Черная магия и Руны

Invisible killer авт.Ragnar

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Invisible killer авт.Ragnar
« : 12 Июнь 2018, 22:10:55 »


Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" - рунический став для защиты с возвратом негатива - "INVISIBLE KILLER".

- Став получился немного похож на муравья, поэтому чтобы картинка как- то соответствовала содержанию, решил подчитать немного об Африканских муравьях и прежде чем приступить к описанию става, решил подкинуть вам немного интересной на мой взгляд информации, которая возможно поможет вам создать ассоциативный ряд при запуске и активации става, при написании оговора и может быть в чем то еще.

- Итак немного интересного.

- Черные муравьи-бульдоги Эти муравьи достаточно крупные, но если бы не их укусы, они вряд ли бы стали особо знамениты. По статистическим данным, в Тасмании от их укусов муравьев-бульдогов гибнет каждый год больше людей, чем от нападений акул, ядовитых пауков и змей вместе взятых.Укус черного муравья-бульдога вызывает острую аллергическую реакцию у человека — более 3% укушенных оказывались в состоянии анафилактического шока.При этом заранее никогда нельзя предугадать, как отреагирует организм на укус этого насекомого: действующие вещества в нем отличаются от таковых у других родственных насекомых — ос и пчел — и даже человек, нормально реагирующий на укусы пчел, может стать жертвой этих муравьев

-ПО РУНАМ В СТАВЕ:

- Руны - ANSUZ - ALGIZ - защита и покровительство Высших сил, а так же руны выполняют роль своего рода "фильтра", который поможет отделить негатив от положительных энергий, - "своих" от "чужих" и решит, - стоит подпускать или же нет.

- KANO в свою очередь поможет своевременно выявить, вычислить, подсветить и обнаружить любые попытки создания каналов, жгутов, привязок и их подключение с целью воздействия.

- ALGIZ - своевременно предупредит.

- EIWAZ - защита от магического воздействия, а при соответственном оговоре может скрыть как самого оператора, так и саму защиту от попыток просканировать и диагностировать.

- Руну - STUNGINN ISS кстати можно оговорить в этом же направлении, но основная ее функция это блокировать повторное создание и подключение новых жгутов, каналов, привязок после отправки негатива адресату через руну - Tví-örvaðr bogi и отсечения каналов руной - THURISAZ.

- TEIWAZ - вместе с руной - ýr. Имя сей руне ýr (что означает лук)- «это отправитель стрел и отравление»-применяется при порчах, когда нужно чтобы враг медленно умирал или «удары» на врага следовали с перерывом(т.е. когда враг уже думает, что все прошло, следует следующий удар). - Применяется в порчах для постепенного губительного воздействия,для поэтапного нанесения вреда,может использоваться в порчах на смерть,на болезни,на разногласия. Наносится может как одиночная,так и в сочетании с рунами белого и черного ряда,в зависимости от задачи.- Руны помогут направить и отправить весь негатив адресату несколько усилив его и придав новый окрас и ускорение.

- В случае использования става в качестве ловушки для духов оговариваем вязь "ВОЛЧИЙ КРЮК"- цель этой вязи в том что она захватывает сущность, затем благодаря перевернутым рунам - ALGIZ и TEIWAZ и руне EAR - несколько ослабит сущность, поумерит ее пыл и волю к победе.

- Руна - PERTRO - локализует негатив, не позволяя ему распространяться далее, до тех пор пока "груз" не будет сформирован, упакован и отправлен по назначению.

- Руна yer,GER - (нортумбрийский футарк) по смыслу и принципу действия схожа с действием руны - JERA - Вместе с остальными рунами, перечисленными выше - поможет удерживать сущность до определенного момента.

- После того как все "дары" и "подарки" - будут отправлены по назначению - руна THURISAZ -отсечет созданные жгуты, каналы и привязки,

- CWEORTH сожжет, остатки каналов,

- STUNGINN ISS - заблокирует возврат негатива и попытки создания новых жгутов и каналов.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Invisible killer авт.Ragnar
« Ответ #1 : 26 Апрель 2019, 10:12:12 »
Пробовала - по диагностике подошла, но оказалось слабоватой, три дня и снесли :-\
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: Invisible killer авт.Ragnar
« Ответ #2 : 28 Июнь 2019, 12:54:18 »
Приветствую, видела, что уважаемый Ragnar  создал новую версию этой защиты Invisible Killer -2 . По диагностике - жесткая защита, прям уххххх  :o и  так и тянутся к ней руки  ;D Но вот смущает в ней центральный волчий крюк...боюсь с ним не совладать, тем более что я обычно защиты на фото  свое наношу. Может не на фото наносить? Просто на листочек с ФИО? Или это не менят дело?
Кто-нибудь пользовался этой новой защитой, что скажете?
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status