Черная магия и Руны

Тут денег нет

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Тут денег нет
« : 09 Июнь 2018, 12:33:21 »

Автор Алая
Хагалаз – само разрушение

Гебо+Феху – связи и отношения, которые приносят прибыль/доход

Турисаз, Турисаз зерк. – объект отталкивает от себя партнерские отношения и связи

Йера – постоянный повтор цикла

Оговор : Силой ДРС в ближайшее время объект собственной злостью и неадекватным поведением отталкивает от себя и разрушает любые партнерские отношения и связи, которые несут или могли бы принести ему финансовое благополучие и прибыль. ДРС начинает действовать немедленно, работает постоянно. Активируется огнем. Деактивируется сожжением носителя. Действует без вреда для меня. Силой моей воли и рун –ДБТ.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Тут денег нет
« Ответ #1 : 22 Июль 2021, 23:44:49 »


Подскажите пожалуйста, возможно ли ставить на общее фото крольчихи и ее спонсора? Или все же он на все партнёрские отношения)
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Тут денег нет
« Ответ #2 : 23 Июль 2021, 01:33:51 »

Подскажите пожалуйста, возможно ли ставить на общее фото крольчихи и ее спонсора? Или все же он на все партнёрские отношения)

Я не ув. автор, но предположу, что результат зависит от оговора. Или от энергопосыла в чистом виде - для тех, кто не работает с вербальными оговорами.
Маг - это от слова "могу"

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Тут денег нет
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2021, 23:59:17 »
Здесь две йеры ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Тут денег нет
« Ответ #4 : 19 Январь 2022, 19:23:29 »
Очень тяжело запускается. Диагностика показывает - подходит. Запускаю, проверяю через дня три - не работает. Через неделю - не работает. На вражине защиты проломил став ЛОМ, после него заработал этот став, через две недели проверяю - опять стал и не работает. Что делать? Какие-то есть хитрости, что бы все-таки заработал став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status