Черная магия и Руны

Посмертие животных

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Посмертие животных
« Ответ #30 : 24 Май 2019, 18:01:44 »
могу ли я искупить свою вину перед умершей кошкой?
Почему Вы считаете что есть Ваша вина? Как правило, если человек задается таки вопросом- то никакой вины нет. Вина как правило там, где отношение "ну сдохла и сдохла".
Поверьте, если Вы не явились прямой причиной смерти домашнего животного, никакой обиды нет. Коты вообще по-другому воспринимают отношения. Иногда мне кажется, что нам еще расти и расти до этого уровня.
Бывает что животное видит что хозяин страдает, хочет вернуться, а тот боится повторения боли и не берет новое животное.  Может это Ваш случай. Походите покормите бездомных животных, в приют съездите, войдите как бы в "кошачий поток", не знаю как назвать, но когда почувствуете-не перепутаете. В этом потоке будет и Ваша кошка и Вы это сразу поймете. И сможете взять ее назад, если она захочет и Вы  тоже. Лучшее сейчас- это помощь тем, кому можете помочь. Увидите- покормите парочку бездомны котов, и станет легче. А там может и она вернется.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Посмертие животных
« Ответ #31 : 24 Май 2019, 22:28:37 »
Почему Вы считаете что есть Ваша вина? Как правило, если человек задается таки вопросом- то никакой вины нет. Вина как правило там, где отношение "ну сдохла и сдохла".
Поверьте, если Вы не явились прямой причиной смерти домашнего животного, никакой обиды нет. Коты вообще по-другому воспринимают отношения. Иногда мне кажется, что нам еще расти и расти до этого уровня.
Бывает что животное видит что хозяин страдает, хочет вернуться, а тот боится повторения боли и не берет новое животное.  Может это Ваш случай. Походите покормите бездомных животных, в приют съездите, войдите как бы в "кошачий поток", не знаю как назвать, но когда почувствуете-не перепутаете. В этом потоке будет и Ваша кошка и Вы это сразу поймете. И сможете взять ее назад, если она захочет и Вы  тоже. Лучшее сейчас- это помощь тем, кому можете помочь. Увидите- покормите парочку бездомны котов, и станет легче. А там может и она вернется.


Уважаемая Рокелия,благодарю за ответ.Понимаете,на момент появления этой кошки у меня был большой пробел в знаниях о кошках.Я не знала не о правильном питании,не о прививках,не о болезнях.Те кошки,которые жили у моих родителей,они ели тоже,что и мы,ходили на улицу,ни каких прививок мы им не ставили.И жили они долго и не болели.А здесь,я работала на 6 ке,не сразу заметила,что кошка болеет.А потом поздно было.Спохватись бы я чуть раньше,кошка бы выжила.Момент упущен,мной,не кем то и вот это мне тяжело себе простить.

Кошки у меня сейчас живут,но было и так,что не приживались...Но такой близости нет,хотя они меня любят,да и я сама своей жизни без них не представляю.Стараюсь,что бы им всего хватало.Иногда смотрю и представляю её с ними,ей бы сейчас 3 года было,возможно и котята бы появились.

Да вот нету.Вряд ли она хочет вернуться.Она была серой,на британку похожей.И вот именно они у меня и не живут...

Касаемо подобрашек.Информационно,репостами помогаю,финансово и брать на передержку пока нет такой возможности.Хотя хотелось бы,но не получается.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Посмертие животных
« Ответ #32 : 24 Май 2019, 23:06:12 »
Спохватись бы я чуть раньше,кошка бы выжила.
Это не Ваша вина. Вина это когда человек кошку с 12 этажа выбрасывает, ржет и видео снимает.
И коты, и люди, увы, болеют и умирают. Перестаньте себя винить. Вы помогаете, скажем так- Кошачьему эгрегору. Т.ч. все хорошо. Вы не можете ее вернуть именно потому что чувство вины, а оно провоцирует и наказание СЕБЯ- "Такой не будет больше, такая бывает раз в жизни, а я упустила, мне больше не положено, теперь вот мучайся... " и т.д.

Она была серой,на британку похожей.И вот именно они у меня и не живут...
Ну во-первых совершенно!!! не обязательно она будет внешне такой же. Скажу больше, это может быть и вовсе не кот.
Во-вторых если не приживаются коты именно одной породы или окраса- а вот это уже повод задуматься над вопросом "почему?". Британцы (а уж тем более "похожие на британцев") не есть аж такие сложные в содержании, чтоб не приживаться на постоянной основе. Видала такое, правда с сибиряками, и потом оказалось что там дело в одной не хорошей истории, связанной с прабабушкой хозяйки. Кстати, из-за той прабабушки девушка и замуж выйти не могла, но история с котом была не при чем, просто как "мазок к картине". Но причина  "не приживаемости" таки была-вот я к чему. И в конечном итоге девушка сказала, что сибиряки те все время ей подсказку эту давали, а она не понимала. Говорю же- коты (не все конечно, они как и люди-разные) очень и очень особенные животные. В коне концов- та, ушедшая кошка, разве она не научила Вас относится более ответственно не только к кошке, а и к себе, к окружающим? Подумайте над этим. Животное, оставляющее такой след в твоей Душе, 100% тебя чему-то важному научило. Понял ты это или нет- это уже второй вопрос.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rada477

  • *
  • 4
  • 0
  • Шерсть сохнет. План мести - зреет.
Re: Посмертие животных
« Ответ #33 : 08 Июнь 2019, 10:38:07 »
У меня моя любимая кошка после смерти постоянно "приходила навещать" - все домашние слышали стук её коготков по ламинату. Помогала в лечении остальных кошек, достаточно было её позвать. А вот любимая кошка бабушки (после её смерти кошку забрала себе) водила меня по снам по городу, погружая лет на 50-70 в прошлое. Очень интересно было смотреть на местность и людей, давно ушедших, но оставшихся молодыми (там). После своей смерти кошка пришла на 13-ый день (не только ко мне, но и к маме, хотя живём отдельно). А на 14-ый уже видела её в том доме, где они жили вместе с бабушкой. Снова вместе, на кухне. Животные - тема весьма интересная, они порой больше рассказывают, чем закукленные люди.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Посмертие животных
« Ответ #34 : 10 Июнь 2019, 19:56:33 »
Тема наинтереснейшая. Моя история похожая, жила любимица, умнейшая, ласковая, всё понимала, разве что не говорила. Умерла просто за несколько дней. Я тогда с магией "не дружила". Сейчас по симптомам понимаю, что она с меня перетянула порчу и умерла. Возможно связь была сильной еще и потому, что я спасла ей жизнь, когда она была котенком.
Умирала она тяжело, не могла есть и пить. Просто лежала и задыхалась. Я пыталась ей давать воду, свозила к ветеринару, но та сказала просто усыплять. В последнюю ночь я долго не могла уснуть, возле нее была. Вдруг на меня навалилась страшная усталость, прямо не реальная какая-то. Еле до кровати доползла, как будто "выключили" меня, отрубилась за секунду. Под утро просыпаюсь от того, что на меня кто-то смотрит. На кровати стоит моя кошка и в упор смотрит на меня. Я обрадовалась, а она руку мне полизала и опять легла на то место, где эти дни лежала. Я счастливая, засыпаю снова, уверенная, что она на поправку пошла и будет здорова. А, проснувшись, через несколько часов, увидела, что она умерла. Прощалась она так со мной.
После её смерти несколько раз заводила кошек внешне похожих на неё, называла тем же именем. Но ни разу не было такого же "человеческого " поведения. Обычные животные. И чувство вины идёт до сих пор, ощущение, что ревнует она.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Посмертие животных
« Ответ #35 : 26 Сентябрь 2019, 13:40:18 »
называла тем же именем
Зря. Я много раз слышала, что нельзя животных одним и тем же именем называть. Говорят не хорошо это и для животных и для хозяев. Подробностей не знаю, но повтора в именах избегаю)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Посмертие животных
« Ответ #36 : 28 Сентябрь 2019, 18:56:10 »
но повтора в именах избегаю)

У меня шло стойкое ощущение, что моя "ревнует", что ли. Но если с её именем кошки жили у нас хоть какое-то время, то все с другими именами просто испарялись через месяц-другой. Не приживались.
Как магией стала очень плотно заниматься, так всё устаканилось.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Посмертие животных
« Ответ #37 : 28 Сентябрь 2019, 19:23:58 »
У меня собака почившая получила откат во время чистки квартиры и умерла, она была правда уже больна. Так вот пес на тонком плане остался в квартире. Его у меня даже экстрасенсы в квартире видели. Через несколько лет я его "отпускаю" - и больше его не видели, хотя иногда снится. По мнению христианских философов, у животных нет бессмертной души - и их души при смерти уходят к Богу. По мнению восточных философов души животных перерождаются и даже могут прийти в нашу жизнь детьми. То что животные могут стать охранниками места и дома после смерти - многие отмечали. Так, белый кот после смерти зарытый на участке у дома может стать хранителем этого дома. 
Берегись каждого , кому сделал добро.

Re: Посмертие животных
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2019, 09:03:37 »
Уважаемые практики, кто-нибудь знает обряд, чтобы вернулся в дом тот же самый умерший кот? Маленьким котёнком, конечно, и пусть даже другим внешне... Но именно ОН...
Помогите пожалуйста. Очень нужно...( :'(
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Посмертие животных
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2019, 13:31:37 »
кто-нибудь знает обряд, чтобы вернулся в дом тот же самый умерший кот?
Это тот случай, когда не стоит вмешиваться, ускорять естественный процесс я  считаю. ОН вернется, если Вы будете этого хотеть. Когда сможет - вернется. Может сразу, может через год. Торопить процесс тут не стОит. Я понимаю как пусто, ужасно и кажется что умрешь от этой пустоты. Но если дергать, можно навредить. Просто знайте что он вернется, так быстро как только будет возможно. Есть определенный процессы, которые не стоит ускорять. Беременность длится 9 месяцев, если ускорить рождение- это врядли принесет хорошее.
Не убирайте его вещи, что-то оставьте. Например миску с водой или игрушку. Хотя психологи и советуют вынести все, чтоб не провоцировать воспоминания. Но я считаю, что именно на свет твоих воспоминаний он и идет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

minz

  • *
  • 0
  • 0
Re: Посмертие животных
« Ответ #40 : 04 Декабрь 2019, 01:17:07 »
Здравствуйте. Тут все говорят о животных с которыми была сильная связь или вообще о фамильярах, а если животное не было очень привязанным? Моя собака недавно попала под машину, очень страдаю, не могу себе этого простить или принять, до сих пор кажется что это какая-то глупая шутка, вот просто не могло этого быть. Я его очень любила и очень привязалась, а этот балбес не то что после смерти, он даже при жизни ко мне не часто подходил. Как раз в последний раз когда он убежал, не хотел идти ко мне, убежал вместо этого в противоположную сторону, я потеряла его и темной ночью уже не смогла найти, а наутро увидела сбитым у дороги. Думаю перед сном о нем каждый день, постоянно вспоминаю, ничего не случается, все что мне снилось - фантазии как я его привожу живым домой. И так кажется, что раз в жизни хозяйка была ему на последнем месте после всего интересного, то тем более зачем после смерти появляться. А мне бы хоть раз его увидеть, или почувствовать рядом с собой, хоть бы понять что он где-то есть. Может ли вообще такое случиться?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Посмертие животных
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2019, 15:18:52 »
а если животное не было очень привязанным?
Что значит "не было привязанным" если
Я его очень любила и очень привязалась
ЭТО важно.
Животное очень не всегда демонстрирует свою привязанность так как нам бы хотелось. Если ВЫ были привязаны, значит это не случайное животное в ВАШЕЙ жизни.

А мне бы хоть раз его увидеть, или почувствовать рядом с собой, хоть бы понять что он где-то есть. Может ли вообще такое случиться?
И может, и случится. Если будете ждать-он обязательно вернется. Совершенно точно.
я считаю, что именно на свет твоих воспоминаний он и идет.

И еще

В коне концов- та, ушедшая кошка, разве она не научила Вас относится более ответственно не только к кошке, а и к себе, к окружающим? Подумайте над этим. Животное, оставляющее такой след в твоей Душе, 100% тебя чему-то важному научило. Понял ты это или нет- это уже второй вопрос.
Возможно это история о том что Вы не можете удержать что-то по-настоящему важное, или что кто-то это забирает. И т.д. Трагическая гибель животного  чаще всего говорит намного о бОльшем, чем просто констатация факта "попал под машину", "упал с балкона", "отравили догхантеры" и т.д

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Посмертие животных
« Ответ #42 : 04 Декабрь 2019, 17:48:32 »
Даже не знаю как написать, чтоб не подумали люди, что я ку-ку. Коротко напишу.
У меня была собака. Питбулька взятая из приюта.
Человек в собачьем обличье. Забрала порчу на смерть. Умерла от саркомы. Хронология: в декабре 2015 года ставят диагноз. В марте 2016 умерла. Все что можно и нельзя - пытались сделать. Это саркома ((( март- апрель у меня походы по "знающим". Все видят, что она забрала сколько смогла, но что покойник привязанный и порча снова тут. В мае мне удалось таки самой отправить неживого товарища к Хель. Параллельно со всем этим штудировала литературу и руны - на предмет изменения реальности.не перенос в другую - изменить эту. Какая то фанатичная вера была, что смогу вернуть свою собаку. В октябре на глаза попадается объявление с "барахолки Тобольска" о продаже щенка. Я понимаю что это она. Сама живу в Перми. В Тобольске ни друзей ни знакомых. Ну сели на паровоз и привезли своё чудо) три года с нами. Интересный момент - привезла её моя дочь. Щенку два месяца не исполнилось. Она когда меня увидела - скулила и верещала так, что мама не горюй. Прыгала, лизалась, плакала, весь вечер по щенячьи мне что то рассказывала. Пусть говорят что угодно - это она.
Не могу с телефона вставить фото. На фото - одна собака. Совпадает всё до пятнышка.

Destructor

  • *****
  • 6496
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Посмертие животных
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2019, 20:08:32 »
Даже не знаю как написать, чтоб не подумали люди, что я ку-ку. Коротко напишу.
У меня была собака. Питбулька взятая из приюта.
Человек в собачьем обличье. Забрала порчу на смерть. Умерла от саркомы. Хронология: в декабре 2015 года ставят диагноз. В марте 2016 умерла. Все что можно и нельзя - пытались сделать. Это саркома ((( март- апрель у меня походы по "знающим". Все видят, что она забрала сколько смогла, но что покойник привязанный и порча снова тут. В мае мне удалось таки самой отправить неживого товарища к Хель. Параллельно со всем этим штудировала литературу и руны - на предмет изменения реальности.не перенос в другую - изменить эту. Какая то фанатичная вера была, что смогу вернуть свою собаку. В октябре на глаза попадается объявление с "барахолки Тобольска" о продаже щенка. Я понимаю что это она. Сама живу в Перми. В Тобольске ни друзей ни знакомых. Ну сели на паровоз и привезли своё чудо) три года с нами. Интересный момент - привезла её моя дочь. Щенку два месяца не исполнилось. Она когда меня увидела - скулила и верещала так, что мама не горюй. Прыгала, лизалась, плакала, весь вечер по щенячьи мне что то рассказывала. Пусть говорят что угодно - это она.
Не могу с телефона вставить фото. На фото - одна собака. Совпадает всё до пятнышка.
Красивая история :)
А вы какой нибудь конкретный став делали? Поделитесь, если так. У меня как раз есть собачка такая, какой всегда хотела, и другой у себя не могу представить даже. Ну вот спросила у Тарот смогу ли я ее вернуть как уже время придет. Тарот ответили что нету такого эмпирического доказательства на такое. Что-то в том роде. Это очень опечалило :'(
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

minz

  • *
  • 0
  • 0
Re: Посмертие животных
« Ответ #44 : 05 Декабрь 2019, 14:40:08 »
Что значит "не было привязанным" еслиЭТО важно.
Животное очень не всегда демонстрирует свою привязанность так как нам бы хотелось. Если ВЫ были привязаны, значит это не случайное животное в ВАШЕЙ жизни.
И может, и случится. Если будете ждать-он обязательно вернется. Совершенно точно.
И еще
Возможно это история о том что Вы не можете удержать что-то по-настоящему важное, или что кто-то это забирает. И т.д. Трагическая гибель животного  чаще всего говорит намного о бОльшем, чем просто констатация факта "попал под машину", "упал с балкона", "отравили догхантеры" и т.д
Спасибо БОльшоe вам за ответ, появилась какая-то надежда
Иронично, что собака вообще не моя с начала была, ее брат купил себе и естественно забил, я с начала говорила что смотреть за ним не буду и так дел полно, ну и в результате я же дома постоянно и жаль животное, как же его не вывести побегать. Еще и обиднее всего что вот только сейчас, спустя год после того как он появился я поняла насколько люблю эту псину, и вот на тебе
Сейчас правда в жизни период не хороший, с близкими куча проблем, нe подскажите гдe я могу почитать о том что эта смерть может значит?
Просто в сентябре умерла бабушка, я кажется только переживать перестала, а теперь вот собака

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status