Черная магия и Руны

Дьявольская привлекательность

inner

  • *****
  • 989
  • 817

Автор Viima
От автора
Привлекает внимание противоположного пола, делает магнитом. Оператор излучает мощную энергию, способную покорять сердца. Применяйте осторожно - люди не прощают успехов))))) В составе: 2 соуло и руна чар
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Re: Дьявольская привлекательность
« Ответ #1 : 27 Июнь 2018, 17:32:14 »
Испробовала данный став на себе и в дополнении на подруге,к сожалению первая работа в отношении привлекательности которая подействовала в обратную сторону как на меня так и на подругу,внимания со стороны мужчин ноль в те дни было)))Хотя обычно вниманием не обделена,но все индивидуально,автору за работу спасибо)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Дьявольская привлекательность
« Ответ #2 : 27 Июнь 2018, 21:40:43 »
Valkyria вы став сняли? Или все наладилось?

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Re: Дьявольская привлекательность
« Ответ #3 : 29 Июнь 2018, 13:56:05 »
Valkyria вы став сняли? Или все наладилось?

Снимала через 4-5 дней,усиленный антиэффект был)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Дьявольская привлекательность
« Ответ #4 : 29 Июнь 2018, 19:08:46 »
Может став снял блоки что мешал вам с знакомству, интересный эффект

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Дьявольская привлекательность
« Ответ #5 : 30 Июнь 2018, 04:57:42 »
руна чар
А что за руна Чар?
из какого она алфавита?
Я прочесала гугл и нашла только эльфийскую руну чар, но выглядит она иначе...


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Дьявольская привлекательность
« Ответ #6 : 11 Июль 2018, 17:45:56 »
Я прочесала гугл и нашла только эльфийскую руну чар, но выглядит она иначе...
Она и есть (обозначенная латинской g https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16497.0), которая находится вверху, перевернутая! А вот что означает спираль, исходящая от нее (или наоборот к ней)))????
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Дьявольская привлекательность
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2018, 16:49:55 »
а можно  Нсли нанесить на крол и оговаривать на  Сексуальных желанием ?

Agdam

  • *
  • 1
  • 0
Re: Дьявольская привлекательность
« Ответ #8 : 03 Февраль 2019, 09:39:53 »
Снимала через 4-5 дней,усиленный антиэффект был)
А какой метод снятия става использовали?

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: Дьявольская привлекательность
« Ответ #9 : 06 Февраль 2021, 22:40:03 »
Ай, искала написать свой опыт)) брала в работу как появился, раскручивается долго, но эффект классный и массовый! В то время интересовал мч, а клеились 2 его друга и позже он сам. Больше работ не было, негатив от мужчин был, но из серии «с чего это ты мне так нравишься»
Рисовала на пудренице лаком.

Re: Дьявольская привлекательность
« Ответ #10 : 09 Июнь 2021, 15:30:15 »
Палочка-выручалочка на все случаи. Работает 100% :-*  автору огромная благодарность. Всегда наношу на себя

Tato4ka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Дьявольская привлекательность
« Ответ #11 : 17 Февраль 2023, 02:08:35 »
Напишу свой опыт,наносила для  мужчины на бумажный носитель,активировала воздухом, деактивация огнём.
Носил 4 дня.Ужасно лег став.Тут наоборот отталкивал людей.Даже в переполненной электричке ехал ОДИН на 2 лавочки!
На работе начались мелкие проблемы.Став деактивирован уже неделю,но его действие продолжается. Мужчина был в курсе става.
Раньше такого не наблюдалось,в жизни достаточно сексуален,вполне себе милый и симпатичный.Вниманием не обделён.Просто решили посмотреть,как будет действовать став.На свою голову.Теперь думаю чем снять последствия этого става.Отменяющий от Кантаса?

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Дьявольская привлекательность
« Ответ #12 : 17 Февраль 2023, 22:17:07 »
Напишу свой опыт,наносила для  мужчины на бумажный носитель,активировала воздухом, деактивация огнём.
Носил 4 дня.Ужасно лег став.Тут наоборот отталкивал людей.Даже в переполненной электричке ехал ОДИН на 2 лавочки!
На работе начались мелкие проблемы.Став деактивирован уже неделю,но его действие продолжается. Мужчина был в курсе става.
Раньше такого не наблюдалось,в жизни достаточно сексуален,вполне себе милый и симпатичный.Вниманием не обделён.Просто решили посмотреть,как будет действовать став.На свою голову.Теперь думаю чем снять последствия этого става.Отменяющий от Кантаса?
Это вам скажет диагностика. Посмотрите, почему став не лег так, как надо - от этого может зависеть, как его снимать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status