто не знаю, пару дней назад видно подновила свои работы, снова шандарахнуло, так вот и мечтаю её мордой об асфальт буквально, что б сразу стало видно кто это.
Вопрос- активации, обычно на своей энергии или огнем или стихиями, До сих пор некоторое не понимание- Если высшие ХЭ, то как....? (заниматься рунами ХЭ позволяют даже думаю, что сами к этому подвели сильно помогло.) Может ещё что посоветуете.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Памяти тайного врага...
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2018, 12:22:38 »
Малый ритуал -это и есть стихиями. Для рун есть свой пантеон богов, если сомневаетесь, что вашей силы не хватит, то зовите в помощь Одина, он откликается почти у всех.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status