Черная магия и Руны

ФЭГ/ЭГФ

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
ФЭГ/ЭГФ
« : 09 Июнь 2018, 11:58:10 »
Если данная тема перечит как то правилам форума, то прошу модераторов удалить.

ФЭГ- феномен электронного голоса .


Недавно наткнулась в сети на такие эксперименты, которые делают люди. Оказывается такое существует уже давно, и даже не только среди простых обывателей.
Так же в соц. сетях есть целые сообщество, посвященные этому. Для меня это в новинку, никогда подобным не интересовалась. Более того я наткнулась на видео, не зная, что это такое, и только потом прочитала в чем суть. При прослушивании видео дичайший страх, появилась ватность в теле и мелькнула мысль в голове хорошо что у меня есть защита.
Почитав комментарии людей - большинство писали, что после подобных экспериментов начинали болеть они сами или их дети, у большинства так же страх непонятный. Конечно же есть и те, кто в это не верит, и считает, что все это самовнушение.
А вы как думаете что это? И проводили ли сами такое?
Я читала только что так делают с водой, задают вопрос, воды включена и потом обрабатывают запись, выискивая слова-ответы на вопросы. Но существует много всяких способов, если ввести в интернете, то можно прочитать, что этим заинтересовались еще в прошлом веке.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #1 : 09 Июнь 2018, 13:27:37 »
Ранее никогда о таком не слышала, прочла  открытую Вами тему и немного почитала об этих экспериментах в сети. Наткнулась на историю семьи Свитневых и их контакты с умершим сыном Митей.
В принципе, отношусь ко всему этому очень скептически, но хочу рассказать историю из своей жизни. Было это еще задолго до того, как я начала практиковать. Купила я свою первую квартиру, как оказалось потом, в ней произошло 6 смертей (самоубийство сына хозяйки (застрелился из ружья), 4 мужа хозяйки померли не своей смертью и сама хоз. в итоге скончалась). Так вот, звонит мне однажды на мобильный моя знакомая девушка.Девушку эту я мало знала, она работала продавцом в бутике, а т.к.я хотела открыть свою торговую точку и имела для этого достаточную сумму денег, я решила пригласить ее поработать у меня продавцом (она вечно жаловалась на вредную хозяйку и хотела сменить место работы).
Вернемся к звонку девушки, она дрожащим от страха голосом спрашивает что у меня случилось, нормально ли все и кто отвечает у меня на дом.телефон. Я была во время ее звонка на дом. тел.на улице с детьми, дома никого не было. Девушка просила назвать мой адрес, т.к она хочет приехать ко мне и очень беспокоится за меня, ведь у меня на дом. тел отвечает "жуткий загробный голос от которого волосы дыбом и только после этого подключается авто.ответчик". Я растерялась, назвала свой адрес и успокоила ее что у меня все хорошо и дома никого нет. После разговора с ней, я подумала, что она возможно, просто хотела узнать мой адрес и может быть украсть приличную сумму денег,которую я приготовила на открытие торговой точки.Да и кто в здравом уме поверит в бредни о "загробном голосе" отвечающем по телефону? Не долго думая, я перезвонила ей и "наехала" на нее, сказав что она несет бред и что если из моего дома пропадет хоть нитка, первым делом укажу на нее, благо адрес по номеру ее дом. тел. я найду без проблем.На том и успокоилась.
В то время я занималась продажей земельных участков. Одна Ж. предложила мне продать свой участок, за низкую цену и расположенный в очень выгодном месте. Я взялась с радостью. Проходит несколько дней и эта дама звонит мне и дрожащим от страха голосом говорит, что по моему домашнему телефону, отвечает мужик жутким,леденящим душу загробным голосом, от которого кровь в жилах стынет и потом подкл. автоответчик. Я сначала сказала что такого не может быть, но Ж. ответила, что у нее была подключена громкая связь и все находившиеся в комнате с ней люди слышали этот разговор. Суть разговора была в том, что их "просили" не звонить сюда больше и рассказали жуткий стих, потом попрощались и вкл-ся автоответчик телефона.
И вот тут я жутко испугалась. Вспомнила рассказ девушки и реально ужаснулась. Решила быстро продать эту жуткую квартиру.Позвонила к знакомой ведьме, она успокоила меня и сказала:"духи защищают тебя, не общайся с этими людьми".
Потом выяснились интересные факты, девушка оказалась воровкой, она обокрала бутик в котором работала и исчезла, а дама продавала участок расположенный в овраге (т.е. цена была явно завышена и потом у меня были бы большие неприятности если бы я показала что уч. расположен у дороги, а он оказался в овраге). Благо проверила через зем.комитет и выяснилось что она нагло врет.
Если бы мне кто-нибудь рассказал эту историю, я бы в нее не поверила никогда, но это на самом деле произошло со мной. Эти две женщины друг друга не знали, так что вопрос о "сговоре" исключается.
Более подобное никогда не повторялось.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #2 : 09 Июнь 2018, 13:51:48 »
Да, достаточно информативно.
Я читаю форумы, где общаются эти люди. Они выставляют свои диалоги или в записи, или пишут сами словами. Так вот, много там конечно "бреда" в этих диалогах с умершими. Но читая один из них, помимо прочих слов, там была фраза от умершего "пачка сигарет без сдачи", мой глаз ессно на это зацепился, хотя наверное для неколдующих людей это просто бессмыслица. А может это и не умерший, а и бесня тоже лезет в эфир) они ж везде.

Вспомнился мне сон давнишний, хотя он не имеет отношения к этому всему, потому что хотя бы это просто сон, но оч. четкий. Есть у меня бес, такой приходящий уходящий, является всегда в облике одного и того же человека. Так вот он как то мне телефон протянул, помните раньше модные были "раскладушки", вот такой, на том конце "провода" была моя мать и я ей говорила, что у меня все хорошо. Так же сколько я не меняла номеров, а сейчас известно что оформляют не нулевые симки, т.е когда то ими кто то уже пользовался. Так вот на все номера мне нет нет да приходят рассылки всякие рекламные, а так же смс с банков, а обращение там всегда Имя Отчество моей матери.

Собственно я все таки попробовала запись сделать воды. Обращаясь к матери. Обработала в программе. Не знаю, слушала слушала, и только как то услышала слово "дочка", но может это я и дообработалась запись и ничего на самом деле не было. Мозг и воображение может все что угодно выдать порой.

Интересно если сделать такую запись при выполнении обряда. Читала что некоторые ходят на кладбище и просто записывают тишину так скажем. Потом обрабатывают, шумы подавляют и т.п.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #3 : 09 Июнь 2018, 21:53:26 »
В эфире всяких сущей дохрена, а если сущь имеет неживое происхождение, если она - не живая, то и голос будет механическим. Вы ощущали вибрации мертвяков, их волны, энергию? Нечто отвратительное пугающее отталкивающее, безжизненное. Такие наверное и голоса эти.
Я сталкивалась только с искусственной сущью говорящей механическим голосом робота, но там умельцы постарались
Не стоит пугаться, в мире чего только нет. 
Все что меня не убило - сделало монстром

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #4 : 09 Июнь 2018, 21:55:36 »
В эфире всяких сущей дохрена, а если сущь имеет неживое происхождение, если она - не живая, то и голос будет механическим. Вы ощущали вибрации мертвяков, их волны, энергию? Нечто отвратительное пугающее отталкивающее, безжизненное. Такие наверное и голоса эти.
Я сталкивалась только с искусственной сущью говорящей механическим нолосом робота, но там умельцы постарались
Не стоит пугаться, в мире чего только нет.
когда сегодня сама пробовала нет не ощущала.
А то что слушала у других прям вот да как вы описали+страх дикий прям какой то.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #5 : 09 Июнь 2018, 22:38:26 »
когда сегодня сама пробовала нет не ощущала.
А то что слушала у других прям вот да как вы описали+страх дикий прям какой то.
Страх возникает потому что ничего общего м жизненными вибрациями там нет. Но это всего лишь физическое явление. Срабатывает инстинкт самосохранения - избегать всего что чуждо жизненным вибрациям и энергии. Даже те же мертвяки - всего лишь эфирные образования, то бишь сущи нефизического характера
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2018, 18:14:58 »
Когда то тоже очень заинтересовала тема ФЭГ. Пробовал, получалось. Намного позже уже в какой-то книжке прочитал, что уровень,к которому может подключиться оператор, зависит от его личных вибраций. Опуская подробности, скажу, интересно это было ровно до тех пор, пока с кладбищем работать не стал. А там уже информация поперла на любой интересующий вопрос.

SEVEN

  • *
  • 22
  • 8
  • Магия Семи
Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2019, 23:59:54 »
Вполне рабочие вещи.Начинал с малого- записывал тишину на диктофон.Слушал обрабатывал немало был удивлен при прослушивании.Голоса монотонные,могут называть по имени.Пробовал другие методы радиопотоки, мультитрек.Не то.Именно запись тишины.Этим интересным занятием занимаются тысячи практиков я честно удивлен что здесь на любимом форуме так мало инфо об фэг.Это из одной оперы со спиритическими сеансами с помощью доски,автоматическим письмом,медиумизмом.Кому интересна данная тема а также спиритизм в целом пишите расскажу много интересного.Можно в лс.
Семь нот,семь цветов радуги,семь чудес света,семь дней недели,семь чакр...

Симбиот

  • *
  • 10
  • 0
  • Embrace your inner demons
Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2019, 01:16:27 »
Здравия.
Сестра у меня на этой теме чуть с ума не сошла. По малолетству везде мертвых видела. у меня интерес возник. С кладбищем тогда ещё не работал. Больше месяца записывал Доходчивой информации нет. Бессвязно общаются.

mira8

  • *
  • 2
  • 0
Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2019, 03:17:54 »
У меня было одно время когда с бесами плотно работала через колонки беседовать пытались. Я первый раз аж удивилась. Страха я не испытывала, как-то само собой в голове сразу ответ что это и кто. Голос, с той стороны конечно как в ужастиках. На тот момент я много не разобрала. Из того что поняла это попугать хотели. Ещё бывает в полной тишине часто слышу шопот/речь именно из вне не в голове. Но как только пытаюсь сосредоточиться ни чего не разберу и все пропадает. В водоёмах, люблю заплыть подальше, чтоб людей не было, шум воды в нем  тоже слышны голоса, но опять таки на обычный слух почти ни чего не разобрать. Так, что вполне вероятно, что в тишене/воде можно много кого услышать. Вопрос в том на сколько это полезные знания или же как правильно управлять/запрашивать информацию? Если исходить из того, что тишина/вода/телефон это, как средство связи с путосторонним. В маг практике.
Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2019, 21:28:29 »
Я слышала от сёстры, чтот эффект называется Белый шум, она так получает ответы через  радиоприёмник. Включает его  и настраивает на ту частоту где нет радиостанций,а просто ровный шум . задаёт вопросы и записывает на диктофон ответ,а точнее шум. Не знаю от чего это зависит,но иногда там явно слышны внятные ответы, а иногда  просто обрывки речи. Она говорит что так можно работать и с журчащей водой и с шумом ветра. Просто запись приходиться прослушивать несколько раз.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2019, 21:34:02 »
Несколько лет назад пытался получить записи на основе белого шума. Пришел к выводам:
1 разные люди в получившихся записях могут слышать абсолютно разные послания;
2 если вы не слышите сквозь белый шум ничего, то применяя фильтры в различных комбинациях рано или поздно вы услышите нечто, напоминающее вам речь
3 неважно какой источник белого шума вы используете - радиоприемник, микрофон или же генератор случайных чисел. В любом случае после цифровой обработки можно услышать речь

В конечном итоге опираясь на свою практику могу сказать, что результаты весьма субъективны, а их практическое применение маловероятно

Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #12 : 02 Февраль 2020, 01:11:53 »
Доброго времени суток уважаемые
Проигралась как то на досуге, писала тишину в квартире (ничего не работало, дома никого не было, слышимость от соседей нулевая).
Послушала потом - да ну его нафиг. Так точно крыша уедет в неизвестном направлении.

Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #13 : 14 Апрель 2020, 13:07:40 »
Кому интересна данная тема а также спиритизм в целом пишите расскажу много интересного
Здравствуйте! Очень интересна эта тема. Если можно  поделитесь знаниями.

Барбулька

  • *
  • 1
  • 0
  • Люблю Андрея Губина.
Re: ФЭГ/ЭГФ
« Ответ #14 : 09 Май 2020, 00:29:22 »
Здравствуйте!
А кто нибудь пробовал сторонние приложение для сеанса.
Вот например я сделал так,я скачал приложение Necrophonik на телефон,подключил смартфон к муз центру sony,выкрутил звук на max  и решил провести сеанс эгф с кем нибудь.
Прикол.
Я спрашиваю мёртвого"А дьявол нас слышит?"
И тут такой голос"Слышу"
Я думал он скажет да или нет,а вышло так.
ЭГФ это интересный феномен,раньше записывал,сейчас прямые сеансы для себя провожу.
Можно на камеру снимать свой сеанс,а потом замедлять видео и тогда слова чётко будут слышны.
Люблю июнь и всю природу.
Обожаю Ласкового Мая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status