Черная магия и Руны

Переклад: Руны+Таро

Переклад: Руны+Таро
« : 11 Июнь 2018, 22:36:22 »
Переклад с помощью рун и карт Таро. Использованы 3 СА:
 
БАШНЯ - разрушение, избавление от того, что вам не нужно. Она же защищает от возврата отданного.

КОЛЕСНИЦА - удачная и беспрепятственная доставка "груза" в "пункт назначения"

СОЛНЦЕ - успех, очищение и радость от этого. "Подарок" тому на кого скидываете.


Как работать:
Наносите став обычным, привычным для вас способом. Вверху ваше фото (или фото животного, предмета) откуда отправляем ненужное, внизу, после Stunginn íss, фото врага, животного и т.д. Здесь все, как и всегда.

Далее выкладываете в ряд, как указано на картинке три карты СА, четко понимая, либо проговаривая какую функцию несет каждая из них.
Выкладывать поверх нарисованного става. Но если захочется слева или справа, можете делать так. Здесь не имеет значения.
Выкладывать настоящие карты, а НЕ печатать их рядом с фото на принтере.

Карты из любой колоды, какая нравится.

Можно использовать карты из новой колоды, можно из той на которой работаете.

Чистить, заговаривать и уговаривать карты не нужно ни до ни после ритуала.

Руны в ставе:
Альгиз, Одал (пп), Хагалаз, 4 руны Уруз прямые и пп (здесь что-то вроде дробилки), Stunginn íss, Райдо+Наутиз, Тейваз, Гебо.

Ремарка
Руна Тейваз ОДНА в этом ставе.

В таком виде конструкция должна пролежать на алтаре, столе, стуле, полу, хотя бы ночь (день). Сможете держать дольше - держите, но не более 3-х дней.
После убираете карты в колоду, тасуете и спокойно продолжаете работать с колодой.

Второй вариант переклада

Все тоже самое, но с небольшими изменениями.
Если не хотите скидывать адресно, убираете руну Гебо внизу, оставляете Тейваз. Карту Солнце заменяете Тузом Пентаклей
В этом случае переклад пойдет в землю.

Как утилизировать став?
В первом случае можете хранить до полного результата. Во втором закапываете в землю, в том месте, где нравится. Не ищите мертвой земли и сухих деревьев пораженных молнией в чистый четверг.

Всё.

Всем блага!


Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #1 : 19 Июнь 2018, 10:29:35 »
Уважаемый Вяземский, поясните, пожалуйста. На фото от кого отправляем руны Альгиз и Одал (пп) и сверху кладем Башню, а на фото врага наносим руны Райдо+Наутиз, Тейваз, Гебо и сверху кладем Солнце? Или фото располагаем сверху и внизу става?

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #2 : 19 Июнь 2018, 16:45:22 »
И ещё вопрос) Я хочу сделать переклад порчи по фото с камнем и на этих же людей сделать этот став. Камни с фото врага потом через 40 дней планирую отнести на кладбище. Этот став надо будет уничтожить в это время? Ведь необходимо будет закрыть канал между этими людьми.

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #3 : 24 Июнь 2018, 16:32:37 »
Или фото располагаем сверху и внизу става?
Соединяете свое фото и фото того, на кого делаете переклад: сверху ваше, снизу его.
Карты выкладываете на фото или рядом, в том порядке, как они указаны на рисунке.
Башня - разрушение ненужного для оператора, Колесница - путь решения проблемы, Солнце - результат. Солнце можно заменить картой Мир, но это сложнее.
Этот став надо будет уничтожить в это время?
Став уничтожается после совершенного переклада.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #4 : 30 Июль 2018, 20:17:43 »
Рабочий переклад.
Я люблю работы автора и по мере нужды пробую.
Опробовала переклад во втором варианте.
Со своим дополнением-насыпала землю так, чтобы Тейваз уходил в нее. Поверх земли ТП.

Стягивает отлично то, что уходит и снимают по низу(ниже Манипуры).
Стяг пошел сильнее(ощутимей) после закапывания в землю.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #5 : 30 Июль 2018, 20:42:15 »
Уважаемый Вяземский, подскажите. пожалуйста болезни (серьезные) также можно переложить? Диагностика дала добро.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #6 : 31 Июль 2018, 23:34:20 »
Стяг пошел сильнее(ощутимей) после закапывания в землю.
Уважаемая, Ruta_UA, в землю закопали став полностью?
подскажите. пожалуйста болезни (серьезные) также можно переложить? Диагностика дала добро.
Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #7 : 01 Август 2018, 10:02:13 »
в землю закопали став полностью?
Да, полностью, вместе с той землей, что я насыпала на став.
Я не оговаривала окончание работы става временем закапывания. Оговорила, что, как земля все примет, так став и отпустит.
Закапывала с закрепом, который обычно идет с перекладами на землю(что низом пошло, что в землю ушло, что землей стянется, то в земле останется, земля к земле.. и т.д.).
Вариант с перекладом в землю- убирает хорошо негатив/болезни, которые "ближе" к земле. У меня дал эффект у подопечной с варикозом, у другой с циститом.
 
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2018, 11:56:35 »
Закапывать в землю весь став целиком вместе со своей фотографией ?

Rig Kova

  • **
  • 57
  • 1
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2018, 16:37:20 »
Уважаемый Вяземский, подскажите данный переклад только на негатив либо возможно переложить с кого-то позитив в плане материального, чувства, качества и прочее? Например, хочу с олигарха сделать перклад его мат. благ на себя, волосы с супермодели и т.д.  Если да, как в этом случае утилизировать конструкцию со ставом? Понимаю, что диагностика нам в помощь, но всё же как задумывался вами как автора рунического става?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2018, 17:55:17 »
На какой колоде лучше делать? Не проверяли эфективность если взять какую то темную колоду с тематическими значениями карт или что нибудь ангельское?

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2018, 23:46:13 »
Закапывать в землю весь став целиком вместе со своей фотографией ?
Именно так. Вы отдаете ненужное земле. Закапывайте только не на погосте.

одскажите данный переклад только на негатив либо возможно переложить с кого-то позитив в плане материального, чувства, качества и прочее?
Я не закладывал в него подобных ограничений. Но в вашем случае нужен крадник. Однако, попробовать можно и так.

На какой колоде лучше делать? Не проверяли эфективность если взять какую то темную колоду с тематическими значениями карт или что нибудь ангельское?
А я ведь специально указал, что колода любая. К какой больше тянется рука, на той и работайте. Не имеет значения. Здесь важен символизм каждой карты, а не направление колоды.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2018, 20:44:49 »
Очень меня интересует такой вопрос, а климакс можно переложить..?
Ведь механизм этого процесса в том, что закончились яйцеклетки и взяться им по сути неоткуда..
Или вообще у кого нибудь какие мысли будут на этот счет..?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2018, 22:29:49 »
Здравствуйте, Уважаемый Вяземский, очень красивая работа.

Если не возражаете , отвечу на вопрос Belka007. У меня тетка перекладывала климакс, ушли проблемы гормонального характера, всякие там приливы, вялость и все такое. Состояние значительно улучшилось, не прям девушка 18 лет, но говорила, да и по ней было заметно,что стала лучше себя чувствовать. Она деревенской магией это проделывала.
Вам можно Мантикой посмотреть ДРС на результат.
Только нужно вопрос переклада хорошо изучить. Оговаривать, что климакс перекладываете и причины. Плюс соблюдать правила: однополый человек, младшего возраста. Ещё дополню, что есть такие люди, на которых переклад плохо идёт, зато крадники просто отлично липнут. Этот момент можно перед применением Мантикой просмотреть.

Очень меня интересует такой вопрос, а климакс можно переложить..?
Ведь механизм этого процесса в том, что закончились яйцеклетки и взяться им по сути неоткуда..
Или вообще у кого нибудь какие мысли будут на этот счет..?


lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2018, 12:34:16 »
Ув.Вяземский! Можно ли применить чтобы сбросить вес с одного человека на другого?
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status