Черная магия и Руны

Пропала собака

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Пропала собака
« : 13 Июнь 2018, 12:45:46 »

Автор Сахар
На форуме совсем недавно поднималась тема поиска пропавших животных. Может кто заинтересуется или пригодится в будущем…. Расскажу( с позволения своей знакомой), один из вариантов, как сработали в этом направлении Руны Русичей: У женщины украли шпица, расклад показал, что вероятность найти псинку 50/50, так же карты показали, что женщина получит информацию о своей собаке. Действовать нужно было быстро – женщина говорит, что этих шпицев у них в стране постоянно воруют и перепродают. На тот момент кроме Рун Русичей в мозги ничего не пришло. Дальше расскажу в подробностях как и что делала Я попросила скинуть фото женщины и собаки, она отправила совместное фото, не знаю зачем, но я попросила отдельных фото. Соединяла обе фотки сама в фотошопе. Далее нанесла Руны Русичей с намерением, чтобы был указан легкий путь возврата псинки домой, выявить воров, заставить их как можно быстрее вернуть собаку хозяйке. Руну Победа добавила для успешного завершения поисков, ну конечно же доставят радость!

Формула сработала довольно быстро –через день, но с побочкой … Утром сердобольные подруги моей знакомой не смогли смотреть на горе и слезы женщины – скинулись и купили ей в подарок такого же щенка шпица. А через несколько часов горе-похитители вернули украденную собачку. У женщины стало два шпица – прикольно получилось))) Думаю я переборщила с рунами Путь, две оказалось много, вполне хватило бы одной. Итогом стояла руна Радость –оказалось, что любыми Путями эта Радость должна была быть)))
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Пропала собака
« Ответ #1 : 19 Июль 2018, 16:59:01 »
добрый день.отпишусь и я.так случилось что утром наша собака потерялась случайно убежала. нанесла став на огуречик собаки с оговором чтоб нашлась в кратчайший срок активировала огнём.и уже вечером этого же дня мне вернули собаку.спасибо автору.делала в комплексе

Re: Пропала собака
« Ответ #2 : 06 Февраль 2020, 00:44:41 »
Делала на пропавшую кошку, рисовала огурец, на нём зелёным маркером.
С Рунами Русичей до этого не работала.
Так вот, кошку, вернее котёнка, вернули через десять часов.
Хотя я не чаяла, котёнок породистый, дорогой.

Я была на тот момент на работе, кошку принесли домой и вручили моим домочадцам.
Абсолютно запутанная история, как через седьмые руки кто-то узнал о нашей пропаже, случайно в компании был человек, который вроде как слышал, что вчера вечером кто-то подобрал котёнка, похожего на нашего, позвонил ему, он сказал что вернёт безвоздмездно... Короче, кино и немцы.

Я после нанесения става, во время поездки на работу и с работы, и на самой работе упала на ровном месте раз пять.
Вот абсолютно на ровном месте.
Ободрала себе все коленки.
Заехала потом после работы, купила пиво, вылила со словами благодарности (именно Рунам) под дерево, пришла и сожгла став тоже с благодарностью.
Тогда отпустило.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Alejna

  • *
  • 11
  • 6
Re: Пропала собака
« Ответ #3 : 07 Январь 2021, 17:39:12 »
В новогоднюю  ночь убежала  собака, испугавшись шума питард . Всю ночь искали, первого числа нанесла  став на огурец. Активировала огнем, со словами пусть найдется.Собака прибежала сама шестого января. Рисовала одновременно с Формулой на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida).

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Пропала собака
« Ответ #4 : 04 Апрель 2021, 14:37:35 »
добрый день.отпишусь и я.так случилось что утром наша собака потерялась случайно убежала. нанесла став на огуречик собаки с оговором чтоб нашлась в кратчайший срок активировала огнём.и уже вечером этого же дня мне вернули собаку.спасибо автору.делала в комплексе

Что такое огуречик собаки ? Простите, я просто давно вижу все пишут про огуречик, но что это значит ?
Я только недавно начала изучать руническую магию и всего не знаю.
С Уважением и Благодарностью !

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Пропала собака
« Ответ #5 : 05 Апрель 2021, 11:38:35 »
Что такое огуречик собаки ? Простите, я просто давно вижу все пишут про огуречик, но что это значит ?
Я только недавно начала изучать руническую магию и всего не знаю.
Тогда в первую очередь изучите раздел для новичков
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Пропала собака
« Ответ #6 : 05 Апрель 2021, 12:09:05 »
Тогда в первую очередь изучите раздел для новичков

Изучила благодарю.
У меня еще остались пару вопросов:

- Каким цветом рисовать этот став ? Зеленым я так понимаю потому что так показано на картинке ?
-  Если я от руки нарисую этот став, и будет немного не идеально симметрично нарисовано, это все равно сработает ? Или без принтера тут никак ?
С Уважением и Благодарностью !

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Пропала собака
« Ответ #7 : 29 Январь 2022, 09:34:46 »
Убежал позавчера ночью мой немец: вчера весь район проехала, не могла найти. Вечером на эмоциях, со слезами на глазах, поставила данный став на фото питомца (может кому понадобится примерный оговор):

«Силой ДРС, в самые кратчайшие сроки, питомец благополучно возвращается домой (на такую то улицу и дом) ко мне, своему хозяину (имя), живым и здоровым».

Ставила вместе с другим ставом на поиск, оговор тот же: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28832.0.html
Сегодня утром, родители решили ещё раз поискать его, наткнулись на мужчину, который чистил снег на другом конце улицы, спросили про нашего пса, нам просто ответили «заходите и смотрите».
А он ему уже купил новый кожаный поводок, цепь метра на 2 наверно, видимо хотел пристроить, почему решился отдать - то же не понятно, тем не менее огромная благодарность автору става  :)
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Пропала собака
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2022, 07:48:09 »
Огромное спасибо автору за чудесную формулу, кошки дома сутки не было, я об бежала всех соседей в радиусе 5км без толку.
Вечером вчера нанесла став на лист бумаги с кличкой кошки в комплексе со ставом "Мы идем домой" (для поиска потерявшегося животного) Автор: Кинни
И о чудо сейчас моя малышка дома. Сидела у дверей квартиры
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status