Черная магия и Руны

Trollstav (исполнение желаний)

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Trollstav (исполнение желаний)
« : 08 Июнь 2018, 22:31:10 »


Trollstav или волшебная палочка. Изначально был дан в виде вязи слева, как пересечение Феху и Ансуз. Потому решила, что став прежде всего для денег, но оказалось, что он умеет исполнять желания и помогать в делах. Думаю, это связанно с большим количеством второплановых рун, хотя они не закладывались в него.
Из практики вязь может:
  • Притянуть деньги даже при наличии крадников.
  • Испольнить мелкие желания.
  • Нанесенный на свечу/подсвечник помогает другим ставам.

Позже появилась идея учетверить вязь и поместить на Соль. Получился сильнее и справляется с ситуациями более сложными.
Чем помог:
  • Притянул очень крупных клиентов, первый пришел менее чем за сутки.
  • Уже описывала на форуме, что у меня отец - очень тяжелый человек. Много лет назад он перепортил отношения со всеми родственниками, итогом вышло, что и меня не признавали. Год мне снилось, что с родственниками надо восстанавливать отношения. То, что пробовала из бытового и магического - не помогало. Этот став помог начать с ними общаться и достаточно дружелюбно.
  • Пришлось оформлять кучу документов из-за когда-то неправильно оформленной земли. За 3 дня получила документ, хотя изначально мне говорили, что это нереально из-за изменения какого-то закона после 2013 года. Пришлось, конечно, побегать, т.к. везде советовали к кому подойти, чтобы понять, что делать. НО никто нигде не взял ни копейки + к проблеме относились действительно внимательно и пытались помочь.

Пользуйтесь  ;)
P.S. если возьмете для нестандартных ситуаций - обязательно отпишите о результатах, пытаюсь понять весь спектр его возможностей.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #1 : 09 Июнь 2018, 09:55:31 »
Как активировать работу? Как лучше оговорить?
закон Кармы совершенен.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #2 : 09 Июнь 2018, 12:46:44 »
Как активировать работу? Как лучше оговорить?
Активируйте как привыкли. С оговорами я не работаю.

Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #3 : 05 Август 2018, 12:31:28 »
Добрый день. Хочу оставить отзыв по данной работе. 3.08.18 поставила формулу на свое фото, оговорила на поступление денег из любого источника. Мне понравилась информация от автора, что формула притянет деньги даже при наличии крадников. Через 3 часа с моей карты сняли все имеющиеся деньги. Денег немного было. но все равно не приятно. Завтра пойду узнавать в банк, кто мог снять. Мне даже sms не пришло о списании. обнаружила случайно в магазине, когда не смогла оплатить с карты товар. Вывод - лично мне все же надо довести чистку на фин.канале до конца.

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #4 : 05 Август 2018, 14:20:14 »
Использовала учетверенный тролльстав, мне понравилось воздействие, получается все очень гармонично. Диагностика всегда показывает грамотный и правильный ход событий, в отличие от многих других ставов на желание. Удивительно, что этот став все еще тестируется.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2018, 22:22:02 »
Мне понравилась информация от автора, что формула притянет деньги даже при наличии крадников. Через 3 часа с моей карты сняли все имеющиеся деньги.
Вы диагностику проводили перед тем как ставить? Чистка финансового канала не даст вам ощутимых результатов пока не оторвёте крадник.

Диагностика всегда показывает грамотный и правильный ход событий, в отличие от многих других ставов на желание. Удивительно, что этот став все еще тестируется.
Благодарю за отзыв. Если возможно, хотелось бы больше деталей в личку, так как до сих пор собираю фидбек о его возможностях  :)

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2018, 22:37:27 »
Добрый вечер.Возможно ли взыскать долг с помощью этого става?
Лучшей местью является огромный успех

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2018, 20:20:44 »
Добрый вечер.Возможно ли взыскать долг с помощью этого става?
Добрый вечер! В ставе нет механизма возврата, но можно попробовать его в ключе получения удачи для возврата долга.

Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2018, 20:59:01 »
доброго вечера всем ) отчет о работе, ставила этот став подруге, как волшебную палочку, для исполнения желания. наносила на нее, активация была огнем. желание было, чтоб вернуть в отношения с мужем былую романтичность, игривость ) она держала неделю, подрисовывала сама по мере стирания. через неделю ее желание было исполнено, после чего став был деактивирован смывом ) автору БЛАГОДАРНОСТЬ ) став рабочий.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2018, 12:49:43 »
На деньги просьба, увы, не сработала, наоборот после запуска работы стали объявляться разные знакомые с целью занять у меня в долг. На желание также активировала для хорошего друга. Став уже месяц в действии, а воз и ныне там.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2018, 13:03:55 »
На деньги просьба, увы, не сработала, наоборот после запуска работы стали объявляться разные знакомые с целью занять у меня в долг. На желание также активировала для хорошего друга. Став уже месяц в действии, а воз и ныне там.
Себя проверьте на наличие каналов оттока, возможно высветил проблему. По желанию друга, если можно, подробнее в личку. Была ли изначально диагностика? Что она говорила, какие сроки обещала и т.д.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2018, 21:33:36 »
доброго вечера всем ) отчет о работе, ставила этот став подруге, как волшебную палочку, для исполнения желания. наносила на нее, активация была огнем. желание было, чтоб вернуть в отношения с мужем былую романтичность, игривость ) она держала неделю, подрисовывала сама по мере стирания. через неделю ее желание было исполнено, после чего став был деактивирован смывом ) автору БЛАГОДАРНОСТЬ ) став рабочий.
Благодарю вас за отчёт! Рада, что став помог вашей подруге. :) В таком ключе даже не рассматривала его.

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk


Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #12 : 08 Январь 2019, 02:14:46 »
Доброй ночи.Автору +.рабочий,сработал на денежку небольшую,я реалист и понимал миллион не упадет.на тему возврата долга не идет,и на то что бы дать помощь в этом деле.не специфика става.только речь заходила о долге не хотел он  запускаться.
Лучшей местью является огромный успех

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #13 : 08 Январь 2019, 15:53:33 »
Доброй ночи.Автору +.рабочий,сработал на денежку небольшую,я реалист и понимал миллион не упадет.на тему возврата долга не идет,и на то что бы дать помощь в этом деле.не специфика става.только речь заходила о долге не хотел он  запускаться.
Благодарю за отзыв! ИМХО, на долг может разве что помочь в комплексе, хотя у меня часто денежные ставы приносят деньги путём возврата долгов.

Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #14 : 08 Январь 2019, 17:54:55 »
Доброго времени!
Став активен уже почти месяц с периодическими обновлением,использовался для хороше знакомой, имеющей свой интернет магазин, за это время что  став работает, заказов почти нет, с некоторыми провереннвми клиентами возникли неразрешенные конфликты, в ходе чего испортились отношения напрочь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status