Черная магия и Руны

Хочу денег

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Хочу денег
« : 09 Июнь 2018, 22:50:18 »

Автор Сахар
Использованные руны (4 луча):

Феху- получение денег, и других материальных благ.

Вуньо-радость и огромное удовольствие от того, что получаю эти материальные блага и могу с таким же удовольствием распоряжаться ими.

Лагуз- собственно есть сам денежный поток, по которому ко мне приходят денежки.

Соуло- энергия и благополучие.

Йера- цикличность или даже постоянство работы става и прихода денег.

Кеназ- освещает путь для деженого потока , что бы все денежки текли в правильном направлении ( ко мне ), которые поступают из различных источников, кроме незаконных.

Альгиз- защита Вс денежного канала и моих денежных средств

Турисаз- отсекает все препятствия, возникающие на пути потока денег, а так же с денежного канала: различные присоски привязки и прочее.

2 Тейваз- помогает работе турисаза, усиливает отфутболивание всего, что отсекает турисаз, ведет к победе над любого рода препятствиями и не дает появляться новым. В общем стражником работает.

Руны Вальдимара: - руна успеха и достижения - руна для успеха и процветания руна материального успеха, тут ничего не отличается действие от Феху, даже форма полностью совпадает. - руна защиты
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Хочу денег
« Ответ #1 : 18 Январь 2023, 01:45:22 »
Здравствуйте. Став раскручивается, пока по мелочи, но по возрастающей. Всего лишь четвертый день стоит. Первый раз сработал на второй.  Благодарю Вас.
Скажите: Его нужно подновлять? Если да, то как и когда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status