Черная магия и Руны

Манипулятор

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Манипулятор
« : 13 Июнь 2018, 10:15:01 »

 Автор Везучая Использованы руны черные руны, hellis manna letur Первый круг: Центр Маназ Горизонтали: m – для того, чтобы лишить человека поддержки ВС вертикали: d – для того, чтобы сломать защиту диагонали: i – для увеличения силы воздействия второй круг горизонтали n – для принуждения и подчинения вертикаль k- для подчинения диагональ t – заставить человека подчинится и исполнить вашу волю третий круг: подчинись и исполни мою волю
Можно применять для подчинения человека, чтобы заставить его действовать так как нужно оператору, можно использовать для того чтобы полностью подчинить человека своей воле, в качестве дополнительного действия может быть призван дух, который также будет заставлять объект действовать определенным образом.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Манипулятор
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2018, 08:44:22 »
Странно... Почему нет отзывов? Став рабочий.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Манипулятор
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2018, 11:01:08 »
Странно... Почему нет отзывов? Став рабочий.

подскажите, как использовали став. просто короткие внушения делали или на встречи сам кроль приходил? с призывом духа делали или нет?
закон Кармы совершенен.

Re: Манипулятор
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2018, 12:32:46 »
Духа не призывала. Я ставила для того чтобы принудить не уходить с работы. Человек был решительно настроен на уход. Раскрутился за 3 дня.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Re: Манипулятор
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2018, 00:14:32 »
У меня став прекрасно сработал,в зависимости от ситуации раскрутиться мог за неделю,а мог за 10 минут. Всегда выручал,огромное спасибо автору. Оговор делала примерный по ситуации
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Re: Манипулятор
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2018, 11:15:41 »
Здравствуйте. А можно по подробнее узнать , что это за буквы и символы? И на каком языке написана фраза ?

Re: Манипулятор
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2018, 19:49:37 »
Здравствуйте. А можно по подробнее узнать , что это за буквы и символы? И на каком языке написана фраза ?
Там написано, что использованы,руны,черные руны и helismanna letur,они же литеры старателей.
Всё,что во внешнем кругу-старший футарк.
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Манипулятор
« Ответ #7 : 01 Февраль 2019, 11:32:54 »
Утащила в копилку, действует в точности по оговору- крольчиха, вечно сплетничающая обо мне и вставляющая палки в колеса- теперь носится со мной как со списанной торбой, готова за меня перегрызть всем глотки и пытается угодить любым способом.Другие ставы не дотягивали до такого результата. Делала с призывом, теперь хочу без духа попробовать и посмотреть, как ляжет на кроля.
Правда, немного переборщила с оговором- если кому надо из убежденных натуралов сделать ЛГБТ- представителей,этот став- лучший выбор... У крольчихи от меня крышку снесло, целоваться лезла ;D

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Манипулятор
« Ответ #8 : 01 Февраль 2019, 11:36:03 »
Делала с призывом

Можно уточнить, а призыв какого духа делается?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Манипулятор
« Ответ #9 : 01 Февраль 2019, 11:40:49 »
Можно уточнить, а призыв какого духа делается?
Кто захочет откликнуться и решит с Вами работать,тот и придет+приходят духи соответствующие энергетике. Вибрируете на низких частотах-получаете беса/покойника и т.п.. Мне было без разницы, нужен был результат. Пришёл покойник.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Манипулятор
« Ответ #10 : 01 Февраль 2019, 12:59:55 »
Утащила в копилку, действует в точности по оговору- крольчиха, вечно сплетничающая обо мне и вставляющая палки в колеса- теперь носится со мной как со списанной торбой, готова за меня перегрызть всем глотки и пытается угодить любым способом.

как оговаривали такой  результат?
закон Кармы совершенен.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Манипулятор
« Ответ #11 : 01 Февраль 2019, 13:34:05 »
как оговаривали такой  результат?
Внушала,что я-единственный родной человек,что она презирает и ненавидит всех,кого знает,кроме меня и открыто говорит  об этом,что я-ее счастье,без меня-только одиночество,крах и бесславный конец ;D


Вообще этот став может быть отличной альтернативой приворотам- крольчиха меня вообще не переваривала, эксперимент был чистым и раскрутка была моментальной, без снятия защит.

Re: Манипулятор
« Ответ #12 : 05 Февраль 2019, 02:50:56 »
Здравствуйте! Подскажите, став одноразового действия? Либо требуется обновление?

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Манипулятор
« Ответ #13 : 05 Февраль 2019, 22:06:20 »
Продолжаю наблюдать за крольчихой- это просто аншлаг: вывалила тонну компромата на себя и общих знакомых(в то время как сама может ляпнуть что-то только по пьяни), вся натура вылезла наружу.
Из "побочек"- жалуется на кошмары: видит во сне, что у нее сын-девятилетка и странный, как будто не человек. Смотрит на нее и смеется. Уже пару раз минимум ей это снилось. К слову, покойник пришел взрослый- видимо, ее  подсознание символизирует, что не все гладко.
Есть еще побочки на физе-покойничек вызывает сильную неприязнь и агрессию к ней-если надо кому, отпишу, чем дело закончилось. С уважением.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Манипулятор
« Ответ #14 : 05 Февраль 2019, 22:41:35 »
Доброго времени суток
Помогите пожалуйста советом. Мне нужно ,чтоб один человек (начальник) принял нужное решение .в пользу моего родственника .Родственник был по глупому недоразумению уволен, очень хочет вернуться на фирму.Я лично с эти шефом не знакома, есть только фото .Поставить
став на фрто начальника и оговорить то, что он должен сделать?
С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status