Черная магия и Руны

Челюсти анаконды - разрушение защит, порча

inner

  • *****
  • 989
  • 819

авт. Ведьмак Чернокнижник .
Это порча на разрушение в основном здоровья, и общего психо-физического состояния. Тотально разрушается защита, не снимается временно, а разрушается совсем, дальше появляются болезни, до хронических в том числе. Травмы, неприятные ситуации с последствиями моральной и физической травмы. Оговаривать такую порчу надо аккуратно , не забывая о том что бы в оговоре упомянуть что порча вам и вашим близким, и дорогим вам людям вреда не принесет, и не как негативно не повлияет на ваши сферы жизни. По этому ниже я предоставляю пример оговора в грубой форме. Помним что каждая ситуация индивидуальная и оговор к ней как и став надо подбирать грамотно, с учетом всех факторов и нюансов. В недавнее время сталкиваюсь с людьми, которые обращаются в личку. не знающие норм и правил проведения обряда рунической традиции. И потом такие индивиды удивляются почему у них ставы не работаю. Изучите хотя бы базовые знания, я не пишу о том что надо слепо верить книгам по рунической магии , любая практика это сугубо индивидуальный путь. И опыт одного рунолога может не сравниться с глубиной познания другого. В первую очередь надо ознакомиться с методологией, и мантикой рун и глифов, литер, сигил. А потом уже пытаться проводить обряды. И да, не забываем о том что не всем взаимодействие с рунами подходит, так же как не каждого Скандинавский пантеон богов и богинь примет. Делайте выводы, не спешите, магия это не игрушки, все взаимосвязано и на прямую влияет на мир и вашу жизнь, на окружение, пространство рядом с вами на нескольких уровнях.

Пример оговора ;

Во имя Скандинавских Богов и богинь, силой рун Пусть этот Гальдрастав разрушить здоровье, и психо-эмоциональное состояние, энергетики, и защиту ( пишем дальше имя ), на всех трех уровнях ; физическом ,энергетическом, психическом. Гальдрастав воздействует без вреда мне, моим близким людям, и сферам жизни. Гальдраства питается энергией мира мертвых Хельхейма для своей деятельности. А остаточный негатив по отдельному каналу отводиться обратно к ( пишем имя жертвы ). Во имя Скандинавских Богов и богинь , силой рун и богини и демонице Хель, Да будет так, заклинаю.!

Активация Гальдра после нанесения на фото жертвы происходит черной ,восковой свечой .

После Гальдр и лист складывается несколько раз и запаивается той же свечой по шву, и закапывается в лесу или парке под дуб или ясень .

Не забывайте о том что обряды такого негативного плана лучше проводить вне дома, или в специально отведенном для этого месте. ( гараж , офис, кабинет , отдельная квартира, лес, парк.) Но если вы все же имеете свой домашний кабинет, и в нем много опасной и эксклюзивной атрибутике, то советую раз в неделю проводить очищение энергосферы комнаты чрез стихийную магию. Ну и себя чистить не забываем, все же как не отводи , последняя капля попадает сами знаете куда. ( я про негативные обряды, если вы их часто проводите особенно связанные с миром мертвых, повязку черную на лицо , перчатки на руки обязательно.)Ну и объяснять что по долгу хранить активированные порченные ставы у себя дома это самоубийство я думаю не кому из вас не надо. Не ленитесь от них вовремя избавляться. Так же для особо ленивых людей, выбрасывать став в мусор не советую. Если найдут, да и не раз , узнают в любом случае о вас и вычислив будут мстить, особенно если порчу делайте на соседа или врагов из вашего города. А тут уже вопрос всплывает как раз того почему вам надо, быть физически и морально крепкими людьми. Хотя бы потому что многие враги которые пострадали от ваших порч, могут выследить вас, и тут или вы их или они вас. Да у многих есть могущественные покровители среди духов темных сил и не только, которые да же близко к вам таким врагов не подпустят. Но все же физически совету себя тоже держать в форме. Быть человеком умным, мудрым, грамотно себя вести, а не вестись на шаблонное мышление и советы, провокации дураков.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
повязку черную на лицо
Что-то новенькое... поясните, пожалуйста, как это? черную повязку - на лицо...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Что-то новенькое... поясните, пожалуйста, как это? черную повязку - на лицо...

Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Что-то новенькое... поясните, пожалуйста, как это? черную повязку - на лицо...

На ум приходит только один пример, Елена Голунова из битвы экстрасенсов надевает черную повязку на лицу , закрывая рот и нос, оставляя только лоб и глаза.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
....Елена Голунова из битвы экстрасенсов надевает черную повязку на лицу , закрывая рот и нос, оставляя только лоб и глаза.
Благодарю Вас, почитала:
Цитировать
Постоянные спутники колдуньи, несущие информацию, «элементы силы» ведьмы – золотые украшения, а также черный платок, используемый в качестве маски, кинжал, используемый для  пускания крови при ритуалах для связи с миром мертвых.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Челюсти анаконды - разрушение защит, порча
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2018, 09:08:12 »
Что-то новенькое... поясните, пожалуйста, как это? черную повязку - на лицо...

Здравствуйте, я автор. Черная повязка это темная ткань на низ лица, ( рот, и нос.). И в этом нет не чего нового. Это стандартная защита некроманта.


На ум приходит только один пример, Елена Голунова из битвы экстрасенсов надевает черную повязку на лицу , закрывая рот и нос, оставляя только лоб и глаза.

Вот правильное вам на ум приходит, Голунова по всем традициям практикует.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Челюсти анаконды - разрушение защит, порча
« Ответ #6 : 30 Апрель 2021, 17:48:23 »
Здравствуйте.
А у меня вот вопрос возник с храниением порчельных ставов дома.
Я храню. В отдельном конверте, закрытые, при необходимости чтобы иметь возможность деактивировать.
Так ли это однозначно, что не хранятся  в доме?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status