Черная магия и Руны

На вылет

inner

  • *****
  • 989
  • 817
На вылет
« : 13 Июнь 2018, 12:35:02 »

Автор Nordsahalin
Для вороватых продавцов в магазинах, на рынках, кассиров в кафе и ресторанах, и прочих нечистых на руку работниц, которые умудряются обмануть и покупателя и своего начальника. И всё у них "как с гуся вода".

Став рассчитан на то, чтобы хозяин\руководитель торговой точки увидел что его обманывают, понял, что это за штучка у него пригрелась, сделал правильный вывод и уволил, даже выгнал со скандалом воровку.

Порунно:

Первая вязанка- АЛЬГИЗ(п)+ ХАГАЛАЗ+ АЛЬГИЗ(п)- снимаем защиту у поганки

Вторая вязанка- ХАГАЛАЗ+ ЙЕРА+ ХАГАЛАЗ- неудача ей во всех делах, чтоб попалась на обмане, во время ревизии и тд. Снова и снова, до тех пор, пока не выгонят с работы

Третья вязанка- "Изгогяющий крест"-НАУТИЗ+ РАЙДО + НАУТИЗ

Изобразить на фото, рисунке поганки, в таком же порядке, как у меня.

На себя защиту.

Активировать огнём свечи, можно сжечь фото

Оговор по ситуации.

Даже если у вас не хватит своей магической силы раскрутить став, довести дело до логического конца, череда крупных неприятностей воровке обеспечена.

Работа проверена, результат порадовал.

В сельском магазине продавец нагло обманывала покупателей, ходили то к ней в основном пенсионеры да дети, соседка мне в разговоре пожаловалась, что её в очередной раз обсчитали. На скорую руку нарисовала ей руны, научила, как сделать и она сама смогла проучить эту поганку. На другой день в магазине была внезапная ревизия и её уволили за крупную недостачу, да ещё обязали выплатить, пригрозили судом.

Соседка простая женщина, к магии никак не относится, а всё у неё получилось. Видно допекло и вложила в работу все свои эмоции. Забрала у неё потом фото с рунами, сожгла с благодарностью.

Дерзайте, у вас тоже получится!
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: На вылет
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2021, 17:10:45 »
Сработал в точности по оговору и тоже на вороватого и хитрющего продавца в деревенском магазине. Выгнала хозяйка - мадама конкретно оборзела и улетела без выходного пособия. ☺ Правда, не быстро - но её просто было сложно заменить кем-то - российская глубинка, а без лавки - труба.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status