Черная магия и Руны

Master of fate

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Master of fate
« : 09 Июнь 2018, 11:04:06 »

Авторы Ragnar Lodbrok & Lagertha
- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический став -"MASTER OF FATE"(ХОЗЯИН СУДЬБЫ).

- Став призван придать некое ускорение в случаях, когда нужно сдвинуть какое либо дело с "мертвой точки".

- Иногда складывается ситуация,когда есть казалось бы все - и сила есть, и воля есть, но силы воли нет. Чего то ждем, не можем решиться, а время уходит и возможности тоже уходят. Бывает что для разрешения вопроса не хватает самую малость, порой не хватает уверенности в себе, не хватает решительности, терзают сомнения, или просто дело встало и не движется, оставаясь в подвешенном состоянии.

- Данный став поможет человеку понять в чем на самом деле проблема, поможет решиться, создаст ситуацию, условия для того,чтобы зависшая ситуация начала разрешаться, человеку покажут путь, покажут оптимальный способ решения вопроса. Став придаст уверенности в собственных силах и в правильности выбранного пути. Но основная нагрузка става помочь человеку принять решение, решиться и начать движение вперед к цели, стать хозяином своей судьбы.

- Ведь «Путь в тысячу миль начинается с одного шага» — Лао-Цзы. Став многоплановый, поэтому при соответствующем оговоре может быть использован так же и в решение финансовых вопросов, и в поиске хорошей работы и многом другом.-Особенностей по запуску и активации става нет, поэтому после предварительной диагностики на совместимость и эффективность все делаем как привыкли. Носитель может быть использован любой.

Итак ПО РУНАМ В СТАВЕ :

- KANO - ANSUZ - WUNJE - озарение, - к нам приходят идеи, способы, методы решения нашего вопроса.

- KANO - найдет, подсветит самый оптимальный способ и путь решения вопроса, при этом ANSUZ - отфильтрует все ненужное и поможет с выбором.- WUNJE -"эврика" - есть план действий, есть идея.

- SOWILO - URUZ - LAGUZ - поток энергии который придаст нам ускорение, даст толчок, силы, энергию и желание двигаться к своей цели.

- TEIWAZ - NAUTIZ - RAIHDO -заставит начать движение к цели, придаст целеустремленности и поможет расчистить путь к цели.

- BERKANO - JERA - FEHU - GEBO -WUNJE - как таковой результат работы става - мы собираем "урожай" за наши труды.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status