Черная магия и Руны

ГС "СОТА" автор Val14, защита, укрепления , чистки эгрегора семьи и союза двоих.

Грамотный став "Сота" автор Val14, защита, укрепления , чистки эгрегора семьи и союза двоих
+ исправленный

От Автора: став Сота для защиты, укрепления , чистки эгрегора семьи и союза двоих . Став создавался под руководством ВС и Проводником Грамоты. Сота убирает всех любовников, любовниц, очищает мужа и жену от комплексов, мешающих укреплению семьи. Очищает от приворотов/отворотов/остуд и всяких прочих пакостей, как опои и окормы и отправляет все это обратно врагам, полностью блокируя всех, кто мешал соединению семьи. Убирает секс и эмоциональные привязки к бывшим партнерам. Меняет и людей и ситуации в лучшую сторону.
Вносит мир, спокойствие, взаимопонимание в семьи, где раньше был хаос и склоки. Нормализует энергию женскую и мужскую у двоих. Про себя скажу,что меня раза два вырубало в процессе прорисовки, захотелось наряжаться и появилось именно больше женской энергии, раньше мужская преобладала. Во сне показало,что снялись все-таки негативные последствия приворота, которые мне установил МЧ, чтобы жениться на мне, ровно 24 года назад, исчезли привязки к бывшему МЧ. Но есть НО последний друг МЧ, должен мне денег, а тут решил сразу после установки става на себя, возвратить наши близкие отношения вспять, думаю,что это нужно для проработки и полного разрыва отношений. Во сне видела образ своего будущего мужа, похоже его тоже подготавливают к семье.

Состоит из Букв:Ксь, Ре (е как в ежике), От, Ро, Имми, Люди, Ок, Гари, Аль, Джи, Русть, Жз (звездочка), Колос, Ор и зеркальный Ор, Еръ, Еры, Коло, Он, Корона (символика), Слово, Часть Целого, Фита, Укьи, Мы, Ты, Ас, Покой, Ра, Хоро, Кси, Тау, РаДарь, Еть (е как в ежике), Исп, Мыслете, Истер, Како, Ирри, Ас, Та права, Живите, Пи, Эсо - могла что-то пропустить как всегда.

Есть Но, если Муж и приворожил к себе или наоборот, тут честно семья сложится или не сложится не зная, это на усмотрение ВС.

Комментарии из сети:

- для создания молодой семьи став тоже будет работать?

- Думаю, что притягивать и создавать эгрегор семьи и менять ситуацию под семью у двоих, если Вы имели ввиду, что если двое еще даже не встретились, информация идет такая.
Если семья уже состоялась, но двое ругаются, да еще любовники/ добрые родственники с длинными языками мешаются под ногами, но союз двоих укрепится, а всех мешающихся выдворят за пределы;

- То есть чисто гипотетически можно взять фото человека, который мне нравится, совместить в фотошопе и поставить на эту совместную фотку став, и не важно знакомы люди или нет, если это так то очень интересно;

-  Не совсем так. Ты можешь не знать этого человека...ВС и сама ситуация к тебе его привлекут;

- Настолько интересное описание! Это почти вся любовная магия собрана в одном ставе!

- Подскажите пожалуйста, а для молодых парней этот став подойдёт или он рассчитан на уже созданные семьи и девушек, я что то не поняла или невнимательно прочитала Есть двое парней у которых как то не получается с личной жизнью, да и есть уже негативный опыт семейной жизни;

- он подойдет для одиноких людей и мужчин и женщин.

- Хочу отписаться по великолепному ставу Сота. Вчера перед сном как всегда запускала став в работу с монитора. Смотрела на став, старалась его почувствовать, и понеслись понеслись мысли. Оговорила все проблемы которые беспокоят мою семью, просила о помощи , защите, об очищении и тд. После уснула. Снилось много семейных сюжетов. Как мини фильмы мелодрамы. Несколько раз просыпалась в бреду, ловила себя на том, что разговариваю со ставом. Просыпалась от своих разговоров с ним. Также снился как будто семейный герб со щитом на котором изображен став Сота! Мужу в эту ночь снились вражины что нападают на нашу семью. Проснулся весь мокрый! Подушку хоть выжимай! А у меня по утру необоснованная агрессия появилась, но понимая симптоматику её возникновения, легко контролируемая.
Вот так начал свою работу замечательный став Сота! Это только первая ночь. Работаю со ставом дальше, наблюдаю;

- Агрессия видимо чужое. И ещё снимаются все лишнее не Ваше вместе с комплексами. Все, кто вредит Вашей семье , получит свое сполна и это все запечается этим вражинам и завистникам.
С мужа снимаются все привязки, которые мешают семейным отношениям. Вдобавок у вас обоих будет меняться энергетика в лучшую сторону.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Комментарии из сети:

- Вторая ночь под Сотой. Снится мужу что у меня начался оттек квинке ( аллергия) и он точно знает кто это сделал. Просыпается и рассказывает мне сон, а у меня как раз в этот момент началась эта самая аллергическая реакция!!! Ну предупрежден - вооружен! Быстренько приняла лекарства. Вот так Сота предупредила о нападении;

- Тут может еще и щитовидная разыгралась у Вас. Сейчас и у Вас и у мужа идет перестройка гормональной системы. Соответственно, возможен вариант лечение через кризис. Я уже заметила, что Сота сильно мужчин - мужей перетряхивает, видимо много лишних ненужных мыслей, думок у них, мешающих комфорту в семейных отношениях. Видимо, тут играет свою отрицательную роль хождение в обществе разговора, что мужчине разрешено смотреть налево и заводить интрижки и что женщин много, и эту «хочу» и другую, а жена не должна налево смотреть.  А ведь когда супруг - супруга изменяют, то у них соответственно, меняется и энергетика, с подмешивается чужая, с кем интрижил - интрижила ходок налево. Обманутый /обманутая партнер это на тонком плане чует;

- Удивительно со мной работает Сота. Второй день идёт вытягивание из матки чего то, тупая тянущаяся боль. Очень много снов, лавиной просто снятся. Но ничего не помню. Видимо отключили меня, чтобы не мешала работать;

- Он и так все порчи вытягивает. У Вас же гормональный сбой был. Сейчас все это исправляется;

- Я прям чувствую как из меня из нутра, что то нудно и медленно вытягивают! Очень интересно! Мужу тоже нелегко. Наблюдаем дальше. Вот сейчас чётко пошла информация, что снимается программа бесплодия у меня. А у мужа голова раскалывается, снимаются зомбирующие программы;

- Вся система оздоравливается. У меня вообще голос поменялся с Сотой, но я Модулятором дроблю дополнительно узлы в щитовидной. Женской энергетики стало больше, это ощущается, что мужчины стали засматриваться;

- Сегодня а вернее вчера с вечера у мужа началась головная боль, к утру аж скорую хотел вызывать так больно было. И как назло ни одного болеутоляющего не было. Нанесла ему на голову: Наш, Радарь, Дезу, Бысть. В течении пяти минут всё прошло и он уснул. Вот так вот с болью ( в принципе как и у меня) у мужа вырвали зомбирующую программу, очень здорово что на физике это так проявляется, понимаешь где идет работа;

- Может и «зомбировка» на муже стояла, что мешала Вашим отношениям. Есть вероятность, что это его собственная установка была;

- Всё возможно. Но ему вот приснилось, что одна дама знакомая вытягивает из его головы проволоку. А мне приснилось, что я как будто с новым мужем в доме меняю старую мебель на новую. Кровать, стол со стульями и баню. Работа Соты идет полным ходом;

- Я работаю с Сотой с монитора телефона. Так и не распечатала ещё. Но печатать буду. На общем фото. А сейчас работаю, медитирую на став, разговариваю то вслух то про себя обо всём, что хотелось бы притянуть в семью, о том, что мешает, о будущем. Делаю упор именно на создание нашего личного семейного Эгрегора. Результаты уже радуют. Во всю снятся враги. Мне бывший М, мужу бывшая жена. Я сегодня во сне бывшего М варила в кипятке! Включила ему в ванной чистый кипяток, думала сварится, но нет вроде очнулся живой но слабенький и вопросов про кипяток не задавал. Очень радует то какая нежность пошла от мужа сейчас, она эта нежность в принципе всегда была, но сейчас прямо вот её так много. Звонит. С работы и в любви признается. Есть и другие моменты, но пока озвучивать не буду чтоб не сглазить;

- У меня каждый раз при активации става или когда кладу его на себя, начинаются боли внизу живота. Хотя по гинекологии все в порядке. Вот не могу понять их причину. То ли какие-то привязки рвут или наоборот их создают. Или может энергетические какие пробои латают. У меня это впервые при применении букв. Никогда такого не было раньше! Но стала чувствовать себя более женственной и привлекательной;

- У меня тоже самое. По диагностике обиды на мужчин убираются;

- Подскажите, после установки става "Лорд бэ" и "Сота", сильный насморк уже неделя-никакие капли не пробивают, аллергии нет, но у жены сил уже больше нет, ночами –тяжко, аж до истерики;

- Давно нужно было поставить Свим. На пластырь, можно на нос на ночь. И Гари.

- Второй вариант. Снять став, взять паузу. И второй подход через время. Вы же видите что энергетические пробки серьёзные и не пробиваются, поток не по силам организму. Этапами тогда берите;

- Благодарю за ответ,  Гари, вчера на ночь ставили, легче стало сегодня;

- По Соте могу уже отчитаться слегка. Работа у нее предстоит длительная.
Поставила ее в прошлую пятницу, потому что Прокуратор практически ткнул в нее носом. В свое время снимала родовую порчу на неудачную личную жизнь. После снятия как снег на голову появился мужчина, от которого долгое время бегала, так как вариант был на мой взгляд не подходящий. А любой став на личную жизнь приводил его обратно, и только его. А он еще и с дочерью, с которой отношения как не старалась не складывались.  Парень он веселый, даже слишком, добрый и нравится дамам. Вот и решила поставить Соту. И тут понеслось. В первые же сутки разругались в пух и прах, он собрался взял свою дочь и уехал на несколько дней в другой город. А я слегла с жуткой депрессией и болями. То низ живота болел, то голова. Все по очереди. То истерики начинались, хотя для меня несвойственно. По диагностике то обиды уходили, то убеждения мешающие построить нормальные отношения. Вылезло наружу куча мелких не приятных историй связанных и со мной и с ним. А потом вообще опои полезли. Оказывается мой дорогой опаивал меня, (в этом он сам признался), так как кто то из его друзей сказал что меня уведет. Короче вот такая неделя бреда. Сегодня с утра у меня самочувствие резко улучшилось. Выглядеть стала значительно лучше. Благоверный вернулся. Все обсудили, все друг другу высказали, посмеялись. Сота показала какой он на самом деле, а он намного лучше чем я думала. Попросила больше меня не опаивать. Любим мы друг друга и без магии. Просто всех тараканов в головах надо разогнать у обоих;

- Заметила одну странность. Началось вчера. Как только начинаю злиться на бывшего, сразу начинает болеть низ живота. Сколько злюсь, столько и болит. Перестаю и боль проходит. С каждым разом боль сильнее. Вот интересно. То ли мне таким способом говорят, что не надо злиться на него, то ли сразу чистят от этих эмоций. Или еще какая взаимосвязь;

- Отпишусь по работе става Сота. Дала став подруге рассказала как использовать, она 2 дня медитировала сказала все, что хочет у себя в семье и заботливого ,и умницу мужа, в общем всего хорошего, что может пожелать женщина. С мужем разошлась, встречаясь с мужчиной. Так вот после всех пожеланий себе ее друг раскрыл себя с такой стороны, что никто даже не подозревал, что в нем такое есть. Напился это раз(хотя за ним она этого не замечала) стал прилюдно на нее покрикивать, командовать. Выгнал ее лучших друзей. Еще и сказал: со мной не пропадешь, но горя хапнешь. Она его выгнала в этот же день. И так благодарила став, что он раскрыл ей глаза на этого человека. Если бы не ваш став кто знает, сколько бы этот человек скрывал свое истинное лицо. И хапнула бы моя подруженька горя;

- У меня мой бывший тоже стал открываться под этим ставом, но с лучшей стороны. Я по обыкновению жду от него «каку», а он меня приятно удивляет. А мне под Сотой во сне сегодня стольких кавалеров показали - я аж растерялась теперь.  В реале бывшие "сошли с ума" всем я срочно понадобилась и не просто так, а именно для серьёзных отношений. Собираюсь кастинг устроить;

 - Читаю отзывы и понимаю, что в моей ситуации не то, что до Москвы пешком, а до Луны. Для начала меня переломало во всех возможных истериках и отчаянном рыдании (хорошо, муж в отъезде был) - выходили обиды, накопленные за два года, когда нас по черному разводили. И ощущения внизу живота тоже были - энергоцентр матки прям нагревался. А с мужем - никакой видимой реакции. Ну никакой!  Я уже накануне вечером отчаялась, решила, да ну его, я одна не могу всё исправить, а он видимо, и не хочет, что-то в нем безвозвратно поменялось. Утром было четкое видение, где доходчиво объяснили и показали кто и как разрывает между нами связь! Сама бы я никогда в жизни и не подозревала бы! Мне снова в битву;

- Став рабочий, проверяла его на себе и еще на нескольких знакомых. Результаты есть, то что в итоге я и мои знакомые желали получить, получили -  «не по щучьему велению" естественно. Практически всех работа става вытолкнула из зоны комфорта (в основном через кризис. Хотя вместе с этим были представлены новые возможности для решения проблем), ребятам пришлось шевелиться и они (ребята) сами пришли к тем изменениям, которые ждали. Жалоб, от использования става не поступало, все живы, здоровы. 
П.С. Перед использованием того или иного става желательно проводить диагностику, хотя и диагностика не даст 100%-й гарантии, что данный став сработает так, как заявлено автором. Как показывает практика, Буквы, это Буквы и у каждого человека они работают в соответствии "со своими соображениями".
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Работает. На партнера открывает глаза. У партнера появляется осознанность. Помогает трезво смотреть на отношения. Укрепляет отношения! Но это не сразу случается - вначале должен пройти определенный кризис - это где то неделя или 2 недели.

Прорабатываемся с мужем ГС "Сота"  уже больше месяца. Ну что сказать? Нас все еще штормит, отношения выясняем эмоционально! Но с такой же интенсивностью и чувства проявляем) отношения ярче, чувственнее. Уходит то, что мешало-и магическое и социальное. Будем держать еще, работа продолжается. Самое важное-вместе с Прокуратором, Лордом Бэ нашел нашел хитрый крадник, который сделала ведьма при зарядке оберега. Все работает!
Можно пережить самые темные времена, если не забывать обращаться к Свету!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status