Черная магия и Руны

Сакральный ключ

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Сакральный ключ
« : 13 Июнь 2018, 11:02:53 »

Перед вами мощнейшее средство открытия любого канала, портала, моста, на тонком уровне. Ключ позволят связаться с созданиями и сущностями любой реальности , мира, и уровня, иерархии. Будь то боги, демоны, и любые другие. Он предназначен как для получения сакральных знаний, так и для раскрытия и усиления тонкого восприятия и способностей любого типа. Грубо говоря, он наводит мосты с теми с кем навести их могут не все практики . И развивает то что уже есть, усиливая способности , или пробуждает новые. Так же служит катализатором , проводником. Так же можно использовать как амулет для вспомогательного средства , усиления внутренне энергии практика во время проведения какого либо рода обрядов. Или усилителя связи с тотемным животным, и теми силами с которыми привыкли взаимодействовать. Так же можно использовать как амулет , выгравировав на серебренном , или золотом амулете. Бюджетный вариант это на дереве ( Дуб, Береза, Ясень, Липа). Можно использовать для получения любой информации через каналы ясновидения, сновидения, или сакральных знаний.

Как использовать.

Наносим на распечатанное фото, активируем кровью, оговариваем на то, на что требуется. Активируем кровью.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Сакральный ключ
« Ответ #1 : 22 Июль 2018, 23:03:43 »
Уважаемый inner, прошу вас, растолкуйте литеры в ставе, или хотя бы подскажите в каких рядах их искать. Узнаю руны Алхаинты, остальные не знакомы.
Крайние правый, левый и нижний символы, это глифы или  "Тёмные (неясные) руны/ Dimmrunir"?
Благодарю.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Сакральный ключ
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2018, 09:24:57 »
Уважаемый inner, прошу вас, растолкуйте литеры в ставе, или хотя бы подскажите в каких рядах их искать. Узнаю руны Алхаинты, остальные не знакомы.
Крайние правый, левый и нижний символы, это глифы или  "Тёмные (неясные) руны/ Dimmrunir"?
Благодарю.

Здравствуйте, я автор. Свечные руны , Алхаины, Скандинавские Руны,
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Сакральный ключ
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2018, 18:56:36 »
приветствую,  Это также может использовать новичок, в магии ?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Сакральный ключ
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2018, 11:37:43 »
приветствую,  Это также может использовать новичок, в магии ?

Новичку лучше поработать с менее сложными ставами
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Сакральный ключ
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2018, 00:04:26 »
Уважаемый автор, как активировать Алхаинты?
В интернете много разных вариантов. В том числе и с использованием имени пробуждения.
Прошу пояснить как с ними работаете вы.
Благодарю.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Сакральный ключ
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2018, 13:40:01 »
Уважаемый автор, как активировать Алхаинты?
В интернете много разных вариантов. В том числе и с использованием имени пробуждения.
Прошу пояснить как с ними работаете вы.
Благодарю.

Одиночные - троекратным произношением имени.
В данном случае они элемент става, поэтому оговаривается весь став целиком, без акцента на Алхаинтах. И активируется кровью.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Сакральный ключ
« Ответ #7 : 20 Февраль 2019, 02:54:46 »
Делала данный став,приснился сон очень насыщенный,суть сна была такова что я должна выбрать одного Бога с которым будет связь и отнести ему дары,у меня вопрос,славянские Боги не подойдут?Из скандинавских Богов меня привлекает только Один,но я к нему хотела Вашим другим ставом подключиться,который называется его именем

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сакральный ключ
« Ответ #8 : 17 Июнь 2019, 03:08:13 »
Благодарность Автору!
Став сработал, хоть немного не так как я хотела, но тем не менее в астрал высший сходила и поговорила там с кем хотела, но почему-то став начал работать не в тот момент, когда я прислонила его к себе, как оговаривала, а наоборот, когда отложилав сторону, но в целом, поход был удачным и быстрым и автору благодарность!
Поставлю став на постоянный носитель, чтобы использовать как постоянного помощника для выхода в астрал и другие "тонкие миры".
С уважением!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
Re: Сакральный ключ
« Ответ #9 : 15 Август 2022, 17:07:40 »
Я так понял в виде тату он пойдет

Re: Сакральный ключ
« Ответ #10 : 23 Январь 2024, 01:16:50 »
Добрый вечер Мастер. У меня к вам вопрос. Нужно ли ставить на себя защиту перед тем, как я воспользуюсь вашей работой . Заранее благодарю за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status