Черная магия и Руны

Финансовый поток

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Финансовый поток
« : 10 Июнь 2018, 01:40:41 »



Предлагаю Вашему вниманию став, обеспечивающий рост денег, доходов, богатства и т.д. Тесты прошел более чем успешно. Наносить на любую купюру (кроме 5, 50, 500, 5000 - не работают), которую потом не тратить и носить с собой в кошельке, либо хранить там где хранятся все деньги или Ваши богатства. Делать на растущей луне в любой день со 2го по 9й лунный дни. Подновлять 1 раз в месяц. Активировать огнем.
Перед применением става убедиться в том, что финансовый канал чист и открыт. При необходимости предварительно провести чистку и открыть пути.

Оговор простой: "Данный рунический став своей силой обеспечивает беспрепятственно мне ФИО постоянный неиссякаемый финансовый поток из таких-то источников в размере таком-то ежемесячно с приростом в размере столько-то процентов в год. Данный рунический став начинает свое действие с момента активации огнем. Да будет так!"
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Финансовый поток
« Ответ #1 : 15 Июнь 2018, 14:27:16 »
Добрый день! скажите пожалуйста, а что активировать огнем? если став наноситься на купюру которую нужно носить с собой в кошельке? ??? ???

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Финансовый поток
« Ответ #2 : 15 Июнь 2018, 15:37:44 »
"Активировать огнем" не равно "активировать сожжением".

Re: Финансовый поток
« Ответ #3 : 15 Июнь 2018, 19:59:38 »
А чем провести чистку и открыть финансовый путь?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Финансовый поток
« Ответ #4 : 16 Июнь 2018, 02:46:20 »
А чем провести чистку и открыть финансовый путь?
у меня есть чистка и открытие. в моем разделе
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Латона

  • *
  • 2
  • 0
  • ЛАТОНА
Re: Финансовый поток
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2018, 11:38:08 »
Добрый день, ув. Кузьма! Скажите пожалуйста, а если купюру на которую наносился став, хочется поменять на более крупную, то сжигаем с благодарностью нынешнюю (например за день до подновления става или можно в тот же день?), и делаем новую в новом месяце (в тот день, когда обычно подновляем став, я делаю на 3-и лунные сутки, как вы рекомендовали) Я Верно Вас поняла?? Благодарю за ответ!
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Финансовый поток
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2018, 04:57:44 »
Добрый день, ув. Кузьма! Скажите пожалуйста, а если купюру на которую наносился став, хочется поменять на более крупную, то сжигаем с благодарностью нынешнюю (например за день до подновления става или можно в тот же день?), и делаем новую в новом месяце (в тот день, когда обычно подновляем став, я делаю на 3-и лунные сутки, как вы рекомендовали) Я Верно Вас поняла?? Благодарю за ответ!
совершенно верно
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

AnZhi

  • *
  • 6
  • 0
Re: Финансовый поток
« Ответ #7 : 03 Июнь 2019, 14:31:13 »
Добрый день уважаемая Кузьма!
Разрешите уточнить пару моментов.
Есть ли рекомендации о выборе купюры для нанесения (естественно кроме оговоренных Вами 50...5000)? Т.е. имеется ли разница, нанесется данный став на 100р купюру или на 1000р?
Возможно ли параллельное применение данного става с вашей формулой "Богатство", нет ли каких то противопоказаний?
Заранее благодарю!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Финансовый поток
« Ответ #8 : 23 Июнь 2019, 23:48:53 »
Добрый день уважаемая Кузьма!
Разрешите уточнить пару моментов.
Есть ли рекомендации о выборе купюры для нанесения (естественно кроме оговоренных Вами 50...5000)? Т.е. имеется ли разница, нанесется данный став на 100р купюру или на 1000р?
Возможно ли параллельное применение данного става с вашей формулой "Богатство", нет ли каких то противопоказаний?
Заранее благодарю!
противопоказаний нет. чем выше номинал тем больше поток
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status