Черная магия и Руны

Чистка финансового канала

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Чистка финансового канала
« : 10 Июнь 2018, 09:50:11 »


Хорошая чистка финансового канала, прошла успешные тесты. Луна убывающая. Подновлять потом еще 2 раза каждые три дня. Итого 9 дней чистки. На 10й день сжечь с благодарностью. Наносить либо на себя либо на свое фото.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Чистка финансового канала
« Ответ #1 : 11 Июнь 2018, 18:53:57 »
Добрій день. Благодарность за став. Подскажите, все 9 дней должны попасть на убывающую луну, либо же главное начать на убывающую? И как оговорить и как активировать?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Чистка финансового канала
« Ответ #2 : 12 Июнь 2018, 07:05:20 »
Добрій день. Благодарность за став. Подскажите, все 9 дней должны попасть на убывающую луну, либо же главное начать на убывающую? И как оговорить и как активировать?
все 9 дней и сжечь - на убывающую луну
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Чистка финансового канала
« Ответ #3 : 12 Август 2018, 23:59:24 »
    Здравствуйте.
Комплекс чистка плюс открытие дорог пока весь не окончен.Но во время второго подновления става приснился сон.А я сны не вижу.Суть -я в доме стою,мне безопасно,а за окном взрываются снаряды. Я так понимаю,что так проходила расчистка канала.
   Совместно ставила став "Розенрот",по диагностике на пятый день его нужно было деактивировать."Чистку финансового канала" держала 9 дней.
 Автору + в карму))).

Re: Чистка финансового канала
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2018, 21:31:12 »
Отлично чистка отработала! Раскрутился хорошо. Автору + И моя благодарность.

Re: Чистка финансового канала
« Ответ #5 : 21 Февраль 2019, 23:29:35 »
Отличный став. Делала на разных подопытных, серьезные результаты у всех были уже на 2 день чистки. Спасибо автору!

Re: Чистка финансового канала
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2020, 17:26:32 »
Отличный став. Делала на разных подопытных, серьезные результаты у всех были уже на 2 день чистки. Спасибо автору!

Поделитесь оговором ,пожалуйста! 

Re: Чистка финансового канала
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2020, 21:16:07 »
И еще вопрос появился! Когда став подновляем, нужно ли повторять оговор или просто обвести порунно и убрать в салфетку?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Чистка финансового канала
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2020, 02:10:54 »
И еще вопрос появился! Когда став подновляем, нужно ли повторять оговор или просто обвести порунно и убрать в салфетку?
став обводим. оговор повторяем слово в слово. активируем
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status