Черная магия и Руны

иудаизм, снятие защиты

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
иудаизм, снятие защиты
« : 12 Июнь 2018, 20:19:20 »
По поиску не нашла, буду благодарна за наводки, где дельного почитать,чтоб ознакомиться с системой. если с ХЭ все понятно, как ослаблять, то как быть, если противник- входит в систему иудаизма.
пробовала методы как с противником из ХЭ- не то вообще.
поделитесь, пожалуйста опытом.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

roa

  • *
  • 21
  • 4
Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #1 : 28 Август 2018, 20:22:27 »
куда они там входят, может только числится и то под сомнением.этих вроде псалмами специальными ослабляют. не помню  уже номер  на  проклятие 118 что ли. типа. еще попробуйте свиную кровь и свиную голову с привязками и фото  где то зарыть.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #2 : 28 Август 2018, 20:34:09 »
еще попробуйте свиную кровь и свиную голову с привязками и фото  где то зарыть.
интересная идея, а как обрядово обыграть бы это дело? только " свинячий задел " мансура в памяти вспыл, но это рассорка.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2018, 20:54:28 »
по поминовению, искала аналоги наших " сорокоустов" , нашла только вот это- но интуитивно не подходит , мне кажется такое.

После упоминания имени умершего молящийся произносит: «Да приобщится эта душа к легиону живущих вечно — к душам Авраама, Ицхака и Яакова, Сары, Ривки, Рахели и Леи вместе с душами других праведников и праведниц, обитающих в Ган-Эден. И скажем: амен». Завершается поминовение молитвой «Ав Арахамим» (Милосердный Отец).
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2018, 23:45:24 »
из личного опыта скажу что хорошо что б вот прям результативно и быстро помогали только pyны и буквеный став на раскрест, но у меня он сработал кк снятие защиты. Сорокоусты работают, но слишком медлено и надо очень много за раз заказывать. Мой любимый способ Патронесы с вольтом работает, но не долго быстро возвращаеться защита. Делала снятие через 9 одноимеников на еврейском кладбище, но уж больно тяготно искать их и договариватся. Так что лично я остановилась в своем выборе на pyнах под эту задачу

Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2018, 23:59:32 »
По поиску не нашла, буду благодарна за наводки, где дельного почитать,чтоб ознакомиться с системой. если с ХЭ все понятно, как ослаблять, то как быть, если противник- входит в систему иудаизма.
пробовала методы как с противником из ХЭ- не то вообще.
поделитесь, пожалуйста опытом.

Одно время интересовался каббалой. Там есть интересный момент, рассказывающий об изначальной порочности всего материального мира, вследствие изъянов, которые возникли при создании нижних сосудов Сефирот. И главным образом из-за врожденного изъяна в сосуде Сефиры Гебура. Утечка негативной энергии из Сефиры Гебура, привела к скоплению этой субстанции в нижнем мире и несовершенному отражению света от Эйн Соф (сияющего лика Творца). Как результат - из сгустков этой нечистой силы произошло зарождение различных тёмных сущностей.

Последствия этой катастрофы оказали существенное влияние на весь мир. Зло проникло в него и пронизало все его сферы. Между материальным миром и Богом разверзлась великая пропасть, которая была названа Большая Бездна.

Позже изначальный человек (имеется ввиду духовная субстанция - зародыш/семя/энергетическая матрица если хотите) Адам Кадмон заменил (или отремонтировал) повреждённые сосуды, и свет из Эйн Соф продолжил течь непрерывно с одного уровня на другой. Но он не смог извлечь уже утекшую энергию, которая скопилась в нижнем мире и теперь оскверняет материальный. Кроме того, часть её уже была впитана душами человеческих существ, а также другими сущностями.

С этой проблемой Адам Кадмон справиться не в силах. Решить её способен только Мессия - совершенное существо, воплощённое подобие самого Адама Кадмона, но из смертных людей, живущих в материальном мире. Только он соберёт разлитую энергию и через Адама Кадмона вернёт её Творцу, после чего настанет абсолютный баланс.

Сори за такое длинное вступление, но к чему я подвожу:

1. Всё человечество (раса, нация и вероисповедание не важны) имеет изначальную уязвимость ко злу, а значит априори подвержено воздействию тёмными энергиями. Только по христианству это косяк самих людей (ну конечно, молитесь и кайтесь - только родился и уже должен по факту), а по иудаизму/каббале - косяк Творца, который напартачил при создании нижних сосудов Сефирот, а люди виноваты лишь в том случае, если грешат против Творца СОЗНАТЕЛЬНО.

2. Энергия нижнего мира очень сильно влияент на наш, поскольку из-за указанной катастрофы между нашим миром и Творцом пролёг большой раскол.

3. Часть негативной энергии поглощена душами людей, а потому не принципиально, иудей, христианин, буддист и т. д. - все одинаково уязвимы к воздействию зла.


Согласно каббале, неуязвим только тот, кто достиг единства с Абсолютом/ ушёл в Нирвану/Сатори/Самадхи. Остальных можно портить самыми разнообразными способами. Как лучше получается, так и действуйте. Экспериментируйте. Конечно, не знаю будет ли толк от сорокауста или какой-нибудь свечки за упокой, поставленной в храме. Но многие чернокнижные обряды на снос защиты с последующим конкретным воздействием должны быть вполне результативными.

Главное - не ставить себе блок, типа у иудеев какая-то особая защита. Ничего подобного. Будь то Мойша, который ходит в синагогу, или баба Зина, которая бьёт поклоны в храме, или буддийский монах Сунь Вынь, старательно медитирующий в позе лотоса возле золотого истукана - к каждому найдётся лазейка.

P. S. Идея со свиной головой очень понравилась. Но лучше наверное сработает подклад. У нас в посёлке живёт бабуля-рыбница. В прицнипе человек хороший, ячмени/лишаи заговаривает на раз, никому не отказывает и часто даже денег не берёт. Достали её соседи - семейная пара. Муж еврей, жена украинка. Жаловались на вонь и на котов. Была там драка хорошая, но никто уступать не хотел. В итоге у СП хозйство разладилось и они были вынуждены продать дом и землю за копейки и переехать в какое-то село забитое. А вот что интересно, новые жильцы, когда ремонт делали, находили во всех закоулках крашеные сажей куски свиной кожы с щетиной. Сам с таким обрядом не знаком. Может из практиков кто чего знает?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2018, 09:35:51 »
. Делала снятие через 9 одноимеников на еврейском кладбище, но уж больно тяготно искать их и договариватся. Так что лично я остановилась в своем выборе на pyнах под эту задачу
Еврейское кладбище ,к акое у меня в распоряжении, навряд-ли подойдет, там они все через одного родственники жертвы. сорокоусты- никак. мимо. с вольтом, да, но не надолго. а что за буквенный став?
А вот что интересно, новые жильцы, когда ремонт делали, находили во всех закоулках крашеные сажей куски свиной кожы с щетиной. Сам с таким обрядом не знаком. Может из практиков кто чего знает?
здорово, очень интересно. мне кроме свинячего задела Мансура ничего на ум не пришло.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2018, 17:43:25 »
Еврейское кладбище ,к акое у меня в распоряжении, навряд-ли подойдет, там они все через одного родственники жертвы. сорокоусты- никак. мимо. с вольтом, да, но не надолго. а что за буквенный став?здорово, очень интересно. мне кроме свинячего задела Мансура ничего на ум не пришло.

что то типа Золотой Путь или Компас сейчас уже не могу найти думаю найдете. Ну вот поэтому я и стала с такими кролями pyнами работать потому что тут им все равно что с иудея что с кого еще снимать защиту.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2018, 17:59:20 »
я в свое время с этой же жертвой работала, но не знала, а точнее не докопалась, что она иудейка, не хватило опыта, так сказать.
 и работала и руникой и чем только не пробовала, не поддавалась, но там были еще нюансы.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2018, 21:31:34 »
я в свое время с этой же жертвой работала, но не знала, а точнее не докопалась, что она иудейка, не хватило опыта, так сказать.
 и работала и руникой и чем только не пробовала, не поддавалась, но там были еще нюансы.

бывает что если человек сильнее то силы не дают них взять. Тогда себя усиливать только. У меня Кайново Заклинание Мансура очень неплохо работает на таких и "горите печи пекловые" ну и Легион конечно. С такими силы дает разово, но ощутимо дело движеться. Это если по черному работаете. Еще всякие молитовки веретницкие что б с этой стороны подержкой заручится

Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2018, 01:42:13 »
Еще всякие молитовки веретницкие что б с этой стороны подержкой заручится

Не сработает. Лучше даже время не тратить. Веретничество - это не партнёрство на временной основе. Здесь или с потрохами продаться или только рядом постоять. Пополам не получится.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2018, 03:35:12 »
Не сработает. Лучше даже время не тратить. Веретничество - это не партнёрство на временной основе. Здесь или с потрохами продаться или только рядом постоять. Пополам не получится.

Та чего ж не сработает то? У меня работает у других работает если с головой подходить. Если надо карты в руки и смотреть чего даст. Потроха мои на вроде не продались и я спокойно с бесами работаю и веретницкие обряды делаю и по надобности молитовки читаю, и pyнами делаю, и буковыми бывает работаю. На коленках не ползую и церкви не жгу, одержимостью не страдаю так что всему есть разумное использование.

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2018, 22:20:44 »
В синагоге можно заказать специальные поминальные молитвы - кадиш или изкор. Кадиш читается ежедневно после 30 дней со дня смерти и до года после смерти. Т.е. можно заказать от 1  до 11 месяцев, как проплатите. В некоторых синагогах есть установленная такса, в некоторых - сколько пожертвуете. На сайтах некоторых крупных синагог или еврейских центров можно заказать эту молитву онлайн. Нужно знать имя объекта и его отца для заказа этой молитвы. Вообще, у евреев это принято, близкие родственники должны молиться за умершего в течение года. Если они не могут это делать сами, то нанимают кого-то для этого (в синагоге заказывают).

Молитву изкор читают только четыре раза в год, в определенные праздники. Надо смотреть по еврейскому календарю. По-моему, ближайший будет где-то весной. Для заказа этой молитвы нужно знать имя объекта и его матери.


Не вижу смысла заказывать сорокоусты в церкви на некрещеных. Тем более нужно будет имя, данное при крещении. И если имени не будет в святках, то заказ не примут в серьезной церкви/монастыре.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2018, 22:45:16 »
Псалмы, если там реально есть провинность, а не соперница живет с мужиком.
Oderint, dum metuant!

Re: иудаизм, снятие защиты
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2019, 18:27:30 »
Уважаемые практики! Извините, если не в ту тему...Какое лучше крещение вольта использовать, если кроль иудей? у кого какие наработки? есть молитва имянаречения на иврите? или черное крещение вполне подойдет? +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status