Черная магия и Руны

Посмертие животных

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Посмертие животных
« : 11 Июнь 2018, 10:35:50 »
Уважаемые практики, предлагаю поговорить о том, есть ли посмертие у животных, в частности домашних, есть ли у них душа. Что может стать с душой кошки после смерти? Как рассматривают этот вопрос разные традиции, — например, может ли кошка, после смерти, попасть в чертоги Фрейи? Встречались ли вам случаи перевоплощения вашего умершего питомца в другом животном или человеке? Можно ли как-то связаться со своим умершим питомцем, попросив его дать знак, если он слышит, или воплотится в другом животном и придти в мою жизнь вновь?

Re: Посмертие животных
« Ответ #1 : 11 Июнь 2018, 22:38:52 »
Душа есть. Если это была особенная кошка, работала с вами, то возвращаются они. Я свою потеряла,перетянула на себя негатив, наставница сказала, что такая теперь только через семь лет придет снова. Но сколько вызвала ее мысленно, ни разу ко мне не приходила. Хотя собаки и прочие животные снились, а эта нет. Видимо сразу перевоплотилась в другом теле. Еще говорят, что некоторые кошки приходят к нам чему-то научиться, чтобы применить эти знания в другой жизни. 

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Посмертие животных
« Ответ #2 : 11 Июнь 2018, 23:00:29 »
У меня кошка взяла порчу на себя и умерла на Радуницу. Через месяц нашла кошелек на улице и в нем карты с именем кота. И два месяца подряд в дату смерти во время ритуалов снятия негативов каким то образом загорались изделия из бересты который делал мой дед, тезка кота. И не знаю что это значит.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Посмертие животных
« Ответ #3 : 12 Июнь 2018, 09:04:49 »
на Мост Радуги уходят умершие животные, домашние, и некоторые брошенные. Посмотрите, есть ролик по теме, в сети.

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Посмертие животных
« Ответ #4 : 30 Июнь 2018, 05:54:03 »
на Мост Радуги уходят умершие животные, домашние, и некоторые брошенные. Посмотрите, есть ролик по теме, в сети.
Ув. Alexandr66,  ожете дать ссылку?

Re: Посмертие животных
« Ответ #5 : 30 Июнь 2018, 20:24:53 »
Моей кошке дали жизни полгода -год. Она у меня особенная. Чёрная без пятнышка. И у нас с ней свиязь. Она всегда чувствует, что со мной что-то нетак. А я с ней. Она пришла ко мне в дом  сама, прямо под  дверь. И жизнь наладилась. Я стала магичить. Боюсь с ее уходом и уйдёт моя сила
Функция ответа на лс отключена .

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Re: Посмертие животных
« Ответ #6 : 01 Июль 2018, 12:31:09 »
У меня всегда в доме жили коты или кошки. Или несколько сразу. Сейчас живу в собственном доме, у меня кот, две кошки и собака во дворе. Когда уходят  коты, то некоторые  возвращаются фантомами и продолжают жить в доме. Частенько вижу фантом своей кошки Рыськи, она любила лежать на подоконнике в кухне, там и лежит, помахивая хвостом. Подарил теще кота, он умер, но его фантом живет у тещи и когда мы приходим в гости к ней, он выходит здороваться с нами. Но почему то не все животинки остаются...

Re: Посмертие животных
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2018, 22:18:33 »
Согласна с предыдущим автором. Часто вижу умерших животинок у себя дома или на улице подходят поздороваться. Некоторые соратники по магии,некоторые просто живут. Я часто провожу кормление их. Думаю,им это привычно и налаживается снова контакт. Интересно,что вижу часто и не только своих умерших животных. Некоторые охотно идут на контакт.

Re: Посмертие животных
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2018, 23:03:15 »
Вот буквально сегодня ночью произошло..у меня 31 августа 2018 года скоропостижно умер мой пёс, безумно ( не преувеличиваю) любимая собака, сколько на пыталась увидеть его хоть так, хоть во сне-ну вот вообще никак! Хотя обожаемую собаку из моего детства я могу увидеть в любое время, он всегда приходит..а сегодня ночью снится сон, захожу на участок, огромный, зелёный газон, Цветы, очень ухоженный, на участке огромный шикарный дом, открываю дверь, и вижу там своёго любимчика! Веселый, довольный, очень рад был меня видеть, все как при жизни! Беру его на руки, а из дома вынести не могу, только переступаю порог, он исчезает и опять в этом доме появляется и всегда довольный! Поиграла, погладила, попрощалась..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Посмертие животных
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2018, 00:17:40 »
Это очень важная тема. После смерти своей любимицы долго пыталась найти ответ на этот вопрос. Некоторые традиции, например, христианство, различают понятия "душа" и "дух". И, как я поняла, по версии христианства, душа у животного есть, а бессмертного духа рри этом нет. Но для мння так и осталось непонятным, в чем разница.
По-моему, эта религия придумана специальнт, чтоб никто ничего не понимал))

Re: Посмертие животных
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2018, 16:26:03 »
Неоднократно слышала, что умершее животное может вернуться в новом обличье. можно ли как-то можно повлиять на это, позвать особым образом, может, даже ритуал какой-то есть? Очень хочу вернуть свою кошку, уж сколько лет прошло, а мне всё покоя нет.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Посмертие животных
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2018, 18:41:29 »
Когда умер мой кот, который прожил с нами 16 лет,настоящий член семьи, без преувеличения, увидела во сне огромного зеленого дракона, который смотрел на меня и что-то говорил, на нечеловеческом языке, я сразу поняла, что мой любимец, больше не вернется домой. А типа его призрак, мы еще с месяц дома видели, зайдешь в спальню, а он на кровати, моргнешь нету.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Посмертие животных
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2018, 21:03:12 »
на Мост Радуги уходят умершие животные, домашние, и некоторые брошенные. Посмотрите, есть ролик по теме, в сети.
Вроде бы это придумал какой-то писатель. Не так давно. Может лет сто назад. Ну  и все подхватили.
Функция ответа на лс отключена .

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Посмертие животных
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2018, 22:24:27 »
Пальмира. Нет. У меня, давно еще, была собака. Умирала, старая, от онкологии, не могла двигаться, я переворачивал ее по ночам, уже в памперсе. И однажды задремал, и увидел этот Мост Радуги, зеленая трава, солнце, голубое небо, и моя собака бегает там радостная, молодая и здоровая. Я это видел сам, в то время, когда еще не занимался магией вплотную, а был просто сочувствующим эмпатом, как все мы. Далее, я много лет работаю по живодерам, и контактирую с теми животными, которых убили, отравили, кто на Радугу ушел. И если на Вашем уровне нет контакта с тем местом, куда уходят умершие животные, то это совсем это не значит, что Моста Радуги нет.

Re: Посмертие животных
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2018, 00:58:16 »
Когда моя собачуля заболела - я от нее отойти боялась. Старалась удержать. Вышла из комнаты, а когда вернулась - увидела Деника- родительского собакена, которого давно нет на свете. Он лежал на полу у кровати. Перевела взгляд на Джулю - Деник исчез. Я поняла - Жуля уходит. Умерла она на том месте, где я видела Деника- она туда доползла. Джулю похоронила в деревне - она меня встречает, когда приезжаю. А Деника там нет. Может потому, что он в другом месте похоронен?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status