Черная магия и Руны

Переклад: Руны+Таро

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2018, 16:37:04 »
Ув.Вяземский! Можно ли применить чтобы сбросить вес с одного человека на другого?

Это обычный переклад. Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

HelenaMiller

  • *
  • 3
  • 0
  • Да прибудет со мной сила!
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2018, 00:48:07 »
У меня вопрос ,а излишний вес от кверента  лучше на другого человека перекладывать,или можно тоже просто в землю и это подействует в данном случае?С перекладом на землю,механизм не понятен,потому что вес не может просто испариться😅.Буду очень благодарна за ответ

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2018, 14:14:01 »
С перекладом на землю,механизм не понятен,потому что вес не может просто испариться
Не воспринимайте переклад так буквально. Земля не заберет вес в буквальном понимании. Любой переклад - это не физическое, а энергетическое явление. И если это понять, то сразу станет проще.
Временно НЕ читаю личные сообщения

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #18 : 14 Май 2019, 09:14:45 »
Уважаемый автор, в этом перекладе руны активировать не нужно?

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #19 : 14 Май 2019, 11:09:06 »
Уважаемый автор, в этом перекладе руны активировать не нужно?

пусть меня поправят, но руны это инструменты, которые всегда нужно активировать, они должны начать свою работу!

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #20 : 03 Апрель 2020, 21:17:49 »
Уважаемый Автор,можно ли вместо фото использовать огурец,нужно переложить серьезную болезнь,а фото сделать нет возможности?

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #21 : 04 Апрель 2020, 13:15:20 »
Уважаемый Автор,можно ли вместо фото использовать огурец,нужно переложить серьезную болезнь,а фото сделать нет возможности?

Можно "огурец". Фото мы используем для себя всегда, чтобы настроиться. Рунам оно без надобности.
Теоретически переложит можно всё. Получится ли у вас, я не знаю и не могу дать гарантии. Пробуйте и верьте в результат ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #22 : 24 Апрель 2020, 01:25:50 »
Простите,если я перекладываю землю.то ясно,что я огурец,а как обозначить ее.т.е. 2 часть.насыпать земли,но как,простите,Уважаемый Вяземский,за тупизм,просто взять чистый листь и написать в землю?

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #23 : 02 Июнь 2021, 01:11:58 »
Руны + Таро, это гениально. По моему опыту, первая версия чудесно работает со всевозможными недугами физического тела, будь то болезни или какие угодно изъяны внешности. Став ни разу не дал осечки, хотя я принципиально избегаю громоздких оговоров - и никаких "без вреда", никаких фото... Исключительно сурово, по старинке, на огурец)) Причём переклад был направлен на старшего по возрасту человека, и колода использовалась не самая подходящая по энергетике. Словом, если став рабочий, он сработает, что ты с ним ни делай.

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #24 : 11 Август 2021, 22:28:44 »
Использовала, осталась оч довольна. Благодарю за работу

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #25 : 12 Август 2021, 08:39:53 »
а как обозначить ее.т.е. 2 часть.насыпать земли,но как
Только увидел вопрос.
Землю здесь будет символизировать Туз Пентаклей, насыпать ничего не нужно ;)
После переклада закопать став.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2021, 17:30:35 »
Здравствуйте. Подскажите, зимой можно использовать вариант с тузом пентаклей или ждать пока сойдёт снег и земля оттает?

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2021, 19:20:58 »
зимой можно использовать вариант с тузом пентаклей или ждать пока сойдёт снег и земля оттает?
Прикопать можно символично в снег.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #28 : 28 Декабрь 2021, 20:14:29 »
Ещё один вопрос, Мастер, если позволите. Если есть объект, но старше по возрасту или одногодка, можно перекладывать? По канонам ЧМ нельзя, но руны, возможно, позволят?

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #29 : 18 Март 2022, 20:50:17 »
Ещё один вопрос, Мастер, если позволите. Если есть объект, но старше по возрасту или одногодка, можно перекладывать? По канонам ЧМ нельзя, но руны, возможно, позволят?

Никогда е заморачиваюсь по тому поводу. Хотя, может просто я настолько стар, что мои доноры все младше  :o
Прошу пардону за долгий ответ, не заходил долгое время на форум.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status