Черная магия и Руны

Грааль авт.Gandalf

Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #15 : 12 Январь 2021, 12:01:57 »
В моем случае к сожалению не сработал.

Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2021, 15:36:33 »
у меня странно он работать начал :o, в общем поставила на мужа,как раз период самоизоляции,сидел без работы,после постановки вызвали,начал работать,но вот зарплата была в 2 раза меньше обычного,прошел месяц ,зарплату подняли как и было раньше только ему,он ценный работник. В общем,как-то так сработал. Ещё не отпустила став, ждём результатов  ещё. Благодарю автора🙏

Приветствую. А делали диагностику, что было бы без става? Может вообще бы не заплатили или не позвали бы. С уважением.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #17 : 28 Февраль 2022, 20:38:41 »
Что-то забыли про эту формулу.  А зря, я так поняла, что эту формулу лучше ставить на здоровье.  Это не значит , что сразу лечит все болезни,
но действительно наполняет силой и энергией противостоять болезням.
Я ее ношу " не снимая". Вот и возник вопрос к автору, можно ли сделать тату и оговорить сразу на здоровье, а то смывается , стирается и т.д. Тем более что грааль  мне подходит.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #18 : 14 Август 2022, 14:30:09 »
Мне кажется знак хорошо нарисовать на листочке маленьком , и кинуть в стакан с водой . И оговорить что наполняет энергией эту воду и активируется стихией воды .
Также можно нарисовать на стакане прозрачном и налить воду в стакан и выпить можно оговорить на увеличение доходов
За любой ответ Благодарность ++++

LuciBel

  • *
  • 41
  • 3
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2023, 22:30:03 »
Работа интересная, люблю знаки и графику, но эта, увы, ни в одном тесте себя не показала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status