Черная магия и Руны

"Отмычка" супротив носящих кресты

inner

  • *****
  • 989
  • 817

Автор Ворон Тень
...и они крестились , окропляясь водой и одевали себе мужи на грудь крестные кресты (ausu (vatni) kross), уповая на защиту их нового ,чужеземного бога... это "отмычка" для крещеного человека,режь ее на дубовой щепе и клади в центр волосы (или .т.п.) человека носящего крест( крещеного) и пробей их стальным намагниченным наконечником закаленным в человеческой крови так чтоб проделать отверстие в щепе. говоря : sed unus militum lancea latus eius aperuit et continuo exivit sanguis et aqua да прочти виршу "сатан." над ставом. satan.adama. tabat.amada.natas. и трижды дунь сквозь дыру в знаке, спрячь в тряпицу.. , затем увидев человека , шепчи свои заклинания сквозь это отверстие и ты верно околдуешь его и его бог не защитит его. ( также вместо щепы и волос можно использовать фото и работать дистанционно используя свой "черный" нож , но это личное дело каждого практика...)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: "Отмычка" супротив носящих кресты
« Ответ #1 : 28 Июнь 2018, 11:29:34 »
Став более чем интересен. Ручки чешутся, готова взять на тест на крестоносцев:)
Можно подробнее, какие руны? Оговор порунный или в целом? Хочется чуть больше конкретики:)
Верь в результат!

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: "Отмычка" супротив носящих кресты
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2019, 05:14:31 »
Став более чем интересен. Ручки чешутся, готова взять на тест на крестоносцев:)
Можно подробнее, какие руны? Оговор порунный или в целом? Хочется чуть больше конкретики:)
Здравия.
Думаю тут общей конструкцией, так как есть заклинание и работа с биоматериалом или фото кролика. Поэтому все силы лучше на этом сконцентрировать, а не на прорисовке и оговоре каждой Руны.

Avesta05

  • *
  • 36
  • 2
Re: "Отмычка" супротив носящих кресты
« Ответ #3 : 27 Июнь 2022, 07:22:08 »

пробей их стальным намагниченным наконечником закаленным в человеческой крови…

Подскажите , пробивать так понимаю иглой можно , но в чьей крови - кролика ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status