Черная магия и Руны

Посмертие животных

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Re: Посмертие животных
« Ответ #135 : 19 Март 2024, 16:38:15 »
Мне тяжело понимать написанный вами текст. Как-то все сумборно, как будто каша какая-то
я не русская, иначе не напишу
если вам актуально, вы успокоитесь и перечитаете еще пару раз и будет понятно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Посмертие животных
« Ответ #136 : 19 Март 2024, 19:55:26 »
я не русская, иначе не напишу
если вам актуально, вы успокоитесь и перечитаете еще пару раз и будет понятно

Поняла. Да, я перечитывала несколько раз, чтоб понять смысл.

Guneska

  • *
  • 38
  • 7
Re: Посмертие животных
« Ответ #137 : 19 Март 2024, 22:25:52 »
Умер мой любимец
Ох, уважаемая, как же я Вам сочувствую!... Всё то же самое и я сейчас чувствую. И хочу его вернуть (в другом теле уже естественно, ходила к Фрейру с покаянием и прошением, чтобы, если Баське суждено переродиться, если его программа на Земле не окончена, чтобы Фрейр снова направил его ко мне и, я искуплю свою вину бОльшей любовь и заботой), и понимаю, что я, блин, оказалась не лучшей хозяйкой, что не вовремя "прозрела" и понесла кота, по-сути уже на усыпление, ибо помочь уже было нечем...
Тоже дома разговариваю с ним, и сплю в той же позе как он любил со мной спать, и как сумасшедшая хожу по дому, собираю его шерстинки в коробочку и разговариваю с ними... Прошу его прийти попрощаться хоть во сне (к сестре он пришёл во сне в ту же ночь когда умер), а ко мне не идёт... Ну и правильно, наверно, к убийцам (а я, блин, именно убийцей и являюсь со своим халатным отношением к его резкому ухудшению состояния) приходят только в кошмарах.
А может его душа уже улетела на перерождение. Хотя, вроде, и их души тоже ходят по земле ещё минимум 9 дней после смерти... В общем, я как и Вы в диком отчаянии, 5й день реву, молю у него прощения, и не знаю - искать ли помощи у рун для его перерождения и возвращения ко мне, или смириться и отпустить его душу к другому хозяину, а себе в качестве наказания и, возможно, искупления вины (так мне чувствуется после разговора с Фрейром) минимум год помогать какому-нибудь приюту животным.
В жизни как в курятнике: забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Re: Посмертие животных
« Ответ #138 : 19 Март 2024, 23:02:27 »
Ох, уважаемая, как же я Вам сочувствую!... Всё то же самое и я сейчас чувствую. И хочу его вернуть (в другом теле уже естественно, ходила к Фрейру с покаянием и прошением, чтобы, если Баське суждено переродиться, если его программа на Земле не окончена, чтобы Фрейр снова направил его ко мне и, я искуплю свою вину бОльшей любовь и заботой), и понимаю, что я, блин, оказалась не лучшей хозяйкой
Моя умерла ночью из 11 на 12 в июнь и уже на самый конец июля показали карты карту 9 миров. Она означяет либо смерть либо рождение. И вот в конце сентября после 2 месецов как и положенно родилась.
Но как уже писала Юлише выже, трудный это ребенок. Естественно как из мира другово пришла. Очень чувствительная. Все что случаеться видит во сне. Я через карты смотрю что видела она во сне. И такая она как бы за серьезная. Хотя конечно бывает и радостная, но вообщем ее радостным щеночком не назвать. И с питомником очень не повезло, самый худший в стране, где живут за них счет. Суки рождают и рождают. А Силы выбрали видимо этот питомник потому что собачка где то месец до смерти оставила там недалеко часть своей души. Мы с мужем это очень ярко заметили. И вот рождается она именно в этом питомнике, который ближе всего к этому месту.
Так вот, будьте все готовы к тому что получите испытания если будете возвращять. Я тоже плохая хозяйка была, хотя ребенок такой классный был, супер энергичная. Так вот, не знаю как с кармой в другой жизни, но вот в этой она меня догонила и вот так мне и надо.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Посмертие животных
« Ответ #139 : 22 Март 2024, 00:04:49 »
Ох, уважаемая, как же я Вам сочувствую!... Всё то же самое и я сейчас чувствую. И хочу его вернуть (в другом теле уже естественно, ходила к Фрейру с покаянием и прошением, чтобы, если Баське суждено переродиться, если его программа на Земле не окончена, чтобы Фрейр снова направил его ко мне

Я Вам тоже искренне сочувствую. Не могу назвать себя плохой хозяйкой, я любила его как сына, но в последний момент оплошала. За это и не могу себя простить. Тоже разговариваю с ним, как будто он рядом. Ложусь спать и зову его к себе. Возможно это неправильно и нужно отпустить. Сплю в обнимку с его игрушкой. По поводу перерождения. У меня душа разрывается напополам. С одной стороны, я очень хочу его вернуть, но с другой стороны это насилие над его душой. Возможно его жизненный путь окончен навсегда и его жду великие дела на небесах, а может наоборот, он еще не усвоил урок и вернётся снова на землю, но вот что меня беспокоит  - а вдруг он попадёт в плохие руки... Тогда уж лучше призвать его душу к себе. В общем, мыслей масса. Не знаю, что делать. Прошу его выйти со мной на связь, чтоб хоть как-то внести ясность.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Посмертие животных
« Ответ #140 : 11 Апрель 2024, 13:14:22 »
О как я понимаю вас! Когда у меня умер пес 10 лет у  меня было состояние что я потеряла сына. Траур в семье, полгода ходила потерянная.
Тут только время лечит!
Пес тоже ходил по моему дому, ночью скребся и выл на пороге дома, снился мне. Как он гуляет по сумрачным полям и просит пить.
Мы в память о нем кормили бездомных животных.
Однажды я интуитивно поняла как ему помочь. В состоянии полусна когда опять увидела его перед дверью дома я открыла ему мысленно дверь позвала его и погладила. И сказала что не держу его здесь больше.  И попросила Высшие Силы отпустить его.
Он перестал мне видеться в доме, и снится очень редко, всегда веселый.
Знаю что некоторые хозяева оставляют для ушедших питомцев в доме еду и воду, игрушки любимые.

Мы недавно похоронили нашу кошечку- талисман, годовалую. Она умерла перед тем как на нас посыпались неприятности, предупредила о бедах. Машина сбила.
Ее отправили на радугу в тот же день. Она пришла в сон к каждому кто ее любил, попрощалась, а потом мы видели как ее забрали на перерождение.

Я обращаюсь к той что недавно потеряла кота. Вы знаете, у них очень сильная защита естественная, у кошек. Я думаю что это не турс убил его. Турс мог вызвать обострение болезни или переход негатива от вас коту. Но в любом случае это была воля Богов.
Недавно я попала в похожую ситуацию. Я чистилась, а коты очень любят полежать на вас когда у вас чистка. И кот хватанул больше чем смог " переварить". Он заболел и ушел умирать. А за день до этого мне явилась сущ которая мне заявила что убьет моего кота если я не сделаю чего она хочет.
Спойлер кот выжил, но я почувствовала все прелести чувства вины и ужаса бессилия.
Так что, не ругайте человека, он и так страдает. Да и много ли было вины ее в том что произошло?
В прошлом году например у одного моего знакомого в один месяц погибло три кошечки, все от несчастных случаев. Сто процентов, знак свыше. Думаю указание что человек проклят и время расплачиваться. Потом начнут бить уже по людям.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status