Черная магия и Руны

Жаркая ночка

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Жаркая ночка
« : 09 Июнь 2018, 12:38:08 »

Автор Алая
Всем нам когда-нибудь кого-нибудь очень страстно хотелось, хотелось, но не всегда имелось. Этот став призван помочь Вам то самое хотелось трансформировать в имелось.

Беркана – девушка Тейваз - мужчина Кан (нортумбрий) - разжигание страсти, огонь, наслаждение Гебо - факт соития, секс Наутиз - поддать пинка к сексу, чтоб партнер не отвертелся Вуньо - радость от произошедшего

ДРС в самое быстрое время приводит А и Б к сексуальным отношениям, толкая их на необузданный, феерический, страстный, яркий секс, принося А и Б взаимное удовольствие и радость от случившегося и не давая возможности избежать секс отношений. ДРС начинает действовать немедленно, активируется огнем, дезактивируется сжиганием фото. Действует без вреда для меня. Силой рун и моей волей - ДБТ!
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Жаркая ночка
« Ответ #1 : 09 Июнь 2018, 18:30:13 »
Ой) чудо какое!
А можно нанести на кроликов, у которых нет друг к другу влечения? На коллег, или на соперницу и друга интересующего мужчины «Чтоб не отвертелись»?
Тесты были только при наличии желания у одной из сторон?
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Жаркая ночка
« Ответ #2 : 09 Июнь 2018, 22:00:20 »
А можно нанести на кроликов, у которых нет друг к другу влечения? На коллег, или на соперницу и друга интересующего мужчины «Чтоб не отвертелись»?
Тесты были только при наличии желания у одной из сторон?

Да, можно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Жаркая ночка
« Ответ #3 : 23 Июнь 2018, 17:37:53 »
С мозговой мясорубкой от Анвар - идеально сработало

Re: Жаркая ночка
« Ответ #4 : 25 Июнь 2018, 17:31:01 »
С мозговой мясорубкой от Анвар - идеально сработало
Если не совсем личное, можно чуть подробнее? Меня интересует только то, кем были другу другу люди? то есть - это пара, которая вместе, или это просто знакомые, в одной тусовке находившиеся, или это коллеги?..
С ув.

За помощь + (по лимиту)

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Жаркая ночка
« Ответ #5 : 01 Июль 2018, 05:48:11 »
Здравствуйте, фото совместное, как я понимаю? Насколько принципиально, чтобы на фото Ж была слева, М справа? Спасибо

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Жаркая ночка
« Ответ #6 : 01 Июль 2018, 10:12:22 »
Насколько принципиально

Ну, Беркана-то (Ж) слева, а Тейваз (М) - справа.
Логично, чтобы и на фото они находились так же, только если вы не хотите в паре М поменять на Ж и наоборот.

Берете фото, режете пополам, переставляете слева-направо.
Берете фотошоп, режете фото пополам, переставляете слева-направо, распечатываете.
Берете два одиночных фото и склеиваете, как надо (хоть бумажные, хоть в фотошопе)
И это прекрасно расписано в факах для новичков.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Жаркая ночка
« Ответ #7 : 01 Июль 2018, 13:42:22 »
Коллеги по работе,общение хорошее

Re: Жаркая ночка
« Ответ #8 : 11 Август 2018, 23:00:38 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а можно сделать на одиночное фото кролика, обвести беркану кровью, то есть  идентифицировать себя?

Re: Жаркая ночка
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2018, 11:14:22 »
Став шикарный! Делала с мозговой мясорубкой , и закрыла Фаготом) С кролем не было ничего 8   месяцев) Через 3 дня после нанесения пригласил в гости, набросился на меня как сумасшедший , хотя раньше не наблюдала за ним особой страсти) ещё и ведьмой назвал  ;D В общем я очень довольна

Re: Жаркая ночка
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2018, 14:17:37 »
Эх, оставлю и я отзыв.
 Есть у меня знакомые М и Ж, свободны от каких-либо обязательств. Молоды, умны, амбициозны, красивы, но единственное, чем интересуются - это деньги. Деньги, деньги, да побольше.
Решила я, что так скучно жить  ;D и нанесла на их общее фото эту работу (в конце июня). Через пару дней мы все должны были встретиться в ресторане, надо было обсудить один проект. Но я приехать не смогла. Потом по камерам посмотрела, что люди поужинали и уехали вместе. А через неск. дней Ж рассказала, что был секс. + они теперь не просто знакомые, а пара :)
Автору спасибо!
ПС. Картинка пропала, не видно.
 
За помощь + (по лимиту)

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Жаркая ночка
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2018, 14:25:33 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а можно сделать на одиночное фото кролика, обвести беркану кровью, то есть  идентифицировать себя?
Можно

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Жаркая ночка
« Ответ #12 : 05 Январь 2022, 18:53:55 »
Рабочая формула, всё согласно описанию става. Спасибо автору!

Re: Жаркая ночка
« Ответ #13 : 25 Июль 2022, 01:31:51 »
Всем привет. Формула рабочая. Оговорила про то, что будет жаркая ночка у наС, феерическая и незабываемый секс..
Ночь была действительно жаркая.. но по моему забыла оговорить без вреда
Так вот;  ночь эту мы никогда не забудем, потому что порвался * я пила таблетку и теперь у меня есть небольшие проблемы со здоровьем. По этому обязательно оговорите без вреда. Ситуация произошла смешная  по этому никогда не забудем эту жаркую ночь хаха, и одновременно ударила по здоровью. По этому осторожнее с оговором. Но формула классная сработала через пару дней и все вышло очень неожиданно и спонтанно. Сама не ожидала и даже не думала , что все таким образом сложится)) всем удачи

Re: Жаркая ночка
« Ответ #14 : 25 Июль 2022, 01:54:50 »
Благодарю за став, сработал очень быстро. Секса не было целый месяц, после нанесения мч на следующий же день всё произошло

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status