Черная магия и Руны

Манипулятор

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Манипулятор
« Ответ #15 : 05 Февраль 2019, 22:42:40 »
мой кроль без фейерверков, все чинно и тихо))
закон Кармы совершенен.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Манипулятор
« Ответ #16 : 05 Февраль 2019, 22:44:47 »
Доброго времени суток
Помогите пожалуйста советом. Мне нужно ,чтоб один человек (начальник) принял нужное решение .в пользу моего родственника .Родственник был по глупому недоразумению уволен, очень хочет вернуться на фирму.Я лично с эти шефом не знакома, есть только фото .Поставить
став на фрто начальника и оговорить то, что он должен сделать?
С Уважением
Вы правы, именно на начальника. Эффект мощнее с призывом духа, можно допом попросить,чтоб прятался и скрывал себя и работу от просмотра.


мой кроль без фейерверков, все чинно и тихо))
Здравия! Если не секрет, на какую цель ставили?Ослабляли заранее? С духом или без делали?
Заранее благодарю за ответ

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Манипулятор
« Ответ #17 : 05 Февраль 2019, 22:52:57 »
Эффект мощнее с призывом духа

Как правильно призвать Духа и какие дары отнести ?
 C Уважением !

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Манипулятор
« Ответ #18 : 05 Февраль 2019, 23:07:02 »
Как правильно призвать Духа и какие дары отнести ?
 C Уважением !
Я без плясок с бубнами делала, просто оговаривала, что пусть будет призван дух, который(оговаривала что нужно).В оплату-энергия крольчихи,но она сама мне не нужна. Так что если Вам порчельный эффект не нужен, подумайте,кого и зачем зовете. Оттуда уже и ответ насчет даров придет. С уважением.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Манипулятор
« Ответ #19 : 06 Февраль 2019, 01:15:11 »
здравия доброго, MadAlice. делала с духом, оговор ваш, который здесь вы давали. может еще не раскрутился на этом кроле, надо на другом попробовать))
закон Кармы совершенен.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Манипулятор
« Ответ #20 : 06 Февраль 2019, 01:54:02 »
здравия доброго, MadAlice. делала с духом, оговор ваш, который здесь вы давали. может еще не раскрутился на этом кроле, надо на другом попробовать))
Здравия! Кроль сильный волей был? Я на алкоголичку делала.Воли 0, но подселы кормушку защищали.
С уважением.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Манипулятор
« Ответ #21 : 06 Февраль 2019, 01:56:44 »
Здравия! Кроль сильный волей был? Я на алкоголичку делала.Воли 0, но подселы кормушку защищали.
С уважением.

да, упертый, со своими тараканами.
закон Кармы совершенен.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Манипулятор
« Ответ #22 : 06 Февраль 2019, 02:14:36 »
да, упертый, со своими тараканами.
По Ворону ослабление делаю обычно,т.е. перевернутый альгиз над головой и перев.тейваз концом прям в затылок. Чтоб пробой был.   С крольчихой без них прокатило.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Манипулятор
« Ответ #23 : 06 Февраль 2019, 02:21:41 »
По Ворону ослабление делаю обычно,т.е. перевернутый альгиз над головой и перев.тейваз концом прям в затылок. Чтоб пробой был.   С крольчихой без них прокатило.

благодарю, прям в затылок не пробовала, надо будет так сделать. я ослабляю работой KamaVilard, пока не плохо получается.
но там броуновское движение тараканов, поэтому в конкретном кроле может задержка идти, а может сам в уголочке тихо страдать)) 
закон Кармы совершенен.

Re: Манипулятор
« Ответ #24 : 06 Февраль 2019, 18:05:16 »
Надо ли себя обозначать? Привязка нужна кровью?

Re: Манипулятор
« Ответ #25 : 09 Февраль 2019, 22:15:09 »
Здравствуйте! Подскажите подойдёт ли данный став для повышения в должности? Активировать четырьмя стихиями или можно сожжением?

И ещё вопрос, как долго раскручивается действие, можно ли в этот период дополнительно что-то к ставу?
С уважением,
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Манипулятор
« Ответ #26 : 09 Февраль 2019, 22:40:03 »
Ув. Практики, которые использовали данный став. А у вас был раннее опыт работы с черными рунами, меня интересует такой вопрос - если никогда с нимм не работали и просто взяли нарисовали, оговорили и активировали- будет ли работать? Кто-то так делал?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

JeBe

  • *
  • 6
  • 0
  • ....
Re: Манипулятор
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2020, 01:51:59 »
Продолжаю наблюдать за крольчихой- это просто аншлаг: вывалила тонну компромата на себя и общих знакомых(в то время как сама может ляпнуть что-то только по пьяни), вся натура вылезла наружу.
Из "побочек"- жалуется на кошмары: видит во сне, что у нее сын-девятилетка и странный, как будто не человек. Смотрит на нее и смеется. Уже пару раз минимум ей это снилось. К слову, покойник пришел взрослый- видимо, ее  подсознание символизирует, что не все гладко.
Есть еще побочки на физе-покойничек вызывает сильную неприязнь и агрессию к ней-если надо кому, отпишу, чем дело закончилось. С уважением.
буду очень рада если поделитесь всей историей. особенно интересует куда вы наносили став и как обозначали себя ?  :)
"Мир и радость Вам, живущие ...!"

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Манипулятор
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2020, 13:51:55 »
Утащила в копилку, действует в точности по оговору- крольчиха, вечно сплетничающая обо мне и вставляющая палки в колеса- теперь носится со мной как со списанной торбой, готова за меня перегрызть всем глотки и пытается угодить любым способом.Другие ставы не дотягивали до такого результата. Делала с призывом, теперь хочу без духа попробовать и посмотреть, как ляжет на кроля.
Правда, немного переборщила с оговором- если кому надо из убежденных натуралов сделать ЛГБТ- представителей,этот став- лучший выбор... У крольчихи от меня крышку снесло, целоваться лезла ;D

Чудно, отличненько  ;D ;D ;D Есть у меня на примете одна шлюха, хотя мы в разных странах, точнее в разных континентах живём, но, думаю следует попробовать на неё, целоваться с ней не хочу  :o ??? :-\ меня от неё тошнит, Я Натуралка (мужчины по вкусу  :-* ::)) А вот внушить шлюхе этакое..... подскажите КАК оговорить, чтобы её тошнило от мужчин Вообще?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Bayan

  • *
  • 2
  • 1
Re: Манипулятор
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2023, 06:19:10 »
Никто не обратил внимания, что надпись во внешнем круге не "подчинись", а "ПОДЧИНИ". Возможно, на работе става никак не отражается. Сам никогда не использую рунические надписи транслитом или, тем более, сделанные по принципу схожести символов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status