Черная магия и Руны

Грааль авт.Gandalf

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Грааль авт.Gandalf
« : 13 Июнь 2018, 10:49:14 »

Чем сосуд наполнишь, тем ты и насытишься-главный принцип работы данного знака) То есть наполнили его, допустим, денежным посылом, и он расширяет ваши возможности их получения, или любовью, и он углубляет чувства определённого человека к вам, в общем, ограничений нет, можете хоть во вред кому-то использовать, главное-правильно наполнить сосуд)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #1 : 13 Июнь 2018, 14:58:26 »
правильно наполнить сосуд)
есть какие-то примеры работ?
отзывы ?

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #2 : 22 Июнь 2018, 00:27:20 »
есть какие-то примеры работ?
отзывы ?


Были примеры на денежные потоки, на любовь определённого человека, на новую любовь, в случае с деньгами-на следующей неделе появилась достаточно интересная возможность расширить свой поток денег, с любовью-проявилось необычайно важное обстоятельство, поспособствовавшее пробуждению чувств и желаний, с новой любовью-в первый день активации произошло знакомство с, весьма заинтересованными в отношениях, людьми

Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #3 : 23 Июнь 2018, 07:27:29 »
Добрый день.Можно став использовать как энергетик?Оговор сделать,что наполняется положительной энергией космоса.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #4 : 23 Июнь 2018, 10:07:20 »
На себе рисовать можно? Или только на своем фото?

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #5 : 23 Июнь 2018, 10:32:54 »
На себе рисовать можно? Или только на своем фото?

Можно

Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #6 : 03 Август 2018, 10:56:27 »
Ув. Gandalf, то есть в оговоре указать, что сосуд наполняется желаемым? Или про сосуд можно не упоминать, а просто оговорить, что такой-то испытывает такие-то чувства?

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #7 : 03 Август 2018, 22:18:44 »
Ув. Gandalf, то есть в оговоре указать, что сосуд наполняется желаемым? Или про сосуд можно не упоминать, а просто оговорить, что такой-то испытывает такие-то чувства?

Про сосуд можете не упоминать, просто наполните этот знак чувствами, коими хотите, чтобы вас не обделяли, и оговорите

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #8 : 09 Август 2018, 22:53:44 »
Т.е. если я хочу чтобы начальник меня  больше уважал/любил/ценил, знак ему на лоб рисовать?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #9 : 10 Август 2018, 05:31:06 »
знак ему на лоб рисовать?
Да почему ему? Себе)))
Этот знак (сосуд) "наполняете" тем, чего хотите получить от своего начальника...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Poludnica

  • *
  • 33
  • 7
  • понедельник начинается в субботу
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2018, 22:01:10 »
Уважаемый автор , тестила ваш став , раскрутился за 3 дня , был нанесен на руку , через три дня пошло значительное увеличение денежного потока , почти в 2 раза увеличился ежедневный заработок . после того как став смыла водой все вернулось в прежнее русло , думаю подновить , но став довольно энергоемкий , прибавляются не только деньги но и работа , не для лентяев в общем и не для халявы .
магические услуги не оказываю , саморекламой не занимаюсь , в личку не пишу , и вообще не существую в физическом теле.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #11 : 19 Апрель 2020, 23:56:51 »
Подскажите, если не  затруднит, можно ли данный став ставить ДЛЯ другого человека?  Не стянет ли это с меня те блага, что хочу для него?

Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #12 : 17 Май 2020, 13:53:56 »
у меня странно он работать начал :o, в общем поставила на мужа,как раз период самоизоляции,сидел без работы,после постановки вызвали,начал работать,но вот зарплата была в 2 раза меньше обычного,прошел месяц ,зарплату подняли как и было раньше только ему,он ценный работник. В общем,как-то так сработал. Ещё не отпустила став, ждём результатов  ещё. Благодарю автора🙏

lena novichek

  • *
  • 30
  • 97
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2020, 11:55:13 »
А как наполнить сосуд так, чтобы один человек от другого только к----ки получал? Например мой муж и его пассия. Не пойму кому сосуд рисовать
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

Альбина Маматова

  • ***
  • 144
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Грааль авт.Gandalf
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2020, 00:09:17 »
Подскажите пожалуйста как оговорить на денежную сферу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status