Черная магия и Руны

Ключ к благам

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Ключ к благам
« : 13 Июнь 2018, 12:40:25 »

Автор Gandalf
Я решил сделать вклад в развитие графической культуры нашей родины Получилась данная вязь совершенно случайно, я только потом понял, что это Алатырь-руны, да-да, и такое бывает Ну, в принципе, тут всё понятно, ключ (И-РИ) открывает дверь к достатку (Ю-ЛЬ), росту (У-Ш) и веденью (ВИ-РА)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Ключ к благам
« Ответ #1 : 03 Июль 2018, 07:30:18 »
Доброе утро! Красивая вещь! Подскажите, оговор и активация - как обычно? Просто засомневалась..Спасибо!
Сижу... никого не трогаю... и считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Ключ к благам
« Ответ #2 : 06 Июль 2018, 12:38:02 »
Доброе утро! Красивая вещь! Подскажите, оговор и активация - как обычно? Просто засомневалась..Спасибо!
Как обычно

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Re: Ключ к благам
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2018, 08:48:39 »
Наносила на себя слева,оговор был исходя из попутного  описания . Результат- мама выслала100$, хотя обещала 50, приехала внезапно свекровь с продуктами,дала внуку 50 лир  . Это первый раз она расщедрилась на деньги. Ну и массе предложений дружить из соцсетей - всякие доставки, косметологи, массажи.  Став рабочий. Плюс пока поставить не могу, автору благодарность

Re: Ключ к благам
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2018, 15:06:26 »
А это что за "хвосты"? Не вяжутся ни с одной руной из описания.

Временно НЕ читаю личные сообщения

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Ключ к благам
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2018, 11:38:19 »
Добрый день! Они являются структурным элементом данного става, да, к описанию става они не вяжутся, но являются неотъемлемой его частью, которая символизирует раскрытие

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Ключ к благам
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2018, 12:07:28 »
это Алатырь-руны

Скажите пожалуйста, они к буквенным ставам относятся?
С Уважением.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ключ к благам
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2018, 08:14:11 »
Ув. автор! Можно порунную прорисовку? а то у меня тоже что то не вяжутся.

Re: Ключ к благам
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2018, 12:28:49 »
Ув. автор! Можно порунную прорисовку? а то у меня тоже что то не вяжутся.

Я не автор, но внесу ясность. Ключ лежит горизонтально. На его основе прописаны остальные руны уже вертикально. "Хвостики" по бокам - не части рун.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status