Черная магия и Руны

Чтоб деньги не переводились

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Чтоб деньги не переводились
« : 13 Июнь 2018, 23:42:13 »

Автор Ворон Тень
Чтоб деньги не переводились. процарапай на монете косой крест и пусти в него каплю своей крови ,затем положив ее на купюру любого достоинства (окр.крестом вниз) ,своей кровью обведи её по краю и далее изобрази этот знак.монету дай в дар богам, а купюру храни в кошельке с прочими деньгами ,да не потеряй и не плати ею (по ошибке.) иначе деньги уйдут. делай это единожды.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #1 : 19 Июнь 2018, 16:15:20 »
(окр.крестом вниз)
Всю "башку сломала"))) напишите, пожалуйста, полностью, что означает это сокращение...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #2 : 19 Июнь 2018, 16:53:52 »
Думаю, что окрашенным (кровью)  крестом вниз. А мне непонятно , что значит
"косой крест".Руна Гебо?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #3 : 19 Июнь 2018, 21:50:21 »
Всю "башку сломала"))) напишите, пожалуйста, полностью, что означает это сокращение...

Окружность крестом вниз.
Т.е. монету с крестом наложим на купюру, потом еще своей кровью нужно обвести по кругу и саму монету. И еще, достаточно только чтобы на купюре остался отпечаток креста с монеты, поверх кровью еще раз обводить крест на купюре не нужно.
Суть этой магии в заключении сделки (договора) между человеком и богами. дар на дар и гальдрастав скрепляющий этот договор кровью. ( в старое время вместо купюры было бы уместно использовать коровью кожу.;-) в случае утери и уничтожения знака подтверждающего("скрепляющего кровью") этот договор ,он теряет силу. в случае утери ,если знак попадает к другому человеку,то договор не теряет своей силы но деньги которые должен получить человек попадают в чужой кошель. в первом случае повторная просьба оскорбит богов и может навлечь на человека их вполне справедливый гнев,(Северные Боги довольно суровы.) ,так как человек пренебрег их даром и нарушил договор , а теперь вновь хочет того же.в этом случае человеку следует искать другой способ для получения желаемого. во втором случае повторенный ритуал не будет иметь успеха ввиду того ,что первый договор все еще в силе.
гальдрастав выполнен в исландской традиции , и его основа состоит из трехчастной (Þridelur) руны на основе Fe ,что дает связку Ar+Fe. 2х исл рун Sol - что методом поздней числовой шифровки младшего футорка ( метод обратного счета.) дает связку Ar+Sol из этого в ставе скрыто 3 руны Fe, что тем же числовым методом шифра дает связку Reið+Fe. так как в младшем исландском футорке отсутствует старшеруническая руна Gebo (дар) , а смешение старшего и младшего рядов не допустимы( хотя есть редкие исключения из правил ,когда в составе поздних исл. гальдраставов встреч. старшие руны.), то ее место занимает руна дэлюр (р) -Gott-Lif (хорошая жизнь.)(но мы будем подразумевать под ней не нарушая правил составления исл.гальдраставов,все же старшеруническую руну Gebo (дар))

Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #4 : 19 Июнь 2018, 22:14:30 »
Суть этой магии в заключении сделки (договора) между человеком и богами

Последние два абзаца - принадлежат автору знака.

Еще автор писал, что нужно брать деньги только те, что находятся в обиходе, т.е. имеющие ценность.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #5 : 20 Июнь 2018, 11:26:31 »
Окружность крестом вниз.
ANGEL56 прав(а):
окрашенным (кровью) крестом вниз.
Это типа "печати" на купюре получится...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #6 : 21 Июнь 2018, 19:13:58 »
Я так понимаю, что кровью мы обводим только монету, а сам знак наносим чернилами? или его тоже кровью?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #7 : 22 Июнь 2018, 18:46:43 »
кровью мы обводим только монету, а сам знак наносим чернилами? или его тоже кровью?
Да. На купюре должен остаться отпечаток от крови косого креста и обвод кровью самой монеты. Остальное рисуем чем привыкли.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Saranta

  • *
  • 16
  • 0
Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #8 : 13 Май 2019, 09:22:31 »
ДВ,скажите пожалуйста на любой монете четить надо допустим 5 руб.10руб. подойдет,и еще если саму формулу на монете изобразить своей кровью и приложить к купюре будет правильно или же нужно начертить,в дар принеси как я поняла под дерево положить?
С Уважением!

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #9 : 13 Май 2019, 19:31:42 »
Купюру ложим в кошелёк . А монету куда девать? Ведь это как бы печать на договоре

Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2019, 08:58:44 »
Купюру ложим в кошелёк . А монету куда девать? Ведь это как бы печать на договоре
И правда куда? не понятно.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2019, 09:04:42 »
А монету куда девать?

Учимся читать!
монету дай в дар богам

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2019, 18:04:41 »
Знак рисуем в кругу от монеты? В верхнем правом углу как раз виден круг с крестом. Может дорисрвываем знак к кругу из крови?

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #13 : 02 Февраль 2020, 17:56:50 »
То есть получается на монете рисуем Х. Дальше кровь. потом ставим на купюре "печать" из Х обводим монету  кровью ( получается правая верхняя  часть символа) и дорисовываем остальной знак?

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

"cogitationis poenam nemo patitur" - никто не несет наказания за мысли (лат)

Re: Чтоб деньги не переводились
« Ответ #14 : 04 Апрель 2020, 23:11:59 »
Кто делал этот став? Отзывы,поделитесь пожалуйста? Успешно? И я так понимаю что это на всю жизнь(при условии что купюра будет у тебя)? Один раз сделал и все?
Это не ловкое чувство, когда только начал на могиле работать...и вдруг сзади голос: «хорошо что его, кроме нас, ещё кто-то помнит»...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status