Черная магия и Руны

Libertas a metus

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Libertas a metus
« : 08 Июнь 2018, 23:57:41 »

Автор Solisa
Часто бывает так, что страхи из детства, фобии и подавление со стороны социума и родителей влияет на людей всю жизнь, осложняя не только общение, создание семьи, самооценку, но и заставляя человека непроизвольно блокировать потоки энергий в теле, что приводит и к закрытию дорог, и к самопорче в некоторых случаях. Став создан для проработки и избавления от всего, что Вас беспокоит, убирает страхи, фобии, работает с паническими атаками. От паразитов сознания в том числе. Также избавления от психических расстройств, показывает первопричины. Можно использовать при страхах перед предстоящими событиями, слабости неуверенности, вялости, отсутствии энергии. Можно использовать для восстановления работоспособности у пациентов с подчинами и сломом воли. Также чистит верхние чакры, энергоинформационные каналы, работает с аджной, сахасрарой, малыми чакрами глаз и ушей, височными чакрами и не только. Прочищает, активизирует, накачивает энергией.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Libertas a metus
« Ответ #1 : 04 Август 2018, 05:15:31 »
Оговаривать на конкретный страх или физического ощущение при будущем событии? Их сложно вычислить или можно оговорить псих травму и ее последствия? Прямо по учебнику травму отвержения и т.д. или оговаривать от противного "все, что мешает мне любить себя"? Или общий оговор "все псих и эмоц блоки и зажимы"?
 Можно узнать опыт использования?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Libertas a metus
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2018, 22:32:23 »
Уважаемый inner, или любой сведущий, растолкуйте что за литеры в ставе? Я тут вижу только зеркальный пластур.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Libertas a metus
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2018, 13:08:56 »
Уважаемый inner, или любой сведущий, растолкуйте что за литеры в ставе? Я тут вижу только зеркальный пластур.

Использованы буковы ак, червь, живете, актив, имь (колоси)  и ми.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Weigel

  • **
  • 57
  • 26
Re: Libertas a metus
« Ответ #4 : 08 Январь 2019, 14:35:51 »
Тестила, действовать начал спустя пару недель+- Появились побочки. Рабочий, конкретизируйте лучше или будьте готовы.. Благодарю! И отпускаю.

Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk


Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Libertas a metus
« Ответ #5 : 08 Январь 2019, 17:17:29 »
Появились побочки.
Не могли бы вы детальнее о побочках пояснить? И раз уж упомянули о конкретике оговора, то стало быть работать надо по-этапно и предельно точечно?

Использованы буковы ак, червь, живете, актив, имь (колоси)  и ми.
Почему тогда в Рунической магии?

Weigel

  • **
  • 57
  • 26
Re: Libertas a metus
« Ответ #6 : 09 Январь 2019, 22:46:14 »
Не могли бы вы детальнее о побочках пояснить? И раз уж упомянули о конкретике оговора, то стало быть работать надо по-этапно и предельно точечно?
Буковы впервые, ставила не себе. В целом, путь меньшего сопротивления.  Мне не хватило двойной фокусировки: цель и условия. Можно пробовать поэтапно, рациональный подход

Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk


Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Libertas a metus
« Ответ #7 : 11 Март 2019, 01:34:00 »
Не могли бы вы детальнее о побочках пояснить? И раз уж упомянули о конкретике оговора, то стало быть работать надо по-этапно и предельно точечно?
Почему тогда в Рунической магии?
с буквами не работает конфкретика оговора, вы можете не понимать что чистите, думаете на одно, а там совершенно другое, буквы вам это и покажут, их можно оговаривать но это не руны, тут другая интонация, не повелительная а дружеская с просьбой. Побочки под буквами у всех разные, потому что с каждым они по своему работают.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Libertas a metus
« Ответ #8 : 04 Февраль 2020, 17:28:00 »
Ставила давным-давно и забыла уже. А тут недавно обсуждали страхи детства, например, темноты, или просто фобии, например, высоты или пауков, и т.п... и до меня дошло, что формула работает, причем так органично, что я даже не заметила
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Libertas a metus
« Ответ #9 : 06 Февраль 2020, 01:28:53 »
Добрый вечер, я кстати тоже, ставила летом, носила месяц как то не замечала результатов, сейчас поняла что где то осенью я перестала бояться змей, перестала делать одеяло-защита чтобы баба едка не украла))))) начала спать в более свободной позе, поняла что много страхов было из детских сказок, и что мало носила, так как я как раз таки просила детские свои страхи и по сей час. Буду еще носить, а так плавно и очень незаметно что я даже не заметила как ушли эти страхи))))
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Libertas a metus
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2021, 19:31:30 »
Здравствуйте уважаемые практики как работать с данной магической формулой? Как оговаривать? Как активировать?

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Libertas a metus
« Ответ #11 : 13 Январь 2022, 21:32:33 »
Здравствуйте уважаемые практики как работать с данной магической формулой? Как оговаривать? Как активировать?
Оговор для  Буков:  Приветствую вас, буковы ак, червь, живете, актив, имь (колоси)  и ми. Прошу вас поработать со мной(,,,,,,,,,,,,,,,,) и проявить на мне и мне во благо все свое воздействие, как явное так и скрытое. Принимаю вашу работу с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status