Черная магия и Руны

Николькур

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Николькур
« : 10 Июнь 2018, 00:41:32 »

автор Gandalf
Хочу представить вашему вниманию одну очень интересную вещь-знаковую порчу, ооо, я знаю некоторые из вас прям ждали от меня такого) В чём суть этой порчи? Так в том, что она делает заказанные гадости очень естественными и человек, каким бы он не был подкованным, не догадается, что это было порчей, ну, или догадается, но тогда, когда уже будет поздно) Она действует по принципу: "даём небольшое улучшение, а потом постепенно подводим к точке кипения, набирая обороты и силу, и всё, конец". Её можно использовать в абсолютно разных направлениях, хоть рассорка, хоть разрушение бизнеса, хоть летальный исход. И ещё один момент, поскольку все процессы обратимы-она может выступать в качестве очень серьёзной чистки, даже не столько чистки, как отвода времени назад, то есть всё будет как прежде, без порчи) Ну, это, конечно, если у кого руки умелые) В этот раз качество отпад, как мне кажется)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status