Черная магия и Руны

КАРАКУРТ (порча на импотенцию)

КАРАКУРТ (порча на импотенцию)

Это порча. НЕЛЬЗЯ оговорить, чтобы не стоял выборочно, т.е. как егильет не пойдет.
Порча снимается Очень тяжело, только чистками и курсами целящих (и то, если повезет), поэтому думайте, прежде, чем ляпнуть, что просто так поставить, а потом снять и "как будто не бывало" не получится.
НЕЛЬЗЯ поставить временно, по типу "уехал/а в отпуск, а пока, чтобы мужик ни с кем не тюнькался".
Может отыграться раком, приводящим к импотенции и/ли ампутации органа.

Наносить:
на фото,
на вольт
окормом/опоем
подкладом в личные вещи (трусы наиболее эффективно)

Наносить в указанном порядке, оговор общий.

Ингуз (ромбом) + Иса + 2 Турисаз вп
4 Кеназ зп (по сторонам Ингуз)
2 Турисаз 2 Турисаз зп
4 Иса (2 вп) + много Ст.Исс вп на всех перекрестияx четырех Иса
4 Одал пп вп (на Кеназ)
2 Дагаз вп + 2 Эваз пп (справа и слева от Ингуз)
2 Гер вп

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько Вам в Вашей ситуации потребуется на раскрутку, делайте диагностику.
НЕТ, с моими ставами НЕ конфликтует, со ставами других авторов не знаю, делайте диагностику.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
ДА, наносить строго в указанном порядке, а не картинкой!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет


Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #1 : 06 Август 2018, 15:25:40 »
подкладом в личные вещи (трусы наиболее эффективно)
подскажите пожалуйста у меня есть ношенные трусы мужчины - лучше нанести на них и оставить у себя или лучше прикопать к сухому дереву  или лучше на фото нанести став и завернуть в эти трусы ну и скажем оставить у себя

И подойдет ли такой оговор - силой дрс  вызывает у Вани импотенцию и полное  половое бессилие с любой женщиной -благодаря этому у Ивана происходит окончательная смерть полового органа (ампутация)
всегда ставлю +

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #2 : 08 Август 2018, 07:28:52 »
подскажите пожалуйста у меня есть ношенные трусы мужчины - лучше нанести на них и оставить у себя или лучше прикопать к сухому дереву  или лучше на фото нанести став и завернуть в эти трусы ну и скажем оставить у себя

И подойдет ли такой оговор - силой дрс  вызывает у Вани импотенцию и полное  половое бессилие с любой женщиной -благодаря этому у Ивана происходит окончательная смерть полового органа (ампутация)
Трусы, с нанесенным ставом, оставьте у себя, вдруг подновить придется, если вздумает "лечиться-чиститься" - а это обязательно произойдет, а вот фотографию со ставом можно и прикопать под сухим деревом (копии фотографий не забудьте сделать).
Щас приведу перевод Вашего оговора: Пусть у Вани будет "масленая каша" и "каша масляная" и полное половое бессилие с женщинами, но с мужиками - можно. Благодаря всему, ему "энто дело" ампутируют по самые помидоры))))
Проще надо давать задачу ставу, современные слова лучше заменять старыми, которые ходили в обиходе: "Силою ДРС у Вани не стоит пи....ка. Пусть у него разовьется плохая опухоль, которая приведет к ампутации пи...ки."
Предупреждение Автора:
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #3 : 08 Август 2018, 07:38:24 »
Здравствуйте!
У меня вопросы,не давно воздействовала на одного и так вышло,мне ответка прилитела,делала на внушение навязчивых мыслей...
1.Перед этим ставом стоит себе защиту ставить?
2.Снимать защиту с объекта или ослаблять?

Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #4 : 09 Август 2018, 10:44:52 »
Трусы, с нанесенным ставом
огромнейшее спасибо
1.Перед этим ставом стоит себе защиту ставить?
Обязательно!!!
2.Снимать защиту с объекта или ослаблять?
я снимала тк мне проще снять  чем постоянно ослаблять + это став из мести делается-а значит человека не жалко
всегда ставлю +

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #5 : 09 Август 2018, 14:03:42 »
У меня вопросы,не давно воздействовала на одного и так вышло,мне ответка прилитела,делала на внушение навязчивых мыслей...
Здравствуйте, какое отношение это вопрос имеет к ДС?
1.Перед этим ставом стоит себе защиту ставить?
Естественно, да.
Вы порчу собираетесь же ставить.
2.Снимать защиту с объекта или ослаблять?
Перед любой порчей нужно сносить защиту, если конечно в самой порче уже не заложена функция сноса защит и то не факт. Нам не известно же какая у вашего подопытного защита.
Диагностика в помощь, как не банально.

Poli

  • ****
  • 406
  • 0
Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2018, 17:14:07 »
Добрый вечер! Возможно поставить данную порчу на Ж. что бы не могла и не хотела ни чего.

Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2018, 18:14:17 »
Добрый вечер! Возможно поставить данную порчу на Ж. что бы не могла и не хотела ни чего.
Как заявлено автором, это порча на импотенцию, а как известно последняя проявляешься лишь у представителей мужского пола.

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2021, 18:01:59 »
Ставила на одержимую особу, круглосуточно привороты лепящую. Задолбала не то слово. всякие давилки, обесточки, обюратки, защиты ей нипочём. страдает, болеет, мучается, но как мышь, продолжает есть кактусы.
Поставила ей на импотенцию, оговаривая, размозжение тестостерона, которое по моему замыслу, снизит активность и желание добиваться целей (а к ним она идет любой ценой), уничтожение амбиций, целедостижений, уничтожений сил, энергии, приводящей к апати, депрессии.
Через 5 минут воздействия ее стали ослабляться, через 10 минут полегчало, через полчаса исчезло, видимо слегла. по картам она говорит : нет сил, надо передохнуть. Два часа тишины!!! потом слабые поползновения. Добавила КЗ, закрыла мученика этим же КЗ и уже пошли ложиться на нее нормально порчи, ослабления.
Но у меня все ставы работают прямо сейчас и некоторое время. Поэтому на следующий день обрисовала, свечей подлпитала. Крольчиха поколдовала немного и обратилась к мастеру.
Мастеров обычно убираю Стрелами Кураре (в течении суток сваливают) ну и обратку получают от чисток.
Сейчас  эту же парочку поставила мастеру, энергия ослабла.

Став замечательный!! Рекомендую. Хавкмун благодарность!

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #9 : 19 Январь 2023, 11:05:13 »
Делала, насколько мне известно - все сработало) Не знаю, восстановилась ли "дисфукция" сейчас или же нет. Моя огромная благодарность автору.
Я бы ставила данную порчу только в том случае, если с человеком 100000 процентов не будете в будущем строить отношения, имейте в виду) Как и любую другую порчу этого направления.
As above so below.

Laguna7

  • *
  • 33
  • 0
Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #10 : 12 Февраль 2023, 22:03:21 »
Трусы, с нанесенным ставом, оставьте у себя, вдруг подновить придется, если вздумает "лечиться-чиститься" - а это обязательно произойдет, а вот фотографию со ставом можно и прикопать под сухим деревом (копии фотографий не забудьте сделать).
Щас приведу перевод Вашего оговора: Пусть у Вани будет "масленая каша" и "каша масляная" и полное половое бессилие с женщинами, но с мужиками - можно. Благодаря всему, ему "энто дело" ампутируют по самые помидоры))))
Проще надо давать задачу ставу, современные слова лучше заменять старыми, которые ходили в обиходе: "Силою ДРС у Вани не стоит пи....ка. Пусть у него разовьется плохая опухоль, которая приведет к ампутации пи...ки."
Предупреждение Автора:
. Скажите, пожалуйста, а можно нанести на его джинсы, к примеру, трусов нет.

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #11 : 12 Февраль 2023, 22:11:55 »
. Скажите, пожалуйста, а можно нанести на его джинсы, к примеру, трусов нет.
Нанесите на фото, или листочек с его данными

Laguna7

  • *
  • 33
  • 0
Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #12 : 13 Февраль 2023, 15:04:42 »
А можно нанести на фото с его членом?  Он мне как-то высылал.)

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #13 : 13 Февраль 2023, 15:12:40 »
А можно нанести на фото с его членом?  Он мне как-то высылал.)
Идеально просто

Re: КАРАКУРТ (порча на импотенцию)
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2023, 19:58:37 »
Стоит ли делать в день рождения объекта?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status