Черная магия и Руны

Посмертие животных

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Посмертие животных
« Ответ #45 : 05 Декабрь 2019, 15:13:07 »
Просто в сентябре умерла бабушка, я кажется только переживать перестала, а теперь вот собака
Я думаю что отправной точкой может быть смерть бабушки. Часто старшие кровники стоят щитом и с их уходом может политься не очень хорошее. НЕ факт. Т.к., увы, но старшие все равно уходят так или иначе. Вопрос в самом уходе.
Где почитать не знаю, это скорее личный опыт и что у нас принято считать, чем какое-то общее правило. Собака точно была с Вами связана, раз Вы так тяжело переживаете ее уход. Часто ощущение пустоты - это именно потому что это как стена упала и ты стоишь один в поле,открытый ветрам, условно говоря.
Сбивание машиной - очень часто бесовское нападение. Проверьте в том направлении. Есть еще мнение, что если животное уходит в течении года после смерти кровника, то заменяет собой кого-то. Это истории про приметы, когда делают ряд действий "чтоб не было второго похорона, чтоб за собой не забрал" ибо такое возможно и совершено не говорит о том что покойный плохой. В общем много вводных надо, что точно сказать. Но Вы просто спокойно попробуйте проанализировать что происходило в Вашей жизни после смерти бабушки и примерно за пол-года до. И потом соотнесите что было со смертью собаки. Я не верю в совпадения в таких вещах. Совпадения бывают с людьми, с животными- практически никогда.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

minz

  • *
  • 0
  • 0
Re: Посмертие животных
« Ответ #46 : 05 Декабрь 2019, 16:16:17 »
Я думаю что отправной точкой может быть смерть бабушки. Часто старшие кровники стоят щитом и с их уходом может политься не очень хорошее. НЕ факт. Т.к., увы, но старшие все равно уходят так или иначе. Вопрос в самом уходе.
Где почитать не знаю, это скорее личный опыт и что у нас принято считать, чем какое-то общее правило. Собака точно была с Вами связана, раз Вы так тяжело переживаете ее уход. Часто ощущение пустоты - это именно потому что это как стена упала и ты стоишь один в поле,открытый ветрам, условно говоря.
Еще раз большое спасибо за ответ, бабушка умерла предположительно от рака или чего-то подобного, конечно вряд ли хотела плохого кому-то, разве что случайно, сама очень переживала о нас всех, говорят серьезные болезни могут быть и от постоянных нервов. Может и правда щитом стояла, не знаю, все-таки не в глобокой старости умерла, до 65 не дожила. Пока простым запросом в гугле вижу на всяких сайтах пишут о денежных проблемах, ну так и есть, проблема с деньгами у матери, но это может быть и не то. Другая бабушка бегает по церквям и знакомым, так как давно думала о порче на семью, увы магией никто у нас не занимается, а услуги снимающих порчу стоят не дешево и не факт что поможет, но да, с обилием плохих событий сама уже давно об этом задумалась. Возможно все связано, но все таки собаку, прожившую с нами только год очень жаль, ему то это за что.
И еще раз большое спасибо вам, не с кем с этой точки зрения было обсудить а вернуть своего питомца хотел бы наверное каждый хозяин .

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Посмертие животных
« Ответ #47 : 06 Декабрь 2019, 00:05:09 »
до 65 не дожила
Да, это рано, совсем не старая + онкология = повод задуматься.

а услуги снимающих порчу стоят не дешево и не факт что поможет
Здесь на Форуме есть масса информации! Вы сами можете хотя бы попробовать. Не Боги горшки обжигают! Все получится, главное понимание проблемы и желание. Начните с уточнения диагноза- анализ событий на физе+карты, маятник, что угодно на ТП. Потом сопоставляете. Как раз сторонняя диагностика Вам здесь меньше поможет, т.к. есть масса нюансов, оценить которые можете только Вы. Любая дорога начинается с первого шага.

а вернуть своего питомца хотел бы наверное каждый хозяин .
Если настоящий человек, а не просто двуногая особь- я думаю, что конечно да, вне сомнения. Для меня отношения к животным- показатель уровня развития человека. Строго ИМХО.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

minz

  • *
  • 0
  • 0
Re: Посмертие животных
« Ответ #48 : 06 Декабрь 2019, 00:38:12 »

Цитировать
Да, это рано, совсем не старая + онкология = повод задуматься. 
да вы знаете, у меня как раз пару месяцев перед этим умерла классная руководительница, онкология, наверное примерно того же возраста что и бабуля, тоже имела внучку - мою одноклассницу. Очень приятная, добрая, терпеливая женщина, всем всегда старалась помочь, угодить, переживала. И моя бабушка была таким солнышком, очень редко повышала голос на кого-то, всегда со всеми ласково, всех пыталась по-максимуму окружить заботой. И что-то мне с того времени начало думаться, что люди которые такие вот добрые, все терпят, переживают за всех, имеют большой шанс заработать онкологию или что-то вроде того. Возможно и невыражение гнева у них идет, кажется Луиза Хей такое писала.
Цитировать
Здесь на Форуме есть масса информации! Вы сами можете хотя бы попробовать. Не Боги горшки обжигают! Все получится, главное понимание проблемы и желание. Начните с уточнения диагноза- анализ событий на физе+карты, маятник, что угодно на ТП. Потом сопоставляете. Как раз сторонняя диагностика Вам здесь меньше поможет, т.к. есть масса нюансов, оценить которые можете только Вы. Любая дорога начинается с первого шага.
Да вы наверное правы, попробую покопать в эту сторону, ничего не потеряю, а может и получится разобраться с этим всем. Все таки с семьей происходит, не понятно что дальше будет.
Цитировать
Если настоящий человек, а не просто двуногая особь- я думаю, что конечно да, вне сомнения. Для меня отношения к животным- показатель уровня развития человека. Строго ИМХО.
Говорят, что то, насколько человек к кому-то привязан - к животному или человеку, зависит от того целостен ли он личностно. Возможно и так, животные наверное нам дают то, что не все люди могут. Очень все же надеюсь что он услышит меня и вернется, если хочет конечно. Спасибо вам еще раз!

minz

  • *
  • 0
  • 0
Re: Посмертие животных
« Ответ #49 : 06 Декабрь 2019, 01:14:32 »
Да, это рано, совсем не старая + онкология = повод задуматься.
Знаете что мне еще странным показалось, я же не по магии совсем, единственное что делала - пыталась трансёрфингом что-то навизуализировать. Так вот что перед смертью бабушки, что собаки, помню хотела враз чтобы все стало хорошо(много проблем, от всего устала, в мыслях один пессимизм и ничего не улучшала я тогда). Так вот я как из тс помнила - главное ведь намерение, хотела я решить - все вот начиная с этого момента будет у меня хорошо! И мысли пыталась культивировать, позитивное замечать, чтобы реально себе это внушить, думать так и менять все по-тихоньку. Ну так вот с бабушкой буквально на днях произошло после такого - трансерфингом расхотелось заниматься вообще, потом с собакой похожая ситуация. Я подумала это может быть откат, а может мало энергии у меня что-то менять, я в этом не разбираюсь. И все же маловато информации чтобы судить о чем-то, но на мысли настраивает.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Посмертие животных
« Ответ #50 : 06 Декабрь 2019, 10:43:29 »
И что-то мне с того времени начало думаться, что люди которые такие вот добрые, все терпят, переживают за всех, имеют большой шанс заработать онкологию или что-то вроде того. Возможно и невыражение гнева у них идет, кажется Луиза Хей такое писала.
Я так не думаю. Из того что я встречала - онкология это связано с причинами Рода или стороннего нападения.

Я подумала это может быть откат, а может мало энергии у меня что-то менять, я в этом не разбираюсь.
Нет, что Вы! Даже не думайте винить себя. Поверьте очень-очень-очень врядли Ваши занятия трансфертингом и эти смерти хоть как-то связаны. Трансфертинг это психология, при чем ВАША. И к изменению событий, если смотреть реально (ссори за тавтологию) отношения не имеет в широком смысле, это психологические упражнения по самонастройке и еще мне очень кажется- кормлению определенного эгра. Ни бабушке, ни собаке Вы этими упражнениями навредить не могли априори.
P.S. А вообще то уже не в тему ветки.  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

minz

  • *
  • 0
  • 0
Re: Посмертие животных
« Ответ #51 : 06 Декабрь 2019, 18:35:38 »
Я так не думаю. Из того что я встречала - онкология это связано с причинами Рода или стороннего нападения.
Нет, что Вы! Даже не думайте винить себя. Поверьте очень-очень-очень врядли Ваши занятия трансфертингом и эти смерти хоть как-то связаны.
Что ж возможно, тогда получается много на кого нападают, если смотреть по статистике раково больных.
Спасибо что успокоили, так бы я уже думала может меня прокляли на невозможность иметь что-то хорошее.
Но интересно
Считаете что тс ни на что не влияет?

minz

  • *
  • 0
  • 0
Re: Посмертие животных
« Ответ #52 : 09 Декабрь 2019, 14:35:29 »
И может, и случится. Если будете ждать-он обязательно вернется. Совершенно точно.

Рокелия, простите пожалуйста что донимаю, это в последний раз, хочу только спросить, встречались ли вам на практике такие случаи ? Возвращения животных в другом теле к хозяевам после смерти

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Посмертие животных
« Ответ #53 : 12 Декабрь 2019, 02:59:13 »
Мою собаку тоже убили,я тогда знала о магии,но больше несерьезно к этому относилась.В основном,только приворотами баловалась,о чистках знала как о чем-то далеком.Мой собакен,абсолютно здоровая 8летняя собака,просто лег и умер.Сразу.Разрыв сердца.Ничем не болел,вел себя как обычно.Я бы,наверное,не так страдала бы,если была б какая болезнь-но нет,собака быда очень активная,живая,и в тот день поведение было как обычно и ее самочувствие тоже.Я же знала о защитах,а собаку вот не защитила.Теперь только и остается сожалеть обо всем и раскаиваться ,что при жизни собаки иногда давала ей люлей за дело(бойцовский порода).Теперь «за дело» кажется чем-то не существенным,а свое поведение плохим....Дух его остался со мной в кв.Где то через две недели после его смерти на меня на во сне навалилась чья-то холодная вонючая туша,это на том уровне,где все предметы сохраняются,но духов видно-во сне,и ты понимаешт,что не спишь.Ну и стала оно мне ноги завязывать бинтами(это я сейчас все понимаю,тогда порчена была сильно и факты нормально не видела,а если видела,то забивала).И тут моя собака нападает на эту тушу и начинает ее рвать,я ее благодаря своей собаке скинула с себя.Еще так забавно-при жизни собаке нельзя было в кровать залезать.И он стоит такой после всего и очень извиняюще на меня смотрит-на кровать залез же)
Удалось как-то даже на яву увидеть-делала операцию под местным наркозом,ну и домой пришла немного не в себе после наркоза.Открываю дверь и собака моя бежит ко мне.Моргнула-нет собаки.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Посмертие животных
« Ответ #54 : 12 Декабрь 2019, 09:27:43 »
хочу только спросить, встречались ли вам на практике такие случаи ?
Да, и очень неоднократно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Посмертие животных
« Ответ #55 : 18 Декабрь 2019, 01:13:25 »
Доброго времени суток всем. Такая вот ерунда получается... Не могут родители больше животинку завести. В этом году у них умерли коша и пёся, они бы и рады взять кого ( тоскливо им), но животные, которых они приводят в дом начинают себя вести мягко говоря неадекватно. Они не пытаются сбежать. В них как бес вселяется - все вокруг сносят, кусаются, цаоапиютьмя и тд.  Уходить не хотят, но хозяев как бы выселить пытаются. Только голубь месяц жил и вел себя хорошо.

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Посмертие животных
« Ответ #56 : 16 Апрель 2020, 18:24:49 »
У меня тоже случай с собакой был и есть, именно с последней собакой.
   Все собаки и кошки до этого умирали и уходили, не снились, а последняя собака умерла в 12 лет. После операции тромб оторвался и она умерла дома. Так вот до 40 дня душа приходила домой. Приходишь домой и полное ощущение того, что она у входной двери на стуле сидит - встречает. Это и я, и мама чувствовали. А потом ощущение возникало и до 40 дня оно было, что спишь, а она под одеялом рядом спит ( собака карликовый пудель и при жизни спала то на голове, то под одеялом, то в ногах, то на подушке и особенно с мамой спать любила.).
   Во сне снится, что то спит под одеялом, то за спиной. Просыпаешься и реально ощущение того, что кто-то там спит.
   Говорят, что это очень плохо потому что покойники таким образом у живых энергию вытягивают. Я когда это прочитала, то во сне её с кровати сгонять стала и она стала при моём пробуждении сразу же исчезать, но во снах сниться не перестала. То лежит и лижит локоть, то гуляю я с ней, а то во сне вдруг вспоминаю, что столько лет прошло, с я с ней ни разу не гуляла, где же она в туалет ходила.
   Потом сон приснился в котором мы её помыли и завернув в полотенце, положили на кровать, но кровать как раньше была и вот она лежит и вдруг таким скрипучим голосом и говорит мне, что уходит на перерождение.
   Проснувшись, по радовались за неё. Потом пуделек снился маленький, щеночек. Видимо родилась опять.
   Года не прошло как она снова сниться начала, то ли умерла снова, то ли во снах всё равно ко мне возвращается спать.
   Потом опять ощущение, что она душа, а не собака. Потом опять перестала сниться.
   Потом опять начала, ощущение, что те жизни у неё короткие были.
   Лет 8 с её смерти прошло. Ну вот сейчас пока не снится, может и переродилась опять.
  Не понятно только зачем к нам возвращаться, а не к тем с кем живёт в данный момент.
  Ещё собака была и в том году во сне пришла и привела с собой кота, мама говорит, что возможно, что это тот кот, что жил у нас в 80-е. Один раз навестили и всё.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Посмертие животных
« Ответ #57 : 28 Апрель 2020, 08:47:00 »
У меня был кот, умер в 2010 году.  Какая - то духовная близость у нас была.
Снился сон, когда он был еще жив и здоров : я гуляю по ночному городу, где прошло моё детство. Смотрю, и он за мной увязался. Бежит в отдалении, но далеко не уходит. Потом подхожу к квартире, где мы живём в настоящее время, открываю дверь, пропускаю кота, он заходит, затем я. Полагаю, это мы в астрале погуляли.
Когда он умер, я  очень переживала. Через полмесяца  у нас была годовщина свадьбы. На ночь розы положила в ванну, полную холодной воды, чтобы освежить их.  Лежу в полудреме рано утром, вдруг слышу кот гребет в ванне лапкой с коготками, он частенько играл так.
Я выскочила,   побежала в ванную. Смотрю,  вода вся ушла, розы лежат без воды. Это мой зайка приходил подсказать мне об этом.
Там, где  я живу, есть импровизированное кладбище для животных. Там похоронены наши 2 кота.
Когда мы похоронили кота, о котором я рассказывала выше, то на  на 40 день пошли туда, я купила искусственные цветы положить на могилку. Идём назад по тропинке, а вокруг заросли травы. А параллельно нам в траве бежит кто - то, лапками перебирает, прямо слышно. Проводил до дороги и пропал.

Re: Посмертие животных
« Ответ #58 : 25 Ноябрь 2020, 18:12:03 »
Здравствуйте. После смерти животного в доме остаётся что-то вроде остаточной энергии(надеюсь,правильно выразилась), из-за чего мы можем краем глаза их видеть, или слабо слышать. Подскажите, если предстоит переезд, как либо возможно "забрать" её с собой?  Или она последует за нами и в новый дом

Bafina

  • *
  • 29
  • 1
Re: Посмертие животных
« Ответ #59 : 12 Февраль 2021, 15:24:34 »
Теперь и я осталась без котиков  :'(. 8 месяцев назад умер первый наш кот старший, сильно болел, помочь не смогли. После этого со мной стали  происходить не совсем благоприятные ситуации, посмотрела по диагностике - есть негатив. Почистилась. Младший мой любимый котя получил откат, решила почистить и его, подобрала чистку, после чистки подобрала защиту, съездила в лес, попросила Фрею защитить моего котика , оставила дары. Сама я уехала на 2 месяца, мой кот остался с родителями. По возвращению смотрю, что сильно похудел, родители убедили, что сезонное скинул кило. Но он продолжал худеть. Я его по врачам - диагноз не утешителтный, дальше лечение, спасала как могла, но к сожалению не смогла уберечь моего Бонечку  :'(. Для меня это потеря потерь. Вечером того дня, как похоронила своего любимого котю он зажёг мне ночник, который я для него включала по ночам. Не могу никак пережить эту потерю, виню себя, может не надо было никаких чисток ставить, ведь после этого он стал чахнуть. Очень верю и жду, что он вернётся ко мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status