Черная магия и Руны

Открытие путей

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Открытие путей
« : 10 Июнь 2018, 09:18:48 »


Став тестирован очень успешно. Открывает пути, обеспечивает удачу в любых делах. Наносить на свое фото красным цветом, хранить в красной салфетке. Подновлять по мере необходимости. Рекомендуемая частота обновления 1 раз в пол года при условии, что не было атак и негатива. Луна растущая.

Оговор простой: "Данный рунический став своей силой расчищая все на своем пути обеспечивает мне ФИО открытие всех путей, дорог, дверей, успех и удачу в таких-то делах, замыслах и начинаниях. Данный рунический став начинает свое действие с момента активации огнем. Да будет так!"
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Открытие путей
« Ответ #1 : 13 Июнь 2018, 17:33:55 »
Уважаемый автор! Подскажите пожалуйста, данный став наноситься по часовой стрелке? С Ув.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Открытие путей
« Ответ #2 : 14 Июнь 2018, 01:02:11 »
Уважаемый автор! Подскажите пожалуйста, данный став наноситься по часовой стрелке? С Ув.
да
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Открытие путей
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2020, 19:08:06 »
Большое спасибо за став.
Делал его для быстрого получения необходимых мне документов, вместе с ускорителями.
Оговаривал, что ДРС открывает мне пути для быстрейшего получения документов.
Документы которые были мне нужны, обычно делаются от одного месяца до трёх, мне очень были нужны эти документы, прям жизненно важно.
С этим ставом, нужные мне документы были сделаны меньше чем за неделю, 5 дней максимум. Даже люди которые их оформляли, говорили что это слишком быстро. Так как некоторые люди, ждали документы и по полгода.
Большое спасибо вам.
Ценность человека состоит в том, как он пользуется своим могуществом. (Платон).

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Re: Открытие путей
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2023, 20:27:28 »
Здравствуйте. Обязательно на растущей луне? а можно вместо салфетки красный платок или ткань?
M.G.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Открытие путей
« Ответ #5 : 14 Март 2024, 02:53:12 »
Здравствуйте. Обязательно на растущей луне? а можно вместо салфетки красный платок или ткань?
Здравствуйте! да, луна растущая. можно
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status