Черная магия и Руны

Украшалочка

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Украшалочка
« : 09 Июнь 2018, 00:05:16 »

Автор Solisa
Вот такая получилась украшалочка.
Для себя, делает оператора очень привлекательным для окружающих, даже придает некую богоподобность, дает поклонение людей, собирает вокруг людей, привлекает партнеров, бонус-наделяет человека легкостью, креативными идеями и фантазией.

Тесты прошел очень удачно. Хорошо наносить на украшения, ремень, либо на плашку. Активировать стихиями, кровью и спиртным напитком.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Украшалочка
« Ответ #1 : 09 Июнь 2018, 09:37:53 »
Уважаемый автор, можно узнать, из чего состоит став? По-моему, это,в большинстве своем, не руны, а другие знаки. Какие?
И что означает "активировать спиртным напитком"? Капнуть немного на рисунок, аналогично крови? И каким именно напитком? Сухое вино подойдет? Или нужно "что покрепче"?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Украшалочка
« Ответ #2 : 09 Июнь 2018, 10:25:15 »
можно узнать, из чего состоит став? По-моему, это,в большинстве своем, не руны, а другие знаки. Какие?
И что означает "активировать спиртным напитком"? Капнуть немного на рисунок, аналогично крови? И каким именно напитком? Сухое вино подойдет? Или нужно "что покрепче"?

Это глифы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17275.0
Я просто брызгаю на став алкоголем. Выбор алкоголя на ваше усмотрение.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Solisa

  • *
  • 16
  • 7
  • A realibus ad realiora!
Re: Украшалочка
« Ответ #3 : 29 Июнь 2018, 15:24:59 »

Доброго времени.  На тестах хорошо работал еще когда брызгали на став своими духами))

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Украшалочка
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2018, 01:02:31 »
Подскажите, пожалуйста, Украшалочку нужно рисовать на лицевой стороне украшения, чтоб лицом к людям? Или на изнанке можно?

Solisa

  • *
  • 16
  • 7
  • A realibus ad realiora!
Re: Украшалочка
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2018, 01:19:09 »
Можно на любой стороне

Re: Украшалочка
« Ответ #6 : 19 Май 2020, 16:22:42 »
Здравствуйте, автор, подскажите пожалуйста, "украшалочка" действует как на морок привлекательность?

Re: Украшалочка
« Ответ #7 : 19 Май 2020, 16:56:24 »
Здравствуйте, автор, подскажите пожалуйста, "украшалочка" действует как на морок привлекательность?
Да, в описании же сказано
делает оператора очень привлекательным для окружающих

Re: Украшалочка
« Ответ #8 : 01 Июнь 2023, 12:17:46 »
Став сработал с неожиданной стороны!

Использовала "Украшалочку"  под впечатлением от изучения глифов. Установила став красным маркером на правое бедро с оговором: "сработать для меня наилучшим образом". Активировала своей туалетной водой и слюной.

Раскрутился за привычные мне минут 40. На протяжение двухчасовой прогулки замечала огромное количество персон противоположного пола рядом с собой (став действительно как-то скапливает их вокруг) и получила большое количество заинтересованных взглядов со стороны, как мужчин под 50, так и школьников😅 Поняла, что "Украшалочка" восприняла моё равнодушное отношение к возрасту потенциального партнёра (мужа) слишком буквально. Здесь важен точный оговор.
Единственное, меня расстроил уже дома тот факт, что ко мне никто не подошёл познакомиться. Поэтому сделала диагностику и оказалось "Украшалочка" обнажил негатив, который был не виден, находящийся на моих каналах - родовом и личной жизни, из-за которого у меня пока не было отношений.
После чистки попробую ещё раз установить "Украшалочку".

Благодарю автора за работу!

LittleD

  • *
  • 44
  • 4
  • Enjoy the silence
Re: Украшалочка
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2023, 11:44:49 »
Хороша украшалочка! Нанесла на лицевую сторону кожаного браслета ручкой (браслет черный, ручка черная, но это ведь неважно)) сбрызнула духами, пошла на работу. Сразу словила от двух мужчин-коллег фразу "Отлично выглядишь сегодня!", раньше от них комплиментов не получала. В течение дня еще несколько подобных фраз, и смотрели на меня знакомые и незнакомые люди как-то особенно по-доброму ;D Такое чувство, что коллег обоих полов ко мне просто тянуло, кучковались вокруг меня на беседы разного рода. Короче, я четко ощутила момент, когда став начал работать и весь день ощущала, что он работает. Время раскрутки, как и писали выше - в районе 30-40 минут. А ну и еще ближе к вечеру мой нынешний фаворит (на 20 лет моложе)) попросил о встрече, которая получилась просто огонь 8)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status