Черная магия и Руны

Открытие дорог

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Открытие дорог
« : 09 Июнь 2018, 00:01:10 »
.
Автор Solisa
Став для сложных случаев, когда нужен таран. Разбивает блоки и закрытия дорог,  кладбищенские, рунические, с закрепами, непроглядами и отводами.
Находит тех, кто закрыл, откат дает мощный, работает жестко.

В правом углу состав, став буквенный: зеркальный Граф, молот ЯЯ, Ли горкой

Наносить на тело, если на листок- носить с собой. По тестам срабатывал быстро, от 3 до 6 дней.


Если очень тяжело, дополнительно нанести вязь из 4 свим на запястья и щиколотки. Или 4 зга, это немного облегчит состояние.
Для тех, кто работал с буковами ,расписывать не буду,  как пользоваться, думаю все знают. А кто не работал, лучше вначале почитать правила пользования буковами.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Открытие дорог
« Ответ #1 : 16 Апрель 2019, 23:45:23 »
Взяла в работу этот став. В этот же день начала глючить техника, телевизор сходил с ума. Сопротивление негатива???

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Открытие дорог
« Ответ #2 : 17 Апрель 2019, 20:12:32 »
Взяла в работу этот став. В этот же день начала глючить техника, телевизор сходил с ума. Сопротивление негатива???
Я это впоспринимаю как спопротивление, я про свой опыт говорю. У меня тоже под буквами было такое я ставила чистку помещения.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Открытие дорог
« Ответ #3 : 19 Апрель 2019, 16:38:12 »
Доброго времени,став поснимал программы под закрепом,подсел сбежал,дорожки открылись наносил на бумагу.Автору благодарность.С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Открытие дорог
« Ответ #4 : 27 Апрель 2019, 18:23:32 »
Держали 2 недели - ничего, ни на физическом ни на событийном.

Re: Открытие дорог
« Ответ #5 : 28 Апрель 2019, 21:53:02 »
Открыла для себя эту работу от Soalisa в январе этого года и тут же взяла её на испытание, так как в жизни было перекрыто все и вся по всем фронтам. Особенно это было заметно потому, что у меня:
1) постоянно были проблемы с транспортом с 2013 года (не могла зайти в поезд/автобус, когда куда-то нужно было срочно поехать ничего не приезжало; за имением проездного (который у меня потом на ровном месте благополучно треснул) я и в летний зной и зимнюю стужу в "целях экономии 35 деревянных" ходила пешком) ;
2) обувь стала натирать до жутких ран на пятке и до мозолей на пальцах, которые я выводила спец. Средствами около года + сама обувь стала вдруг портится (на улице обязательно кто-то пытался пройтись по ногам, ткнуть клюкой и тд),
3) полное отсутствие возможностей выходить в свет/путешествовать/общаться/работать.
Перед тем как применить данную формулу около полугода проводила общие чистки о том ув. Hawkmoon, Bagirka, Paladin, Прозерпины, отливки воском.
С 1го раза постановки букв на физе жутко крутило ноги (особенно в районе колен и стоп, по которым через какое-то время начинались покалывания). Где-то примерно на 3 или 4 раз постановки става начали сниться сны. В одном я звонила какому-то парню, который с ужасом рассказывал, что какая-то стая лис-собак снесла ему 8 металлических заборов в какой- то лесной глуши, где я, по-видимому, была заперта им в доме, в другой раз меня выводили из какой-то тюрьмы-крепости с кучей полиции (причём мы ещё и умудрились сбежать оттуда, угнав одну из машин и перелетев стены крепости, сразу же попав на оживленную трассу),  в третий меня вытащили из подвала какого-то заброшенного в глуши дома-пяти этажки,  где маньяк уже готовился меня как бы чуть ли не расчленять и вывезли в город в вагоне метро, который ещё пытались обстрелятьмы и мне приходилось лежать на полу под сиденьями. 
Что касается изменений за практически 3 месяца применения данного става в реале: 1) практически прекратились проблемы с транспортом (вовремя приходят , не приходится как раньше ждать по 1,5 часа, я стала пользоваться автобусом от вокзала до дома, а не сбивать ноги в 20 минутной ходьбе) 2) появилась возможность съездить в путешествие (о нем отпишусь позже, самой интересно как все пройдет).
Пока вот такие скромные результаты

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: Открытие дорог
« Ответ #6 : 10 Февраль 2020, 10:28:08 »
Открыла для себя эту работу от Soalisa в январе этого года и тут же взяла её на испытание, так как в жизни было перекрыто все и вся по всем фронтам. Особенно это было заметно потому, что у меня:
.ой и зимнюю стужу в "целях экономии 35 деревянных" ходила пешком) ;
2) обувь стала натирать до жутких ран на пятке и до мозолей на пальцах, которые я выводила спец. Средствами около года + сама обувь стала вдруг портится (на улице обязательно кто-то пытался пройтись по ногам, ткнуть клюкой и тд),
3) полное отсутствие возможностей выходить в свет/путешествовать/общаться/работать.
Перед тем как применить данную формулу около полугода проводила общие чистки о том ув. Hawkmoon, Bagirka, Paladin, Прозерпины, отливки воском.
С 1го раза постановки букв на физе жутко крутило ноги (особенно в районе колен и стоп, по которым через какое-то время начинались покалывания). Где-то примерно на 3 или 4 раз постановки става начали сниться сны. В одном я звонила какому-то парню, который с ужасом рассказывал, что какая-то стая лис-собак снесла ему 8 металлических заборов в какой- то лесной глуши, где я, по-видимому, была заперта им в доме, в другой раз меня выводили из какой-то тюрьмы-крепости с кучей полиции (причём мы ещё и умудрились сбежать оттуда, угнав одну
Здравствуйте.Меня заинтересовал став и дальнейшее его использование.Скажите ноги перестали мучать мозолями.Я сама от кровавых мозолей мучаюсь.

Re: Открытие дорог
« Ответ #7 : 22 Февраль 2020, 00:49:46 »

Здравствуйте.Меня заинтересовал став и дальнейшее его использование.Скажите ноги перестали мучать мозолями.Я сама от кровавых мозолей мучаюсь.

Здравия!
Да, в плане болячек на ногах все нормализовалось: обувь не натирает, мозоли не появляются, причем у меня на левой ноге под одним из ногтей образовался странный нарост, который не проходил. Сейсас он прос то рассыпается кусками по-тихоньку.
Единственное, что я использовала не только эту чистку, но и другие рунические. И не единожды, постоянно чередуя под нужные запросы, смотря что и где нужно открывать.

Gebo

  • *
  • 12
  • 0
Re: Открытие дорог
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2021, 18:28:43 »
Очень интересная работа. В первую ночь приснился сон: я нахожусь со своей мамой в доме( вроде бы как бабушкин, но не он), я начинаю готовить и вижу из плиты струя газа, я начинаю именно начинаю, понимать  что сейчас будет взрыв. Я быстренько его перекрываю. Потом захожу в другую комнату, а в ней темно, и вдруг начинает рваться проводка и искрить, но до меня не достаёт. Я выхожу из этой комнаты и вижу на диване лежит покойный муж. Я опять ушла в темную комнату и вдруг меня в правое предплечье кусает чёрный череп. Я произношу, бабушка и такой противный старушечий голос говорит бабушка и исчезает. Я опять выхожу из комнаты и вижу на диване Моргенштерна певца и начинаю ему жаловаться, он превращается в большого чёрного ворона и садится мне на руку и мы с ним идём в темную комнату, но там уже никого нет. Потом мы вышли и я подошла к зеркалу, смотрю у меня светлые волосы, а на самом деле брюнетка, я начинаю расчесываться и волосы куском остались на расческе. Я начала переживать по этому поводу. И тут проснулась. Днём состояние как перед заболеванием, в ушах звенит, голова тяжелая , а ноги как буд то после километровых пробежек.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status