Черная магия и Руны

Переклад: Руны+Таро

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #30 : 12 Май 2022, 09:20:00 »
Я не закладывал в него подобных ограничений. Но в вашем случае нужен крадник. Однако, попробовать можно и так.
Уважаемый Вяземский, переклад чудесный, может вы и крадник такой же чудесный придумаете? Я думаю поклонники вашего таланта будут вам очень благодарны

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #31 : 12 Май 2022, 18:59:04 »
может вы и крадник такой же чудесный придумаете?
У меня есть мысли в данном направлении, но пока не оформились во что-то конкретное. Жду озарения и помощи ВС :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #32 : 28 Июнь 2022, 17:25:51 »
У меня таки вопрос про то, что делать со ставом после переклада. Все-таки образуется канал, между тем с кого и тем на кого … может его надо убрать? Отсечь, что бы возврата не случилось?

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #33 : 28 Июнь 2022, 22:01:41 »
Добрый вечер всём. А у меня вопрос к уважаемуму Вяземскому, распечатала фото, сверху побольше, внизу поменьше, нарисовала став, но карты получается чуть больше чем сам став и фото. Принципиально ли то что карты лежат не совсем ровно, и не совпадают не много с рунами?

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #34 : 29 Июнь 2022, 00:30:46 »
Принципиально ли то что карты лежат не совсем ровно, и не совпадают не много с рунами?
Вообще не принципиально. И ради всего на свете не загоняйтесь по таким пустякам никогда.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #35 : 29 Июнь 2022, 11:52:55 »
Вообще не принципиально. И ради всего на свете не загоняйтесь по таким пустякам никогда.
Благодарю за ответ и совет, уважаемы Вяземский.Вот сколько делала этот став всегда всё гладко было, а вчера переклинило, даже не знаю почему, мелочь такая вроде.
И напишу отчёт по применению. Была история на работе, одна дама переложила на меня проблемы своей дочери. Её дочь несколько лет не может найти работу, а если и находит то быстро уходит или её "уходят".В результате, я увольняюсь в один день с работы на которой работала много лет. Ушла я на лучшую работу и денежнее, но там не прижилась, меня активно "уходили".Чувствую не моё это, начало меня " штормить", чужое г.... мне не надо. Делаю этот переклад обратно на дочку этой сотрудницы и нахожу работу ещё лучше и престижнее, работаю теперь спокойно, никто не выживает, всё отлично, в деньгах немного потеряла,и в должности, но я и это восстановлю. В ночь пока карты лежали на столе, приснилась эта сотрудница мне. Что там с её дочерью не знаю, связи нет.

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #36 : 02 Апрель 2023, 11:35:48 »
Здравствуйте, очен заинтересовал став, не знаю почему мало отзыв. Не поняла только где заканчивается одно из фот и где начинается другое. Луна Стангин исс заканчивается в самом конце. Тогда все руны будут на одном фото, так не думаю автор имел ввиду. А может соединить где горизонтальная черта Стангин исса? В том случае перевернутый Одаль и перевернутые Урузы попадают на фото того с кого снимаем, так не опасно?  Пожалуйста уважаемый автор или кто делал ответьте. Нужно. Спасибо!

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #37 : 02 Апрель 2023, 15:17:14 »
Пожалуйста уважаемый автор или кто делал ответьте.
Теперь понял ваш вопрос в ЛС.
Фото размещайте как вашей душе угодно. Можете и вовсе без него.
Я все подробно рассказал в первом же посте-описании, что и как наносить. Перечитайте и станет ясно.
Ответ на ваш вопрос: нет, не опасно!
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ведьмак644

  • *****
  • 803
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #38 : 05 Апрель 2023, 22:35:28 »
УВ. Вяземский, подскажите, можно ли этим ставом переложить такие болезни как инсульт и сахарный диабет с мужчины на женщину, которая моложе мужчины?
Кто если не я, когда если не сейчас

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #39 : 06 Апрель 2023, 11:22:27 »
УВ. Вяземский, подскажите, можно ли этим ставом переложить такие болезни как инсульт и сахарный диабет с мужчины на женщину, которая моложе мужчины?

Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

end-vest

  • *
  • 40
  • 13
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #40 : 03 Май 2023, 06:33:52 »
Уважаемый Вяземский! Я подробно перечитала описание работы со ставом, но там не указан момент активации. Если я использую второй вариант (хотя в контексте моего вопроса не имеет значения какой именно), то могу ли активировать работу става свечой (поставить на сам став, чтобы раскрутить и подпитать его работу), а допустим на третий день уже закопать сам став?
И обязательно ли закапывать вместе со своим фото? (ответ Ваш уже был на такой вопрос, но хотела бы перестраховаться))
Благодарю за ответ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status