Черная магия и Руны

Посмертие животных

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Посмертие животных
« Ответ #60 : 12 Февраль 2021, 16:15:58 »
Теперь и я осталась без котиков  :'(. 8 месяцев назад умер первый наш кот старший, сильно болел, помочь не смогли. После этого со мной стали  происходить не совсем благоприятные ситуации, посмотрела по диагностике - есть негатив.
Здраствуйте, уважаемая Бафина, очень сочувствую вам...
У меня собачка почти 16 лет и тоже мучаюсь как для нее помочь и тоже обращалась к Фрейе, потому что Один помог только раз, Эйр тоже только раз, с Фрейром как то не вышло и вот по диагностике я тоже пошла к Фрейе и по сей день не понимаю что случилось и почему так жестко :'( Я уже очень боюсь этой Богини.
Всю жизнь мы там возили собачку гулять и ничего не было, а тогда после обращенния и даров тоже поехали, это был осень 1,5 года назад. Как с ни откуда на дороге было полно гов.. бобров, а собачка была даже на поводке, которого длина только метр и она на глазах схватила это гов.. и сьела моментально. Потом дома началась жуткая диарея. Как то вылечили и сного там поехали после 2 недель, но уже носили собачку на руках и все равно случилось та же самая диарея :o Собачка совсем схудла и так была депрессивная, а стала совсем как мертвая, перестала гавкать, не интересно ей было что кто то уходит или приходит домой и т.д.
Но когда она схудла мы увидели что хотя она и худая, у нее много воды в организме и эта вода уже почти недалеко легких, и я имела сон, что собачку вытаскиваю из бочки песка и ее глаза закрытые как мертвая :'( И вот тогда до нас как то дошло, что есть такая германская компания Heel и они имеют препараты на гинекологию, потому что эта вода была от гинекологичных проблем и купили как то у нас в стране последнюю ампулу. Потом другую из Германии купили. Вода ушла, все вытекло, но желудок еще больше попортилься у собачки (от этого вируса от бобров был уже чувствительный), а в этом германском препарате есть физиологический раствор из соли как в капельнице и хотя идет в кровь как иньекция все равно как то портиться желудок.
Так вот мы и не поняли, почему все так печально и сложно после обращении к Фрейи? :-\ Мы ведь знали что у собачки гинекологичные проблемы, так почему Богиня не могло как то раньше напомнить про этот Heel пока желудок не был изпортен от вируса и диареи? Почему через сон не показала что нам нельзя больше ехать в это место ходить с собачкой? Ведь могла...
Да, собачка живая, но ведь могла быть еще живее на этот день. Почему такая жесткая энергия от Богини к нашим с вами животинком? Вот этого не пойму. Я и диагностику делала, там Хагал с другими плохими рунами выпал как Она "помогла"...
Может у нас с вами какая то очень черная нечистая энергия и мы очень не понравились Богини?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Посмертие животных
« Ответ #61 : 12 Февраль 2021, 20:00:28 »
Хорошая и нужная малоизученная тема о посмертии животных.В свое время интересовался этим вопросом.Прлсил Силы дать ответ на эту тему и во сне были показаны кошка и пес в виде белых оболочек.Факт что животные после смерти попадают в свой определенный мир.пусть на земле люди называют это место Радугой,суть не меняется.И перерождение их то же неоспоримо.Согласен и в том моменте,что ни в коем случае нельзя игнорировать приблудившееся к человеку(дому)животное.это Силы посылают его для определенной цели.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Посмертие животных
« Ответ #62 : 06 Апрель 2021, 15:57:59 »
Случай со мной произошел около месяца назад.Около часа ночи вышел на улицу из дома покурить.В метрах двадцати от меня в темноте я услышал мучительные звкки издаваемые кошкой.направившись в то место я увидел такую картину,несколько больших бродячих собак терзали черного кота,я подбежал и начал отгонять псов,они отбежали бросив его.Затем я взял животное на руки,его били уже предсмертные конвульсии.Я сел в свою машину и поехал к реке чтобы похоронить его(в машине у меня была небольшая лопатка),после того,как вырыл ямку и положил в нее животное ,в этот момент где то сверху раздался звук подобие раската......Этой же ночью мне приснился сон: речка.небольшой плот обитый чем то синим,на плоту лежала небольшая белая собака,дымчатый кот,а затем чьи то руки положили рядом с ними и " моего"черного кота и плот поплыл через реку.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Посмертие животных
« Ответ #63 : 27 Август 2021, 07:43:09 »
Как то зашла на кладбище домашних животных. Разные там питомцы были похоронены и собачки и кошечки. :'( У меня с собой был фарш, не очень свежий я его  взяла из дома чтобы отдать какой нибудь собачке бездомной. И тут мне очень захотелось этот фарш оставить тут на кладбище домашнх животных. Я его положила и позвала этих умерших жвотных.Решила что тут тоже живут духи домашни животных. И почувствовала прямо как их много много набежало и из них из этой толпы мне  запомнился рыжий немного облезлый, котенок какой то маленький серенький, а остальных не разобрать их столько было!!!!!!! Ясно чувствовала как они по ногам моим лапками перебирают. Ночью приснились все эти коты в т.ч. и рыжий и котенок серенький. Вот такой случай был.

Re: Посмертие животных
« Ответ #64 : 27 Август 2021, 09:49:56 »
Как то зашла на кладбище домашних животных. Разные там питомцы были похоронены и собачки и кошечки. :'( У меня с собой был фарш, не очень свежий я его  взяла из дома чтобы отдать какой нибудь собачке бездомной. И тут мне очень захотелось этот фарш оставить тут на кладбище домашнх животных. Я его положила и позвала этих умерших жвотных.Решила что тут тоже живут духи домашни животных. И почувствовала прямо как их много много набежало и из них из этой толпы мне  запомнился рыжий немного облезлый, котенок какой то маленький серенький, а остальных не разобрать их столько было!!!!!!! Ясно чувствовала как они по ногам моим лапками перебирают. Ночью приснились все эти коты в т.ч. и рыжий и котенок серенький. Вот такой случай был.
Доброго.Ваш случай лишний раз подтверждает посмертие животных.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Посмертие животных
« Ответ #65 : 27 Август 2021, 10:11:40 »
Доброго.Ваш случай лишний раз подтверждает посмертие животных.
Неделя после смерти самой любимой собачки были в городке, который она очень любила и шли мимо летнего кафе, которого она очень любила (и вообще она была любительницой всех кафе). Увидели что официантка как то рассматривается вокруг как бы искала кого то или смотрела не пришел ли какой то новый клиент. Но мы прошли и не зашли так как уже поздновато было, хотели домой ехать. И в месте, в котором уже заканьчивается територия кафе, перед нами начала ламатся большая ветка дерева :o хотя дерево зеленое, красивое, взрослое конечно, но не старое, и начало бить 3 чакру. Мы поняли что это гнев собачки. Руническая диагностика потвердила что это кто то из другово мира или умерший Эйваз хочеть Ансуз - сообщение передать и гневный - Турс.
Вот так вот. А по позже когда начали ходить в кафе, так как бы чувствуется что собачка довольная.
Собачка была кремирована с рунами и сразу по смерти показала что вернется. Сейчас уже прошло больше 2 месецов и новая собачка теоретически может родиться и мы ищем по питомникам и так тяжело ??? У одного питомника 2 сучки задохнулись при породе, остался только кобель. А мы сучку хотим, она сучкой была. Другие питомники отписывали, радовались что мы ждем щенка от них, а когда родились согласно дате и я написала - перестали писать :-\ молчать...
Но мы думаем все это знаки что это еще не она, так как во сне было показано что вернется когда снег такой рaстопленый будет на улице. Но тяжело дождаться и боимся какой то питомник пропустить так спрашиваем по всюду :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Посмертие животных
« Ответ #66 : 27 Август 2021, 10:48:23 »
Неделя после смерти самой любимой собачки были в городке, который она очень любила и шли мимо летнего кафе, которого она очень любила (и вообще она была любительницой всех кафе). Увидели что официантка как то рассматривается вокруг как бы искала кого то или смотрела не пришел ли какой то новый клиент. Но мы прошли и не зашли так как уже поздновато было, хотели домой ехать.
Доброго часа.Да,интересная история.Я считаю,что ваш новый будущий питомец придёт к вам и вашему дому любыми путями.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Paulka

  • *
  • 9
  • 0
Re: Посмертие животных
« Ответ #67 : 24 Октябрь 2021, 21:18:20 »
Вчера потеряла своего любимого кота, жил с нами 14 лет, полу сиамский с большими голубыми глазами, столько пережил с нами :'( ни ел 6 дней отвезли в ветеринарку, оказалось одна опухоль лопнула и в брюхе жидкость/кровь, вторая уже дала метастазы, сказали не мучайте животное, он не выживет, пришлось принять решение  :'( как я плакала перед уколом, любимый кот куда же ты уходишь от меня. Чувство потери, вины. Рыдаю второй день. Не знаю как пережить утрату. О чем он думал в последние минуты? Было ли ему страшно? Слышит и видит ли он сейчас меня? Чувствует ли он что нам больно без него? Где он сейчас? Как вернуть котею?

Re: Посмертие животных
« Ответ #68 : 24 Октябрь 2021, 22:03:32 »
Вчера потеряла своего любимого кота, жил с нами 14 лет, полу сиамский с большими голубыми глазами, столько пережил с нами :'( ни ел 6 дней отвезли в ветеринарку, оказалось одна опухоль лопнула и в брюхе жидкость/кровь, вторая уже дала метастазы, сказали не мучайте животное, он не выживет, пришлось принять решение  :'( как я плакала перед уколом, любимый кот куда же ты уходишь от меня. Чувство потери, вины. Рыдаю второй день. Не знаю как пережить утрату. О чем он думал в последние минуты? Было ли ему страшно? Слышит и видит ли он сейчас меня? Чувствует ли он что нам больно без него? Где он сейчас? Как вернуть котею?
Поверьте,там ему сейчас уже хорошо.Он отмучился.Конечно он слышет вас и чувствует.Отпустите его в своих переживаниях.Его уже не вернете,но со временем Силы дадут вам в помощь очередного подобного котейку.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Посмертие животных
« Ответ #69 : 25 Октябрь 2021, 09:35:09 »
Paulka, сочувствую
Поверьте,там ему сейчас уже хорошо.Он отмучился.Конечно он слышет вас и чувствует.Отпустите его в своих переживаниях.Его уже не вернете,но со временем Силы дадут вам в помощь очередного подобного котейку.
Вернуть можно думаю все таки...
Мне руны все время показывали что не вернется собачка. Я их долбала и долбала и не понимала их ответ как так, ведь у мужа был сон день после смерти собачки: как питон схватил собачку при доме, она не успела в дом вбежать, но муж перерезал питона и выпустил собачку. Но она изчезла тогда :'( И потом пришел его умерший дедушка, кстати умер от похожой болезни, и дал мужу обгрызанное яблоко :'( А в другую ночь муж имел сон что зима, может больше к весну уже и мы с собачкой идем домой, она меня пробует догонить, я первая иду
И по скольку руны все показывали что не вернется, я забрала все силы и запытала у Одина может ли Он вернуть, вот тогда диагностика показала Да :)
Сны были разные, потому что мы очень хотим особенного цвета какой и был, и если цвет не такой во сне так и самочувствие после сна не очень, но уже снится новый ребенок и пару раз она в старым теле снилась. В октябре был нас наш праздник с мужем и ехали отдыхать и заграла старая очень хорошая песня и там было одно слово и мы поняли что это будет имя собачки :) Руны всегда говорили что нельзя тоже самое имя оставлять, хотя и оно нам почти самое красивое. Но все же имя было данное, когда про магию не знала и имя имеет ХЭ оттенок, а сейчас от Христуса мы вообще ушли. И еще со старым именем есть знанная песня, но она трагичная... А новое имя только позитив, перерыла интернет, так во всем мире значит то самое либо из одного языка значит еще слово Дать :)
Так вот ждем когда отдаст нам нашую. Одна очень понравилась, позвонила по обьявлению и оказается что хозяйка выговорилась что мать сучки начинает уже болеть такой болезьню как наша имела. Ооо нет, спасибо тогда. Мы ищем чтобы в новым теле была здоровая, хватит терпеть и мучится как Христос...

Paulka, я ище руны пишу и призываю ее. Придумываю формулы с Феху и описываю какая она будет в этом теле и после некоторого времени сжигаю. 3 дня назад читала у Поляков про смерть и возвращение, так люди писали что новая их собачка родилась через дату смерти старой и они похожи. Но вот я хочу чтобы сейчас была генетически здоровая и вот сразу думаю не родится надо там на Радуге вычистится. Вот потому она ушла летом, а вернется видимо зимой.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Посмертие животных
« Ответ #70 : 07 Декабрь 2021, 15:33:22 »
Уважаемые практики, предлагаю поговорить о том, есть ли посмертие у животных, в частности домашних, есть ли у них душа. Что может стать с душой кошки после смерти? Как рассматривают этот вопрос разные традиции, — например, может ли кошка, после смерти, попасть в чертоги Фрейи? Встречались ли вам случаи перевоплощения вашего умершего питомца в другом животном или человеке? Можно ли как-то связаться со своим умершим питомцем, попросив его дать знак, если он слышит, или воплотится в другом животном и придти в мою жизнь вновь?

Тема огонь)! Была у меня мишь пару лет назад, так она до сих пор приходит ко мне во Снах, она на Том Свете, ума не приложу как, завела себе мужа и детишек  ;D Приходила пару раз с ними, но чаще одна) Так что не теряйте надежды!
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Посмертие животных
« Ответ #71 : 09 Март 2022, 21:14:30 »
Это тот случай, когда не стоит вмешиваться, ускорять естественный процесс я  считаю. ОН вернется, если Вы будете этого хотеть. Когда сможет - вернется. Может сразу, может через год. Торопить процесс тут не стОит. Я понимаю как пусто, ужасно и кажется что умрешь от этой пустоты. Но если дергать, можно навредить. Просто знайте что он вернется, так быстро как только будет возможно. Есть определенный процессы, которые не стоит ускорять. Беременность длится 9 месяцев, если ускорить рождение- это врядли принесет хорошее.
Не убирайте его вещи, что-то оставьте. Например миску с водой или игрушку. Хотя психологи и советуют вынести все, чтоб не провоцировать воспоминания. Но я считаю, что именно на свет твоих воспоминаний он и идет.
Здравствуйте! Хотел поделиться своей историей. 8 февраля ушел из этого мира мой Мурзик. Взяли мы его с братиком, от человека, который заботился о кошках на даче. Мама хотела взять одного, на счет двоих мы сомневались, я хотел серого, она-рыжему уже обещала. А я как будто почувствовал, что серого надо брать, даже имя придумано  было-Мурзик. Рыжего брата потом Марсиком назвали. С самого начала, Мурзик был какой-то слабенький и маленький. До 4 лет не мяукал, только смешно говорил ми и пи, сухой корм мельчил, громких звуков боялся. Меня довольно быстро выбрал, хотя и маму тоже не забывал, но спать приходил чаще ко мне. Чтобы в ногах не мешался я стал брать его на соседнюю подушку, рядом со мной. А потом, заметил протянешь ему руку-он туда все свободные лапы кладет, доверяет! Очень ему понравилось это, ночью проснутся-поиграются с братом, а потом он ко мне приходит и ложиться лапки греть. Колыбельные даже ему пел... И я особо ни о чем не переживал, потому, что знал, что дома меня ждет спокойствие. Так 7,5 лет и пронеслось. А в ноябре заболел, стал худеть, анализы и узи ничего не показали. Вскоре есть отказался Мурзик. В итоге поддерживали его, до конца делали капельницы и уколы, кормили из шприца, но не помогло.... Самое удивительное, что он нас ни разу не укусил, настолько доверял. Получилось так, что перед его смертью я заболел ковидом в лёгкой форме. Радовался, что дома остался с котами, которые оккупировали мою комнату. А когда надо было продлевать больничный, в ночь перед этим стало ясно, что Мурзу недолго осталось. Мама решила, что он у нее будет последние часы, ( у нее большой опыт в таких делах, да и в момент болезни у меня почти уже не ночевал, тяжело ему было). Помню, что лег я и не мог никак заснуть, пока скребстись за дверью не начали. Открыл, а там Мурзик стоит, откуда только сил нашел столько пройти! Глаза большие, тяжело дышит. Думаю будь, что будет. Умрет у меня, значит так и быть, не могу я его за дверью оставить. В тот вечер он чуть ниже лег, я долго перебирал его лапы, прижимал к нему обратно откинутый хвостик, колыбельную начал тихонько петь. А он взял меня лапой за руку, полизал ее  лег головой и стал дышать спокойнее и глаза закрыл. Вот, только после этого я и заснул. Умер он позже, дождался меня из поликлиники, из которой я мистическим путем освободился раньше. Он меня дождался и через полчаса его не стало. Не буду рассказывать подробности, но я благодарен Богу за то, что мне не в чем здесь себя винить. И в том, что смог он последнюю ночь попрощаться со мной - теплый, еще живой, настоящий, хоть и за время болезни кормом пропах.Вот только грустно мне сейчас и тяжело, есть ли какой-то способ узнать вернётся он ко мне в этой жизни или дождётся меня там?

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Посмертие животных
« Ответ #72 : 10 Март 2022, 00:23:26 »
Вот только грустно мне сейчас и тяжело, есть ли какой-то способ узнать вернётся он ко мне в этой жизни или дождётся меня там?
Здравствуйте
они возвращяются, но надо очень стараться, Руны писать, придумывать формулы возвращения, Богов просить, очень звать этое животное, промыть его через руну Лагуз энергетически, корм ложить на урну или гроб чтоб хотел снова нашей пищи, которая только такая на Земле. И тогда по снам все смотреть, покажут. Могут снова родиться и после 3+ месецов от смерти
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Посмертие животных
« Ответ #73 : 10 Март 2022, 08:36:01 »
Здравствуйте! Хотел поделиться своей историей. 8 февраля ушел из этого мира мой Мурзик. Взяли мы его с братиком, от человека, который заботился о кошках на даче. Мама хотела взять одного, на счет двоих мы сомневались, я хотел серого, она-рыжему уже обещала. А я как будто почувствовал, что серого надо брать, даже имя придумано  было-Мурзик
Доброго.Просите во сне информацию.Где он схоронен.там поговорите,задайте вопрос,когда будете посещать могилку его.

Добавлено: 10 Март 2022, 08:53:18
Хотелось бы дополнить к сказанному.Что животные порой возвращаются и именно те,которые нам как говориться"приходятся к дому".Это как хранители своего рода.И,во многих случаях они даже один в один с предыдущим питомцем.У меня лично такое произошло через пять лет после смерти любимого полосатого кота.Силы подкинули мне на улице котенка,которого я не мог не заметмть и пропустить из виду.Животное было как под копирку с умершем любимцем и не только внешне,но и характером.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Посмертие животных
« Ответ #74 : 11 Март 2022, 19:13:06 »
Здравствуйте
они возвращяются, но надо очень стараться, Руны писать, придумывать формулы возвращения, Богов просить, очень звать этое животное, промыть его через руну Лагуз энергетически, корм ложить на урну или гроб чтоб хотел снова нашей пищи, которая только такая на Земле. И тогда по снам все смотреть, покажут. Могут снова родиться и после 3+ месецов от смерти
Спасибо за ответ! Как то интуитивно, принес ему любимый мягкий корм, на могилу (он на искусственной горе похоронен, у нас город на болотах можно сказать), и вид там отличный на город. Вот только я отношусь к христианскому эгрегору, мне за руны и обращение к Одину по голове не может прилететь?
Еще у меня его комочки шерсти от расчёсывания остались, когда еще был здоров. Они же связь еще какую имеют! Рядом на подушке кладу и разговариваю, как с живым. Вот только как ни стараюсь, он мне никак не сниться, тяжело от этого очень, хоть и на могиле об этом просил и пока он умирал тоже ему говорил об этом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status